Опубликовано 13 Июль, 2020 - 13:23

Привет 🕶

Уже больше года, как я хотела рассказать про свои средства от Acqua di Parma.

Покупали мне их примерно 3 года назад, в ЦУМе Мск. Там есть отдельная стойка со средствами бренда. Сразу скажу, бренд дорогой, Итальянский и унисекс. Большая часть бизнесменов, олигархов их жен, пользуются брендом Acqua di Parma в своей ванной.

• В наборе были Духи (одеколон) + гель для душа (еще было средство после бритья, но я его сразу отдала, лучше бы кремик добавили в набор).

Отдельно был докуплен дезодорант сразу, так как я прочитала, что дезодоранты марки Acqua di Parma самые безопасные в мире.

И вот уже около 3х лет у меня в ванной красуются средства этой потрясающей марки. Кстати, в очень дорогих отелях можно встретить средства в ванной от Acqua di Parma. Они очень ароматные и высокого качества. BVLGARI и L'Occitane отдыхают в сравнении с этими для отелей и спа.

И пришло вдохновение рассказать про моих любимчиков. Шампунь/гель на исходе и перед тем, как выбросить я напишу про него.

гель для душа Acqua di Parma

• В наборе 75мл, в продаже 200 мл. Сразу скажу, в Рив Гош его можно найти. В жизни я встречала марку только в ЦУМе.
  • На сайте Рив Гош цены намного ниже.
  • Италия
  • Бренд Acqua di Parma
  • в Рив Гош цена 2700-3600р (в зависимости от скидок)

гель для душа Acqua di Parma Colonia Essenza Gel
гель для душа Acqua di Parma Colonia Essenza Gel
Гель очень парфюмированный, у него яркий аромат одеколона Acqua di Parma Colonia Essenza. Вообще, если вы знакомы с ароматами бренда, то знаете, что они яркие, насыщенные, стойкие и их рецептура просто поражает.

Мой муж предпочитает версию полегче, просто Colonia (коричневая упаковка одеколона). А вот эти красавцы в черном - просто мой наркотик.

Acqua di Parma Colonia Essenza
Acqua di Parma Colonia Essenza
Бутылочка откручивается и в ней гель, слегка золотистого цвета.

Аромат цитрусовый и древесный одновременно. Вот если коричневая линия мхом и дубом отдаёт, то черные это бергамот и цитрус. Меня возбуждает этот аромат. Так пахнет богатство и деньги.

Подобное сочетание Пачули и Апельсина можно встретить в дорогом спа центре, в массажном кабинете. Запах очень приятный и мне поднимает настроение. С ним могу горы сворачивать. Это аромат лидера.

Волосы им мыла один раз, когда в отеле ночью не оказалось шампуня и бальзама. И волосы вполне расчесались.

• Гель прекрасно пенится

гель для душа Acqua di Parma Colonia Essenza
гель для душа Acqua di Parma Colonia Essenza
Нанеся пару капель на мочалку, сразу ясно по аромату, что это люксовый гель для душа. Вот кто пользовался парфюмерными гелями - те точно знают, насколько сильные у них ароматы. Полотенце и халат еще пахнут после. Поэтому и расход у геля минимальный. У меня большое количество средств для мытья своего тела, поэтому я все расходую поочередно, и каждое стоит по год, а то и больше. Сейчас я завязываю с потреблением и расходую всё что есть, не покупая новое.
гель для душа Acqua di Parma

• Я бы хотела, чтобы моя ванная всегда так благоухала. Помню свой первый парфюмерный гель от Шанель, и дезодорант Miss Dior. Я тогда открыла для себя новый мир в уходе за собой и в ароматах в средствах.

Ни один гель для душа не будет таким крутым, как парфюмерный. И дезодорант тоже. Я рекомендую средства для мытья покупать у именитых брендов. Если вы любите духи - хоть разок купите себе от них гель или дезодорант. Я вот влюбилась и покупаю вместе с духами теперь и кремики и гели (если бренд выпускает). И мужу своему тоже по гелю к его парфюмам. Да в подарок могу дарить подругам и просто знакомым на праздники. Ведь редко кто сам себе купить парфюмерный дезик от Диор.

• Летом мне не всегда хочется пользоваться духами или одеколоном ежедневно и я использую гели или дезодоранты. Они дают аромат от меня, но не резкий. Поэтому парфюмерный гель для душа очень удобен.

Acqua di Parma Colonia Essenza Gel - просто потрясающий. У него экономичный расход, он не сушит кожу и очень долго остается на волосах и полотенце. И конечно же аромат исходит от вашей кожи всё время, весь день. Тонко и нежно. Хоть Colonia Essenza далеко не нежный аромат, но для меня это запах денег. Я люблю тяжелую нишу, люкс который бьёт в нос и шлейфит на 3 метра.

Принятие душа с этим гелем для меня как поход в спа. Цитрус и Бергамот меня будоражат, возбуждают и вдохновляют.

Из ароматных средств для ванны мне еще нравится бренд comfort zone.

Если наши вкусы совпадают - просто потестите в магазине этот аромат.

Спасибо за внимание! 🕶

Достоинства
  • Запах остается на коже
  • Много пены
  • Парфюмерный аромат
Viva Dashaрекомендует
13.07.2020
Жаль что мой монитор не передает ароматы))
13.07.2020
Для отзывов на ароматы нам бы пригодилась такая функция 😂
Надо бы попробовать)
13.07.2020
Начала писать отзыв и узнала, что они в рив гош есть 😊
13.07.2020
Аромат мне бы понравился, думаю))
13.07.2020
Когда ни разу не покупала люксовые гели для душа Sad
13.07.2020
Какой стильный, дорогой дизайн!
13.07.2020
Аромат цитрусовый и древесный одновременно
Я такие очень люблю Love Захотелось послушать, так сказать, вживую - по описанию прямо интригующее)
  • 22.04.2019 - 11:56
    Мужчины это любят: средство 2 в 1 с ароматом, не оставляющим равнодушным и женский пол.
    Всем привет! Знакомство с продукцией Ecolab я начала с детских товаров, затем приобрела несколько средств себе, да и про мужа не забыла. Впрочем, как средства для детей, так и косметику для мужчин я не против попробовать на себе, а с моей тягой к брутальным ароматам, мужская косметика частенько…
  • 23.03.2018 - 17:24
    Детский ягодный шампунь, который делает волосы очень мягкими, облегчает расчесывание. После использования волосы очень долго сохраняют приятный аромат
    Привет всем!!!   Я очень люблю пробовать разнообразные шампуни, постоянно нахожусь в поиске идеального для своих волос. Эту любовь передаю и своим дочкам - у них несколько флаконов шампуней, как говорится на любой вкус и настроение.
  • 11.08.2020 - 08:08
    Гель для душа мужской, а аромат девчачий.
    Пока очередной бутыль моего привычного геля для душа кончился, решил перемыть все рыльно-мыльные подарки, которые подарили на новый год и 23-е февраля. Очередь дошла до шампунь и гель для душа 2в1 Palmolive Бодрящий цитрусовый заряд. Эти маркетологи и рекламщики чего только наобещают на этикетке.
  • 27.07.2020 - 09:59
    На дворе лето, а в душе осень? Тогда самое время найти черную подводку, фиолетовую помаду и достать одеколон. Аромат достатка и статуса. Acqua di Parma Colonia Essenza
    Привет ! Середина лета, но на душе октябрь? Тогда я советую достать черную подводку для стрелок, фиолетовую помаду и одеколон. Когда я хочу почувствовать себя сильной и властной, при этом по-мужски спокойной - я берусь за   Acqua di Parma Colonia Essenza Куплен он был в ЦУМе, Москва Объем 100 мл…
  • 07.05.2020 - 20:12
    Роскошный букет роз, заключенных во флакон геля для душа Acqua di Parma Rosa Nobile, покорит даже самых утонченных и избирательных натур!
    В этом отзыве я расскажу о своём открытии великолепной марки, для тех, кто в поисках чего-то особенного! Моё знакомство с маркой началось именно с этого продукта - парфюмированного геля для ванны и душа Rosa Nobile от Acqua di Parma и вылилось в большую любовь к их банной линии и парфюмерии,…
  • 12.06.2013 - 01:05
    шёлковые блестящие волосики!
    У нас недавно кончился шампунь для волос Джонсон'с Бэби, которым можно пользоваться с младенческого возраста, и мы решили попробовать этот, несмотря на то, что там написано "Для детей от 3 лет" (дочке сейчас 2 года 5 месяцев).
  • 11.09.2012 - 14:08
    Любимый шампунь моей дочки (фото)
    У нас никогда не было проблем с купанием и мытьем головы. Но даже в самом маленьком возрасте дочка любила, чтобы средства для ее купания вкусно пахли и аромат оставался подольше. Этими шампунями польского бренда "Bobini" мы начали пользоваться недавно, но дочка неизменно выбирает теперь только их.
  • 13.06.2020 - 09:29
    Детский шампунь для недетских локонов. Выручал меня не раз при непредвиденных обстоятельствах. Так почему же я не хочу им пользоваться постоянно?
    Всем доброго дня! Подобрать для себя хороший шампунь - та еще задача. И если случаются "промахи", внезапно появляется перхоть, зуд кожи головы или просто иссушила кончики волос, то приходится искать "замену".
  • 23.02.2014 - 21:31
    потрясающий аромат)) ребенку очень нравится!!!
    Уже давно хотела приобрести эти средства, но все никак не заканчивались другие.. И вот наконец, я закала своей дочурке шампунь и гель для душа "Милашка Барби " Как только пришел заказ, я открыла их и ощутила превосходный, сладкий аромат...
  • 01.09.2020 - 18:46
    настоящая ароматерапия в дУше и душЕ 🌿🌿🌿 натуральный состав и нежный умиротворяющий аромат!
    Продолжаю тестировать и делиться своими впечатлениями об уходовых средствах от Levrana - российского производителя натуральной косметики. Сегодня в фокусе моего отзыва - гель для душа Levrana Natural "Дикая роза" Где купить: тык на ссылку Цена: 190 руб. Объем: 250 мл.
  • 27.07.2020 - 09:59
  • 25.07.2020 - 11:48
    🌟 Дезодорант Acqua di Parma - пустая трата денег или потрясающий аромат и уход 24 часа за кожей и от пота? 🌟 Дезик из ЦУМа за 3 000 рублей. Отличия парфюмерных дезодорантов от обычных.
    Привет Давно хотела поделиться с вами своими парфюмерными дезодрантами и гелями для душа. Первое знакомство было с дезодорантом-спреем от Диор (Miss Dior Cherie) и я очень захотела все дезодоранты своих духов. Но всё не так просто.
  • 03.09.2020 - 09:40
    Гель для душа с семенами чиа - его расхватывают в ФП, как горячие пирожки!
    …::: Добрый час! :::…   Всем, видимо, уже знакомы гели данной фирмы, а я увидела их недавно. Пришла в прошлый раз в магазин и увидела последний флакон одиноко стоящий на полке в Фикс-Прайсе.
  • 04.09.2020 - 19:30
  • 24.07.2020 - 15:33
    Вот это ДЫыыы-ыыы-ыыыня, воскликнула я - аромат просто улёёёт. А что на деле? Показываю результат на длинных окрашенных и не окрашенных волосах.
    Всем привет. Не так давно, моя подруга порекомендовала мне один детский шампунь для моих волос, дескать он делает волосы нереально блестящими. Цена вопроса около ста рублей и я подумала, ну а почему бы и нет?
  • 30.08.2020 - 13:57
    Лавандовое наслаждение
    Приехали в Крым, в поселок Орджоникидзе . Косметику решила купить местную, чтоб не тащить с собой, да и интересно новое что-то попробовать. Купила шампунь с хной и гель для душа. Шампунь от Крымской розы не понравился, а вот этот гель оказался очень классным. Запах натуральный.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 04.08.2020 - 12:16
    Мягкий и нежный, но аромат мне неприятен!
  • 16.08.2020 - 17:25
    Боюсь, что стал любимчиком! Это не глубокое очищение, это - мягкое очищение. Однозначно это - находка!
      Судя по отзывам на Irecommend, шампунь сей как эстафетная палочка, приобретается благодаря отзывам Я...и я тоже решилась на покупки после отзыва viper69 Нашла я его на нашем любимом сливаторе заработков ИМ MakeUp   Белита-М African Black Soap Cleancing Shampoo     Его я рассматривала изначально…