Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 18:22

Всем привет!

Мое знакомство с эти ароматом произошло лет 12 назад,когда моей старшей сестре поклонник презентовал его на день рождение.Сестре он не очень понравился,т.к.она не любит сладкие ароматы.Но я была в восторге от него.Сладость его на самом деле ненавязчива, нежная,соблазнительная и манящая.Основная нотка в композиции этого аромата - ваниль.

Этот парфюм для романтичной натуры.Подойдет на любое время года,даже летнее.Я бы назвала композицию этого аромата - очень вкусной!

С тех самых пор Dolce Vita всегда на моем туалетном столике.Очень люблю его!

Рекомендую!

Yulik86рекомендует
  • 04.08.2011
    Этот парфюм я приобрела несколько лет назад и с большим удовольствием использовала флакон 30мл за несколько месяцев. Мне он нравился сочетанием сладких и пряных нот, роскошным шлейфом на коже, довольно высокой стойкостью. Это очень женственный и сексуальный запах.
  • 17.02.2013
    Этот аромат много для меня значит. Я помню его с детства, лет с 8, эти духи - миниатюра были у моей бабушки,стояли на комоде с зеркалом, и я всегда с интересом рассматривала чудесную красивую баночку,и принюхивалась к пряному, теплому аромату.Красивая миниатюрная баночка хранится у меня и сейчас,с…
  • Про такой парфюм я не слышала, но вот девочка, у которой я постоянно заказываю отливанты оригинального парфюма, предложила распив Диора Дольче Вита, и меня заинтересовало, что ж это за чудо такое, которое по цене за 1 мл, мягко говоря, недешево.
  • 23.10.2013
    Хочу начать свой отзыв с небольшого экскурса в прошлое. Впервые я опробовала его еще в 2000 году, у меня появился пробник этой водички. С тех пор это моя большая мечта приобрести себе 100 мл.