Bogacho Коллекционная кукла Белый Кролик - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Авторская кукла

• 24.12.2017 - 08:27
    Шикарный выбор кукол, но дорого... Не смотря на цены, я там раскошелилась 2 раза и довольна своими покупками:) Фото моих кукол прилагаются
    Когда мне было 9 лет, в нашей стране появились куклы Барби. Они произвели очень сильное впечатление на мою неокрепшую психику:) - надо же, куклы, похожие фигурой на людей (это вам не советские пупсы), которые носят модную одежду и у которых (о, боги!!!) гнутся коленки.
  • 07.01.2020 - 12:49
    Мягкий, качественный, лучший, с быстрой доставкой
    Январский привет 7 числа 2020! Чёрная пятница 2019 года не прошла мимо меня. Я сделала несколько покупок. Можете на ютюбе посмотреть, что я купила [ссылка] . Одна из них была: Хлопковый коврик с принтом белый кролик от H&M. Артикульный номер 0591679005 . Заказывала онлайн со скидкой 20.
  • 08.12.2014 - 23:08
    Живые куклы.
    О данной фирме узнала относительно недавно, прошлым летом, на работе увидела в магазине одну из кукол. 3000р. за маленькую куколку мне показалось дорого, но они заинтересовали меня, и я стала искать информацию про них. Фабрика находится в Испании и выпускает эти замечательные игрушки.
  • 16.03.2011 - 13:54
    Отличнейшее белье (+фото)
    В настоящее время не очень просто купить качественное постельное белье. Все производители пишут на своем товаре 100 хлопок, а на самом деле оказывается что-то непонятное, то все шарушками-катышками покроется, то трещит все жутко наэлектризованное. Мне очень понравилось белье фирмы cotton-dreams.
  • Поможет сохранить форму вязаных вещей.
    Двухярусную подвесную сушилку для белья приобрела в хозяйственном магазине по цене где-то около 200 руб. Давно мечтала о такой. Размер яруса 70х60 см. Крепление у сушилки - зажим, напоминающий большую прищепку. Цепляю это чудесное приспособление прямо к бельевой веревке. Сушилка очень легковесная.
  • 06.12.2011 - 10:25
    Милые куколки, принимают разные позы (много фото)
    Кукла Мадам Александер предназначена для детей от 14 лет. Так как она коллекционная. Кукла замечательная. Благодаря 18 сочленениям, вставленным в куклу, она может принимать различные позы. Ручки и ножки у куклы сгибаются, туловище поворачивается в разные стороны. Сделана она из твердой пластмассы.
  • 07.12.2011 - 18:58
    Халтурщики!
    Просто слов нет какое расстройство Это редкостное г...! За такую дрянь доплачивать надо, а они деньги дерут( Торгаши подлючие! Если более подробно, то дело вот в чём: мне предложили выбрать подарок на ДР. А так как я давно мечтала о новом комплекте белья, то с подружкой мы отправились за покупкой.
  • 09.07.2015 - 22:04
    Жалею, что не послушала продавца и не купила другую
    Купила я эту краску (цвет шоколадный, глянцевая) чтобы покрасить железную калитку. Обычно сильно не заморачиваюсь на счёт того, какую краску купить - выбираю только цвет. Продавец сначала мне посоветовал какую-то краску за 250 руб., но я сказала, что лучше подешевле. Эта стоила 150 руб.
  • 04.10.2014 - 15:50
    Белая елка в интерьере выглядит воздушной, невесомой, словно сошедшей со страниц рождественской норвежской сказки. Если в обстановке комнаты доминирует белый цвет, выбирайте светлую елку, не задумываясь!
    На носу Новый год, а мы без елки! Хотели купить большую, пышную и красивую зеленою елку. О том, где она у нас будет стоять, мы не задумывались. Зеленая елка у меня ассоциировалась с неким домашним уютом, камин, развешенные новогодние носочки, мандаринки ...
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 14.05.2020 - 14:52
    💜 Моей нестандартной кухне - 6 лет! 💜 Материалы и дизайн - вне претензий. Но,☝ сборка кухни с переделками. Наглядные фото, как с пользой обыграть строительные короба!
    Всем привет! Сегодня подробно расскажу об моей любимой и стильной кухне. Которая «живёт» в моей квартире, в городе Екатеринбурге).«Кухня Мария» эксплуатируется нами уже 6 лет, и создаёт нам ежедневный комфорт и отличное настроение.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 19.05.2020 - 12:16
    За платьем мечты в салон Белый Авантаж - ДА. За феей, которая его ювелирно подошьет - НЕТ
    Когда мне сделали предложение руки и сердца, на дворе стоял холодный март. Запланировав свадьбу на конец сентября, я успокоилась и думала, что платье начну выбирать только летом. В конце мая подруга, выходившая замуж в августе, позвала меня с собой в свадебный салон.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.