Опубликовано 27 Июль, 2021 - 07:06

Доброго времени суток Оставлю отзыв о путеводители Lonely Planet Германии. В начале книги традиционно путешественнику предлагается топ восемнадцати мест наиболее посещаемых в Германии. Конечно вы можете сами составить свой топ. Но мне нравиться как в путеводителях Lonely Planet устроена конструкция путеводителя , которая фактически не меняется и это делает пользование более простым. На мой взгляд путеводитель дает возможность сделать свое путешествие более практичным,, хорошее планирование уберёт лишнею возню, избавить от не нужных потерь времени и денег. Читатель узнает все о всех федеральных землях Германии. Узнает о роскоши Бремена, О красоте многочисленных замков о легендарной горе Цуг шпице и о красотах Рейна и о много другом. Германия очень богатая на интересные места страна. без хорошо спланированного маршрута есть вероятность пропустить многое на своем пути. Поэтому я рекомендую использовать путеводитель для подготовки. Я покупал эту книга за тысяча двести рублей. В конце книги прилагается дополнительная, масштабная карта Берлина. Также есть не большой, хронлогический экскурс в историю Германию. Руско-немецкий разговорник и словарь наиболее часто употребляемых фраз. Благодарю, что прочитали мой отзыв.
Platushрекомендует
Удивительный путеводитель