• 07.12.2021 - 16:49
    🕯Кто-то боится ужасы, говорящих клоунов, призраков, магию. А кто-то темноты. Тот случай, когда в сериале есть всё. Популярный сериал 90х. Как изменились актёры.
    Всем привет. Представьте, поздний час, темнота, вокруг лес, с каждого уголка доносятся странные звуки. Кто бы рискнул в это время, побывать на том месте?! Думаю не каждый. С чего такие размышления. Помню в 90е года по тв показывали сериал "Боишься ли ты темноты.
  • 25.07.2013 - 23:59
    Книга которая запоминается...
    Прочитала около двух лет назад, книга очень впечатлила. С произведениями Джудит Макнот знакома около - шести, семи лет. Встречались ее романы намного лучше, чем этот, но он просто очаровал меня, сама даже не знаю почему, наверное то как она очень деликатно и подробно описывает персонажей и место…
  • 28.08.2018 - 13:05
    Никому нельзя доверять. Видео начинает игру на выживание. Выживешь ли ты?
    Брр, жуткий сериал. Но обо всем по порядку. Сюжет. По сюжету школьницам Элиссии, Роуэн и Хейли приходит оповещение ,что некий МанкиМэн отметил их на ужасающем видео. Почему именно их и кто на видео?
  • 03.11.2021 - 21:26
    Банальнейший сюжет, но снято неплохо и актерская игра на высоте
    Всем привет!   После романтичных дорам, которые мне немного наскучили, решила обратиться в противоположный жанр - триллеры. Правда по факту оказалось, что дорама Родной город не просто триллер, на настоящий фильм ужасов.
  • Снова слава А.Кристи не дает покоя... французам! Сериал, который стоит посмотреть. Шале 2017 от Нетфликс. Узнай КТО убийца на 3 серии + мои скрины
    Всем привет!   Я смотрю очень много фильмов, больше чем тут мною написано отзывов. Смотрю обычно 3 сериала в неделю и фильма 2 точно. Может больше. Да, у меня есть время. Да нет желания ТУТ писать на все отзывы. Все эти скрины и цитаты, конкретно тормозят дело.
  • 02.03.2019 - 13:30
    Мотив был у каждого
    Продолжаю убиваться по испанским сериалам. Вот на днях закончила просмотр относительно свежего сериала-Обвиняемый. В центре сюжета- молодой мужчина, которому пришлось уехать из родного города по причине обвинений в смерти своей девушки.
  • Захватывающий японский сериал
    Приветствую! В последнее время я часто смотрю азиатские сериалы. Порой они намного интереснее отечественных. Поэтому, наткнувшись на просторах Интернета на дораму "Моя опасная жена" я не смогла пройти мимо.
  • 01.12.2021 - 17:11
    Сериал "В изоляции", еще один сериал про мировую эпидемию и страшный медицинский эксперемент. Все плюсы и минусы сериала.
    Последнее время популярны стали сериалы про мировые апокалипсисы на фоне вирусов и игрища на выживание, где из группы людей выживает один. