Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 20:16

полгода или более

В третий раз убедилась, что парфюмерия Naomi Campbell действует на меня гипнотически - завораживает и восхищает.

Naomi Campbell Cat deluxe

Naomi Campbell Naomi Campbell

Как оказалось, NC абсолютно мой парфюмерный дом и теперь есть у меня цель - заиметь, по возможности, все её ароматы, хотя цены на некоторые её творения, особенно старые, сейчас довольно немилосердны.

Naomi Campbell Туалетная вода Bogemian Garden

ОБЬЕМ - 30 мл.

ЦЕНА покупки - 200 грн. (550 р.) это один из самых недорогих ароматов. Как мне кажется, это ненадолго, ибо парфюмы Naomi Campbell имеют свойство очень резко и непредсказуемо менять свою цену в большую сторону по непонятной причине.

Я довольно длительное время обходила своим вниманием этот аромат, постоянно находящийся в продаже почти во всех интернет-магазинах. Даже не знаю почему. И зря. Затестив покупку, я была поражена. Даже сама себе не поверила - Bogemian Garden Naomi Campbell оказался для меня очень похожим на аромат из 90-х Escada Ocean blue. Этот сладкий до отвращения, но вместе с тем прекрасный, жасмин в обрамлении прозрачной свежести и на подложке узнаваемо-кремово-карамельных фирменных нот от Naomi - весьма интересное сочетание, современное, но вместе с тем вневременное.

Я с удовольствием пользуюсь первой классической туалетной водой Naomi Campbell (1999 года) и, как мне кажется, Bogemian Garden также как и премьера серии можно охарактеризовать как "нежнятина с железным, характерным стержнем". Вроде и простой, недорогой аромат, но оторваться от него невозможно.

Аромат очень яркий, многокомпонентный, но в то же время качественная сборка делает его слаженным и гармоничным.

Вот уж точно, скажу рекламным слоганом - с ним вы не останетесь незаметной, но по хорошему, а не так как это делают некоторые популярные ныне ароматы, которые "умри все живое в округе".

Этот парфюм из серии универсальных и всепогодных.

Начальная нота:

Груша, Лимон, Персиковый цвет

Нота сердца:

Апельсиновый цвет, Жасмин, Ландыш, Роза, Цветок хлопка

Конечная нота:

Белый кедр, Ваниль, Мох, Мускус, Сандал

Bogemian Garden раскрывается, действительно, как по нотам, постепенно завоевывая пространство вокруг себя. Слышу почти все заявленное в пирамиде.

Явно-присутствующие утяжелители в виде жасмина, ландыша и розы хорошо обыгрываются тонкой сочностью лимона и нежностью цветения апельсина и персика, а также тонкой сливочностью хлопковых цветков и нежнейшим пудровым оттенком мускуса.

Аромат подходит для работы, что для меня очень важно.

Если и присутствует в этой туалетной воде некая Богемность, то она очень стильная и ухоженная, приглаженная и некрикливая.

В целом, могу уже отметить, что во всех испробованных мною ароматах Naomi Campbell я чувствую единое родственное начало. Но здесь уже дело вкуса.

У меня нет никаких претензий ни к стойкости этого парфюма, ни к его поведению во время носки. Он не выдаёт никаких неприятностей. Шлейфит и ощущается на расстояние до метра.

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ! Аромат - совершенный красавчик, жемчужина бюджетной парфюмерии

