Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 16:12

Невероятно шикарный аромат! Другого эпитета не подберешь. Аромат дерева, коньяка, шоколада и табака...сразу рисуется картина: шикарный мужчина средних лет, на роскошной яхте, с дорогой сигарой и фужером с коньяком. Покупала мужу в подарок и нюхала, как наркоман ))) Даже носила на работу, своим коллегам дать попробовать аромат. Конечно, этот запах не подходит ни в коем случае для юных особ, для спортсменов, предпочитающих носить спортивную одежду и обувь, и не для походов по магазинам типа Ашан. Этот аромат чересчур роскошен, чтобы его носить просто так. Очень рекомендую попробовать. Только выглядел он по другому.

newpointerрекомендует
  • 31.12.2013
    Время остановилось. Ты покорен волшебной иллюзией, унесшей тебя от мира реальности в неведомый доселе райский сад с прекрасными нимфами. Здесь не имеет значения кто ты, ты просто любим. Ты обожаем.
  • 11.12.2011
    В подарок дали пробник этого мужского аромата,который эксклюзивно продается в летуаль.Действительно впечатляет:оригинальный,приятный и дорогой.Вначале явно чувствуется горьковатая лимонная свежесть,которая затем разбавляется устойчивой кофейной нотой сердцаи база включает в себя ненавязчивые ценные …
  • 20.11.2013
    С духами у меня вечная беда- ни один аромат не нравился мне абсолютно, полностью и навсегда. Да и с выбором нелегко определиться, никогда не могу ответить, что же именно мне нужно. Но вот, бродя по летуалю уже битый час, я остановилась перед витриной с коробочками духов Eisenberg. И я пропала.
  • 16.04.2013
    Я просто очарована!!! Мой мужчина купил себе в Летуаль этот аромат - даже тестер на бумажке издавал восхитительные запахи. А как необыкновенно J'OSE Homme раскрывается на теле. Мммммм. Пишут люди, что недостатком этого аромата является его высокая цена.