Опубликовано 9 Ноябрь, 2020 - 18:54

один раз

Понадобилась нам на даче межкомнатная дверь. Одна! Так получилось. И после длительных поисков такая нашлась в магазине фабрики дверей BRAVO. Сделали заказ. Нам подтвердили, что дверь в наличии и мы приехали.

Как и у всех крупных продавцов магазин-склад расположен на МКАДе. С утра пораньше доехали без проблем, т.е. без пробок.

Офис-магазин находится на 3 этаже огромного здания, перед которым имеется большая автостоянка, где можно спокойно стоять в ожидании оформления и отгрузки прямо перед дверями склада.

Поражает огромный выбор дверей от стеклянных до стальных входных. Даже жалко, что в данный момент больше никаких дверей, кроме одной, не требуется. Большой шоу-рум, где представлены всевозможные варианты.

Кроме дверей в наличии большой выбор комплектующих и фурнитуры, так что можно полностью упаковаться в одном месте.

В условиях пандемии можно воспользоваться бесплатными масками и перчатками.

Здесь же находятся и менеджеры по продажам. Только почему-то, несмотря на то, что день рабочий только начинался, они были не очень приветливы.

В ожидании очереди или оформления можно комфортно расположиться на диванах. Есть WiFi, вода, конфетки.

После того, как подтвердили заказ и оформили документы, нам назвали номер нашей очереди и мы спустились к машине, чтобы ждать, когда нас пригласят на погрузку. За движением очереди и своего заказа удобно, сидя в машине, наблюдать по монитору, который висит над воротами склада.

Можно видеть, что твой заказ на сборке или поступил на отгрузку. После этого подаёшь машину к воротам, осматриваешь и загружаешь свою покупку. Всё очень удобно, но как-то всё долго было.

Вот такой мой положительный опыт по взаимодействию с этим крупным магазином по покупке всего одной двери.

