Опубликовано 14 Октябрь, 2018 - 22:26

один раз

Вся наша семья любит покровские пряники. В этот раз, проезжая мимо Покрова, брат решил взять немного другой, а именно – «Императорский пряник» со вкусом черной смородиной. Его отчасти, тоже можно отнести к покровским пряникам, с одной лишь разницей этот сделан по старым рецептам жителей г. Покрова.

Итак, сам пряник оформлен богато.

Красиво оформленный пряник
Красиво оформленный пряник

Состав не ужасный, а я бы сказала - хороший.

Состав: мука пшеничная в/с, сахар-песок, молоко цельное сгущенное с сахаром, подварка яблочная с ароматом черной смородины, маргарин «Столовый», ванилин порошок, пряности – корица, лимонная кислота, сода пищевая, вода питьевая, пищевой краситель (печать нечеткая и мелкая, так и не поняла).

Состав
Состав
По вкусу кисленький, смородиновый. Начинки заправлено - достаточно.

Начинка
Начинка
Есть пряник приятно, и для подарка тоже подойдет. Особенно, для тех, кто любит кисленькое.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • Красиво оформлен
Anastasiafiorрекомендует
14.10.2018
Красиво выглядит пряник!
  • 26.06.2015 - 12:59
    Тульская вкусняшка
    Доброго времени суток! Из всех пряников больше всего я люблю тульские и мятные, первые удобно брать с собой вместо булочки. Это очень-очень сытный перекус. Но такие пряники я обычно покупаю с вареной сгущенкой. Недавно встретила пряник с такой необычной (черносмородиновой) начинкой.
  • 07.12.2014 - 21:43
    Плохое качество и странные включения в прянике... Сплошное разочарование. (
    Пряник очень испортился. Я покупаю его довольно давно и могу отличить то, что было год назад и то, что стали продавать сейчас. Дорогие производители, вы стали халтурить. А зря. Ведь ваши пряники именно качеством и славились. Но больше не для меня.
  • 17.05.2015 - 20:56
    Покупаю, когда вспоминаю
    Всем здравствуйте! Эти пряники я знаю давно, но не всегда вижу их на полках, и даже не знаю есть ли просто пряники без начинки, например. Сейчас стоят 24.25, вот как. 300 г. Прозрачная упаковка, можно проверить и слегка надавить, они хорошо продавливаются. Раскупают, возможно, быстро.
  • 18.01.2013 - 10:51
    Мягкие маленькие прянички. (фото)
    Пряники с начинкой "Дивный Сказ " российского производителя ОАО "Липецкхлебмакаронпром" г.Липецк, я купила впервые к чаю на работе, буквально на днях. Они понравились всем, все отметили что да, вкусняшка.Съелись быстро и захотелось ещё, я их куплю обязательно.
  • 06.09.2015 - 21:48
    Из Тулы с приветом гастрит и целлюлит.
    Сладости я не люблю, но "командировочный" гостинец просто обязана была попробовать. Что в итоге? Поняла, что есть его нужно с закрытыми глазами, и ни в коем случае не рассматривать упаковку. Сейчас попробую рассказать подробнее о своем двояком мнении, и почему оно таким, собственно, стало.
  • 01.03.2015 - 10:32
    Мягкие пряники, тающие на языке *_* + фото)
    Приветствую вас, дамы и господа. Заранее благодарю за то, что выбрали мой отзыв для просмотра) Уж очень давно мне хотелось похомячить пряников и, наконец, моё желание сбылось На пробу я взяла вот такие вот прелестные пряники (целиком упаковка до фотосессии не дожила): Внутри ожидают своей участи 22 …
  • 07.08.2017 - 22:06
    Темный шоколад с нежной начинкой
    Я - шопоголик и очень люблю акции. Так раз будучи в Пятерочке и проходя мимо отдела с шоколадками мой взгляд упал на очень красивую шоколадку с необычной начинкой, высоким содержанием какао (62) и по привлекательной цене Я решила взять и протестировать. Стоила она всего 59 рулей по акции.
  • 23.02.2012 - 09:51
    сырок на палочке-интересно,но смутил привкус
    Сырок изготовлен в виде мороженного на палочке,покрыт шоколадной глазурью и в творог тоже добавлен порошок какао.Масса однородная,масляная,жирная и сладкая.Когда развернула,то целостность глазури(видно на фото) была нарушена.Оказывается оно должно быть заморожено,а потом надо размораживать.Но на…
  • 30.08.2014 - 11:26
    Сырок который я старательно обходила стороной оказался таким вкусным красавцем, что теперь мимо пройти будет совсем не просто.
    При всей своей безграничной любви к хорошим глазированным сыркам, сырки с наполнителями, начинками и добавками обхожу стороной. Предпочитаю обычные ванильные сырки. Именно по этой причине этот сырок никак не привлекал моего внимания.
  • 10.09.2020 - 19:31
  • Мне бы вафель послаще, повкусней и похрустящей. Ну, а так продукт весьма к чаю подойдёт, друзья!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда я бываю в сетевых магазинах, частенько покупаю какие-нибудь сладости к чаю уже в упаковках. В этот раз я приобрела вафли Дикси с фруктовой начинкой.
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • Конфеты «Щедрая душа», бери, коль челюсть не нужна!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Те, кто уже давно со мной и часто читают мои отзывы (кстати, спасибо Вам ребят) знают, что я очень люблю вкусные конфеты. А те, кто не знают, знайте я жуткая сладкоежка))).
  • 13.10.2020 - 11:27
    Делая выпечку на рисовой муке я не боюсь поправиться! Идеальные сырники и бананово-шпинатные панкейки благодаря ей (рецепты внутри)
    Всем привет!) До тех пор, пока я не сделала выбор в пользу правильного и полезного питания, я и не подозревала о существовании рисовой муки. Так уж сложилось, что в нашем доме всегда была пшеничная мука, на ней и готовили.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 13.10.2020 - 09:57
    Спорить бесполезно- чеснок в наличии)
    Деньдобрый. Обрадовался- думал, что нарвался на новинку. А тут уже куча отзывов, самому старому из которых около трёх лет. Ну что уж тут уж. Привлекла упаковочка не только своей новизной (для меня), но ещё размером и формой.150 грамм- для сухих гренок это достаточно приличный объём.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 09.10.2020 - 08:57
    Что внутри у медвежонка Барни? Детский бисквит, который понравится не только детям!
    Всем привет!   Я как всегда - зашла в Магнит, увидела скидку и не смогла удержаться Тем более привыкла иногда брать вредные вкусняшки) Пусть медвежонок Барни и детский, но и я еще не пожилой человек   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Медвежонок Барни Производитель : ООО "Мондэлис Русь", Россия Где купить …
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков