Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 20:17

Добрый день!

Гель-лаковый маникюр я периодически пытаюсь сете сделать, но не всегда получается удачно, так как иногда подводит консистенция или стойкость. Конечно, для профессионала таких трудностей нет, но мне порой очень трудно приспособится к некоторым средствам.

Сегодня расскажу о гель-лаковый, которые подойдут даже для новичков.

Гель-лак для ногтей In'Garden So Naturally Gel Lacquer

Цена - 388 рублей.

Подробнее можно прочитать на официальном сайте ingardenshop

Что может приятно удивить в первую очередь - это больше разнообразие оттенков. Есть из чего выбрать и поначалу просто глаза разбегаются.

Упаковка

Баночка стандартная, внешне полностью соответствует привычным у виду. Отличаются лишь цвета этикеток, они соответствуют оттенку внутри, но не полностью, а лишь частично.

Такое помимо цвета этикетки, на ней сразу написано и название оттенка. У каждого из них есть не только номер, но и название.

Для тех, кому проще ориентироваться на цифрам есть на колпачке и номер оттенка.

Характеристики

В целом, хотелось бы отметить, что по своим характеристикам данные гель-лаки мне понравились.

Все оттенки, несмотря на то, что достаточно разные, оьладвюс схожими свойствам.

При нанесении они не растекаются, т.е. их можно смело наносить в область вокруг кутикулы, при этом он никуда не затекает, даже если я наношу гель сразу на все ногти, а не сушу по одному-два штуки.

Понравилось, что они имеют однородную консистенцию, ложатся плотным слоем, не обращают пузырей.

У меня в наличии три оттенка, они совершенно разные, но характеристики имеют схожие.

Оттенок 60 - характеризуется в описании как шоколадный. Но не все так просто, мне прочему то он не особо понравился при дневном освещении, получается скучные коричневый.

А вот при искусственном освещении он начинает играть свои мелким шиммером и смотрится гораздо интереснее.

Оттенок спорный, но это лишь касается самого цвета, в остальном - хороший и в носке и при нанесении.

Оттенок - 103. Несмотря на то, что смотрится он как цвет с розовым подтоном, на ногтях он почти сливается с цветом пластины, немного мутный. Такой оттенок станет идеальной основой для французкого маникюра.

Оттенок 34. Яркий насыщенный цвет, ближе к темно-фиолетовому. Мне нравится как он смотрится, оттенок мне по душе.

В целом, гель-лаки мне понравились, я использовала из вместе с базой и топом той же марки - отличная стойкость покрытия.

Рекомендую, спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
попробовала их лаки, понравились
Красивый маникюр!
20.12.2017
Такие гель-лаки ещё не пробовала Smile
20.12.2017
красивые оттенки и маникюр в целом)
Хорошее качество у лаков
Красивые оттенки!
20.12.2017
Красивые цвета, нужно тоже попробовать такие лаки))
21.12.2017
какие оттенки красивые и качество у гель лаков достойное
21.12.2017
Красивые оттенки Smile я все никак не дойду до гелей Laughing out loud
34 оттенок просто шикарно смотрится Love
21.12.2017
Такие насыщенные и красивые оттенки, особенно первый понравился Love
Красивые оттенки!
21.12.2017
Не пробовала такие Smile Буду иметь в виду!
Красивые оттенки Smile
оттенки такие осенние Love
Оттенки прям мои! Love
22.12.2017
Я пока гель-лаки этой марки не пробовала.
22.12.2017
цвета красивые)
23.12.2017
34 оттенок понравился.
24.12.2017
Интересные оттенки для зимы!
25.12.2017
34 очень красивый Love