Достоинства
  • Большой выбор дверей
  • Есть большой выбор фурнитуры
  • Удобный шоу-рум
JktuHрекомендует
  • 22.05.2018
    Мне потребовались межкомнатные и входная двери (4+1). Выбрали официальный магазин данной фабрики. Первое впечатление было отличное: мило побеседовали, все подобрали и рассказали. Сделка состоялась. В дальнейшем компании откровенно наплевать на клиента.
  • 10.07.2017 - 14:48
    Мой непростой ремонт. Шпонированные двери "Рондо" мой выбор! Как выбрать ручку, чтобы не остаться запертым в бане.
    Тяготы ремонта не проходят без приятных моментов - выбора материалов и мебели. Это действительно приятно, выбирать в новую квартиру то, что тебе хочется. Конечно, при капитальном ремонте доходит и до смены дверей. Выбрать подходящее было непросто. Зашла в несколько фирм, с надписью "Двери".
  • Хорошие межкомнатные двери. Низкая цена и высокое качество. Ссылка на официальный сайт "Штыковские двери" и много фото.
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв. Если вы еще думаете и выбираете какие купить двери , надеюсь мой отзыв вам поможет. На мой выбор модели повлиял мой сын, ведь ремонт в тот момент полностью подстраивался под нашего ребенка)) Поменьше травматичности, меньше стекла, не маркий цвет,…
  • Производитель бравирует своим качеством, а на деле – просто пускает пыль в глаза + (Фото двери)
    Попробую сохранять спокойствие, хотя всё внутри клокочет от злости. Когда мы затеяли ремонт в большой комнате, то первое, что сделали это поменяли дверь в кладовку, ведь в хрущёвках кладовки располагаются в зале - проходной комнате, которая всегда на виду, и поэтому к выбору двери мы решили подойти …
  • 06.02.2014 - 09:14
    Ульяновские двери фабрика "Океан" красиво и стильно, отзыв и фото
    Находили много хороших отзывов, что все двери, которые сделаны в Ульяновске недорогие, красивые и качественные. Больше всего понравились двери фабрики " Океан". В чем же достоинства этих дверей? 1. Можно выбрать двери со стеклом, различные варианты рисунка на стекле. 2. Есть выбор цветов. 3.
  • 03.05.2015 - 14:11
    Оригинальная межкомнатная дверь "Эллада I".
    У меня дома уже установлены три межкомнатные двери фирмы Эллада с большим 55см стеклом триплекс "Эллада Византия" . За год использования с дверьми ничего не случилось, так как очень хорошее качества шпона. Пришел черед сменить двери в ванной и в туалете.
  • 04.10.2017 - 13:24
    Не без ложки дегтя, но товаром довольны
    Заказывали 6 дверей в офисе Porta Prima на Люблинском поле. Ездить пришлось несколько раз, так как сначала заказывали замерщика, потом приезжали оплачивать, потом мы решили поменять цвет, но все наши поездки туда оказывались многочасовыми из-за медлительности сотрудников, закончившегося картриджа в …
  • 10.03.2019 - 21:31
    Двери красивые, но качество сильно хромает...
    3 года назад делали ремонт, хотели белые двери классического стиля. Подходящих красивых никак не могли найти, хотелось однородную эмаль без структуры дерева и без всяких украшений и изгибов, просто прямые простые белые двери.
  • 17.04.2012 - 12:42
    Надежный поставщик качественных дверей
    Заказала межкомнатные двери "Браво" на сайте [ссылка] Приятно порадовал большой ассортимент качественных шпонированных дверей отечественного производителя, представленный на этом сайте.
  • 21.12.2012 - 13:46
    Сервис)))
    В новой квартире у нас стояла хлипкая входная дверь, типа под металл. Так как доверия она нам не внушала, решили заказать новенькую качественную. Проштудировали интернет, нашли подходящий варианты.Обошли несколько фирм в нашем небольшом городе.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 18.12.2020 - 19:09
    Как можно сэкономить при заказе и проектировании кухонной мебели. Площадь помещения 10 кв.м. Цена: мебель + техника = 198 000.
    Фабрика Стильные Кухни - очень популярна, работает много лет и изготавливает практически все виды корпусной мебели на заказ по любым размерам. Многие не считают такую мебель доступной для себя. Моя подруга решила - кухня у меня крошечная, куплю шкафы за 15 тысяч в Леруа.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 16.12.2020 - 11:14
  • 21.12.2020 - 19:27
    Может ли одинокая женщина справиться с диваном Аскона Antares стоимостью 100000 рублей? Характеристики, особенности конструкции, впечатления от использования, плюсы и минусы. Много фотографий
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! С переездом на новую квартиру мы решили старый диван поставить на балконе, а вместо него подобрать новый. Хотелось найти такой, который не только бы вписался в дизайн квартиры, но и был: Из качественного материала; Легко раскладывался; Быстро очищался; Создавал…
  • 10.01.2021 - 17:05
    Обои в стиле модерн отлично вписались в спальню в стиле сканди ✧ Всё ещё метаетесь между белыми и серыми обоями? Тогда мой отзыв для вас! ✧ С какими проблемами я столкнулась при поклейке светлых, метровых обоев ✧
    Всем привет Мне очень хотелось спальню в светлых тонах, во-первых, это расширяет пространство, во-вторых, будет всегда актуально. Но есть и немало проблем со светлым цветом, к примеру пачковитость, нужны белые, ровные стены, ну и даже с белым цветом в помещении можно переборщить и вместо свежего…
  • Наливной акрил ванну нам омолодил. Стала белой, ровной, гладкой... не соскользнуть бы с неё пяткой😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Когда мы несколько лет назад делали ремонт, то не решились заменить крепкую хорошую чугунную ванну на современную акриловую.
  • 06.01.2021 - 09:36
    Это ЛУЧШАЯ Сушилка для посуды, что у меня была! Идеально подошла для кухни в стиле ЛОФТ! ОнлайнШопинг АлиЭкспресс опять выручает!
    Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды! Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа. Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Посуду как ни крути надо где-то сушить.