Люмарекомендует
07.11.2021
Я недавно купила первый в своей жизни аромат от Наоми и поняла, что её парфюмерия мне нравится! Теперь постараюсь найти и этот аромат. Спасибо Вам за отзыв 👍
07.11.2021
Не предполагала что у Наоми такая большая коллекция парфюмов. Интересно, а она сама принимает участие в их создании как, например, Сара Джессика Паркер, или просто дает права на использование своего имени?
Хорошая коллекция от Наоми! Smile
24.11.2021
Их уже четыре. 🤭 Хочу ВСЕ!!!
  • 06.12.2021 - 15:23
    Hotter then hell... Современный аромат, обладающий изысканностью хорошей "старой школы"
    Все-таки парфюмерия Naomi Campbell нравится мне безоговорочно и вся, без исключений. И старенькие её представители, и выпущенные сравнительно недавно. Уже четвёртый флакон в любимчиках - воплощение изящества и бесконечной женственности.
  • 08.06.2019 - 21:49
    ✴ Сексуальный, глубокий и притягательный: чего ещё ждать от пантеры Наоми? ✴ Аромат королевы золота ✴
    Имя Наоми Кэмпбелл известно всем: кому-то за её головокружительную карьеру супермодели, а кому-то - за коллекцию выпущенных парфюмов. Аромат Queen of Gold - настоящий букет роскоши и бунтарства, который как раз и вызывает ассоциации со звездой.     Премьера : 2013 год.
  • 30.01.2019 - 10:27
    ⋐ Спокойствие и уравновешенность "Черной Пантеры", воплощенные в этом аромате ⋑ Наоми бывает и такой?! Да!
    Здравствуйте! Это был мой первый опыт покупки аромата при помощи продавца - консультанта мужчины, причем настоящего товароведа. В свой любимый парфюмерный отдел в ТЦ я пришла осознанно, с целью купить духи. Совершенно другие!
  • 29.10.2021 - 00:27
    Парфюм от знаменитой "Чёрной Пантеры", с которым Вы почувствуете себя обольстительной кошечкой.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением об этом аромате. Купила я его совсем недавно, за те скромные деньги, которые мне удалось за целый год заработать на Айрекомменде.
  • 14.11.2015 - 18:39
    Аромат свингующего Лондона. (фото+пирамидка аромата)
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен, поистине культовому аромату, настоящей визитной карточке бренда Lush - Karma . Знакомство с Каrma произошло еще в 2008, когда я активно занималась йогой и медитацией, и мне очень хотелось найти аромат похожий на благовонные палочки - умиротворяющий,…
  • 05.10.2016 - 14:26
    ☀ Солнышко во флаконе! Теплый, согревающий и уютный аромат ☁☂
    Здравствуйте!   Вот и прошло как-то быстро знойное лето, и сейчас небо затянуто кучевыми облаками, солнце радует людей все меньше и меньше. И во всю поливает город и стучит по окнам холодный дождь. Во всем мире наступила осень.
  • 03.03.2014 - 17:00
    А он и правда на что-то похож, весной пахнет, но как-то той весной, из детства. (фото)
    Dilis , туалетная вода Nostalgy , 50 мл, Беларусь, цена около 200 рублей. Если честно, расписанные "пирамидки" у такого парфюма меня несколько удивляют всегда. Ведь всем понятно, это что-то простое (за 200 то рублей), ароматное конечно, но вот составляющие? Конечно, они есть.
  • 05.04.2018 - 22:04
    Неплохая и бюджетная копия Нины от DILIS COLLECTION. Что же за такое ?! Красное яблочко по-белорусски? Или полноценная туалетная вода? Попробую разобраться...
    Приветствую всех, заглянувших на мою страничку! Мне очень нравятся фейки туалетных вод и иногда мне нравится писать о них, особенно когда такое уже весеннее настроение.
  • 13.08.2012 - 12:05
    очень легкие и нежные, 3 разных аромата. выбери свой!
    не люблю приторные, сладкие духи, хочется чего нибудь легкого и ненавязчивого.увидела эти духи в аптеке 36,6там было 3 разных ароматапервый pure blackberry- сладкий аромат, но не на каждый день, может быстро надоестьвторой pure orange - цитрусовыйтретий, который собственно выбрала я - pure green…
  • 06.12.2021 - 15:23
  • 21.12.2021 - 13:22
    Тот случай, когда ПОПУЛЯРНОСТЬ сыграла злую шутку с ПРЕКРАСНЫМ ароматом 🌸 Цветочная композиция, которую я обожаю, но стесняюсь носить
    Привет! Versace Bright Crystal - один из самых продаваемых ароматов, популярность которого с годами не умолкает. Даже если кажется, что вам его звучание не знакомо, вы точно слышали его на окружающих. Он 100 был у кого-то из ваших знакомых, ну или же по крайней мере подделка.
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 22.12.2021 - 21:28
    Вплети меня в свое кружево незаметно и легко... Великолепный аромат - идеальное воплощение фиолетовых сумерек. Покоряет с первого нанесения
    Salvador Dali не является на все 100 процентов "моей" маркой парфюмерии. С некоторыми его произведениями я не нашла общий язык, как ни старалась. Даже популярнейшая Лагуна не сильно затронула мою душу. Dalia также оказалась проходным вариантом.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 08.11.2021 - 12:47
    Меня попросили им не пользоваться. Мощные, стойкие, свежие масляные духи.
  • 13.11.2021 - 23:36
    Не особо жалую фланкеры, но не в этом случае... Моя "фланкерная" осень.
  • 25.11.2021 - 00:06
    Вы не перепутали случайно Марусю из захолустья с Княжной Мери? Какая-то совсем не солидная русская Княжна вышла у Brocard, мне даже за нее обидно.
    Путь к этому аромату у меня был долгим, наполненным сомнениями. С фирмой Brocard я знакома давно, а вот ароматы их мне не пришлись по душе. Вроде все хорошо и прекрасно на блоттере в магазине, а дома на коже слышу дешёвую вонючую спиртовую базу.
  • 17.01.2022 - 23:40
    Неожиданно.
    Ни сном ни духом о нем не знала, пока добрая девушка Лена на нашла его в Еве и не написала отзыв... С тех пор начались качели... Я ходила и ходила , тестила и тестила, советовалась, спрашивала ... Но когда была скидка или 1+1 непонятно где была в это время .