Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 17:27

Фильм очень восхитил в первую очередь игрой актеров, особенно Киры Найтли. Она отлично передала характер главной героини. Герцогиня Девонширская достойно выходила из всех своих жизненных ситуаций, хотя как женщина была несчастна в любви и в браке по расчету. Приходилось мириться с любовницей мужа и жить с ней под одной крышей. Как прозвучало в фильме "Вся Англия влюблена в герцогиню, кроме ее мужа - герцога Девонширского". Очень тронул момент ее расставания с дочерью, сцена поставлена очень драматично.

Рекомендую к просмотру, фильм далеко не одноразовый.

desire666999рекомендует
19.11.2013
Люблю исторические и костюмированные фильмы, буду смотреть. Smile
  • 05.07.2012
    Почему же я этот фильм не посмотрела раньше? Диск с фильмом "Герцогиня" оказался у меня совсем недавно. Честно говоря, давно не смотрела хороших фильмом, которые бы были по душе, и "Герцогиня" - тот самый фильм, который оставил след, и который я смотрела повторно уже несколько раз.
  • 04.07.2011
    В этой мелодраме рассказывается о судьбе реальной героини, герцогине Девонширской Джорджиане Кавендиш. Описываются реальные события, где совсем еще юную девушку 18 лет из знатного сословия выдают замуж за зрелого и равнодушного к ней герцога Девонширского, которому нужен наследник мужского пола.
  • 09.02.2014
    На днях я как раз сокрушалась, что по телевизору (центр. каналам) идут бесконечно русские сериалы про тяжелую женскую долю, как у них там весь сериал одна боль и тяжесть существования, а в конце чудеса чудесные - распрекрасное окончание их мытарств. Неужели нет у женщин русских в жизни счастья?
  • 10.11.2013
    Я большая поклонница фильмов, которые затрагивают прошлые века и имеют не только красоту эстетическую, но и несут в себе смысловую нагрузку. В этом фильме все удовлетворило моим требованиям, да и к тому же актерский состав порадовал.