Опубликовано 30 Сентябрь, 2017 - 13:57

несколько раз

Привет всем!

Однажды захотелось мне попробовать, что нибудь из японских средств. Сначала захотела сделать заказ напрямую из Японии, но доставка получается очень дорогой, она окупается если только набрать большое количество средств, но мне человеку начинающему знакомство с Японской продукцией, не стоит закупать большоё количество средств, а вдруг не понравится или не подойдёт. Тогда я решила поискать выгодный интернет магазин в России, и я его нашла. Не скажу, что цены здесь очень низкие, они такие же как и в других магазинах, а что то и дороже, но если покупать со скидкой или по акциям (они здесь очень часто бывают), то можно отлично сэкономить.

Интернет магазин Бутик Ирины Портман

У магазина приятный интерфейс, понятный каталог, с ним легко работать. Здесь собраны бренды Брендов огромное количество, товаров большой ассортимент, есть что выбрать.

Очень часто проходят скидки и акции

Например по акции товар недели я приобрела пенку для лица Healing Tea Garden Green Tea Cleansing Foam Saem за 207,05 руб. . Ещё мне повезло, когда я делала заказ была акция Шок цена, по ней кондиционер для белья LION Aroma Rich "Scarlett" обошёлся в 99 руб.

Каталог как и во всех магазинах разделён на разделы и подразделы:

Для лица

Для тела

Для волос

Для полости рта

Бытовая химия

Подарки

Для здоровья

Для мужчин

Для кухни здесь представлены японские ножи.

Для дома и дачи

Для мам и малышей

Для путешествий

Похудение

Чай и кофе здесь представлен китайский зелёный чай.

Для животных: влажные салфетки, наполнитель, освежитель воздуха и пелёнки для домашних животных.

Доставка:

Заказы Почтой России временно не отправляются!

ВАЖНО: При заказе жидких средств косметики и бытовой химии в регионы с доставкой до пункта самовывоза, боксберри или сдэк магазин не несет ответственности за сохранность товара при транспортировке! Все товары аккуратно и тщательно упаковываются, но если во время транспортировки упаковка будет нарушена и жидкие средства будут пролиты, то вся ответственность лежит на покупателе.

Оплата:

Наличными: курьеру, на пункте самовывоза, на почте.

Онлайн-оплата: картой любого банка.

Электронные деньги, банковский перевод.

Ну вот я выбрала необходимые мне средства, сделала заказ, было это в четверг (это моя не хорошая привычка, делать заказы в конце недели), в пятницу мне позвонил администратор, сказала, что заказ собран, и будет отправлен на следующий день после оплаты, но так как следующий день была суббота, а в субботу и воскресенье они не работают, то заказ мой был отправлен на следующей недели. В среду мне пришла СМС от службы Boxberry, с треком отслеживания, и только во вторник следующей недели, мне пришла СМС, о том что мой заказ доставлен, его можно забирать. Пришлось свой заказ ждать две недели, с других ИМ до нашего города, заказы доходили за неделю. В следующий раз сделаю заказ в понедельник, может он придёт раньше. Это пока единственный минус для меня.

Магазин мне понравился, если сделать заказ во время акций и скидок, можно очень хорошо остаться в плюсе.

Покажу на примере средства SECRET KEY Black Out Pore Peel-Off Pack:

В данном ИМ он стоит со скидкой - 649 руб.

В Тopcream - 1000 руб.

B AsiaStar - 1030 руб.

B Pretty cosmetics - 960 руб.

Посмотрим ещё одно средство, тонер гиалуроновый Hyaluron Soft Micro-Peel Toner Secret Key

В данном магазине он стоит со скидкой - 389 руб.

В Тopcream - 610 руб.

B AsiaStar - его нет.

B Pretty cosmetics - 590 руб.

А вот тот случай когда цена дороже чем в других магазинах Пилинг-крем для лица осветляющий ELIZAVECCA Milky Piggy Real Whitening Time Secret Pilling Cream:

В этом магазине он стоит - 1219 руб.

В Тopcream - 1060 руб.

B AsiaStar - 1190 руб.

B Pretty cosmetics - 1030 руб.

Но не смотря на это плюсы у этого магазина есть, и не малые.

Посылка №1

* KEWPIE Детский шампунь-пенка, запасной блок, 300 мл (Япония) - 318,15 руб.

* Кэндо освежитель воздуха капсулы-шарики, 200 гр (с ароматом лимона) - 131,05 руб.

* Тканевая маска для лица с протеинами шелка (для чувствительной кожи) - 61, 75 руб.

* Корейские патчи для подбородка от черных точек с древесным углем ETUDE HOUSE Black Charcoal Chin pack. - 65,55 руб.

* Корейская пенка увлажняющая очищающая с экстрактом зеленого чая Healing Tea Garden Green Tea Cleansing Foam Saem - 207,05 руб.

* LION Aroma Rich Кондиционер для белья "Scarlett" с цветочно-фруктовым ароматом, флакон 600 мл. - 99 руб.

+ доставка 350 руб.

Всё это, в месте с доставкой, обошлось в 1233 руб. Все сроки годности свежие.

Ну и конечно подарочки от магазина

Посылка №2

Получила свою вторую посылку, на этот раз она пришла побыстрее. Заказ сделала в воскресенье, в понедельник мне позвонил администратор, в среду пришла СМС от boxberry, о том что посылка у них, в следующую среду посылка уже была у меня.

Подарочки от магазина

В этот раз посылка обошлась мне в 1158 руб., доставка была, в этот период, бесплатной.

Но всё же в магазине есть недостаток, которые открылся мне при получении моего третьего заказа:

• Если в магазине закончился товар на который вы сделали заказ, то они самовольно, без предупреждения могут его заменить. Мне так тканевую маску заменили, я заказала MJ Care Daily Dewy с коллагеном, а мне её заменили на SHARY с коллагеном, у нас такую маску продают на каждом шагу, да ещё и в два раза дешевле, зачем она мне нужна. я и так без интернет магазина могу пойти и купить её. Так же неприятен и тот факт, что на моё письмо, по этому поводу, ни кто не ответил.

Магазин всё же рекомендую, но только, когда вам позвонит менеджер, обговорите с ним этот момент, описанный выше, что бы потом не было сюрпризов.

Так же читайте мой отзыв на ИМ BeautynetKorea

Спасибо за внимание, всем пока!

Svetlana Bikрекомендует
30.09.2017
прилично на 1250 получилось
01.10.2017
Во время акций и скидок, там очень выгодно можно закупиться.