Опубликовано 27 Июль, 2019 - 17:56

54 руб

Не могу сказать, что я поручаюсь за все продукты от Ермолино, попросту потому что очень уж неудобно для меня расположены их павильоны, и если пытаться дотащить через такое расстояние те же пельмени, то к моменту когда добираешься до холодильника они уже представляют собой единую кашу, но вот консервы, а в частности паштет, я покупала и не единожды. В целом я не ценительница паштетов, но периодически накатывает желание быстренько намазать что-нибудь вкусное на батон. И в таких ситуациях меня спасает именно "Домашний" паштет от Ермолино – для меня это бог от мира паштетов, вкуснее я еще не находила и стоит вообще эти поиски бросить, так как вкуснее этот продукт мне сложно представить, по крайней мере "магазинный" вариант.

Упаковка стандартная жестяная, без ключа на крышке для более быстрого открытия – но я только "за" такое решение, ибо не вижу смысла переплачивать, когда открывашка дома есть всегда. Оформление приятное, текст читабельный. Вопрос состава я лояльно обхожу стороной, так как продукт адекватно вкусный, и единственная проблема там – Е-ки.

Цвет у паштета характерный для данного продукта, он мягкий с однородной консистенцией, достаточно плотный, наносится на бутерброды легко. Запах приятный, не химозный. Вкус сбалансированный, в основе рецептуры - свиное мясо, мясо птицы, свиная печень и шпик, специи подчеркивают вкус мяса.

Если Вы редко употребляете паштеты, не особо их любите и не хотите купить что-то, что отвратит у Вас всякое желание покупать данный продукт в дальнейшем, попробуйте "Домашний" паштет от Ермолино – не разочаруетесь.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Хорошо наносится на хлебобулочные изделия
Недостатки
  • Наличие химических добавок и усилителя вкуса
bucketofkittensрекомендует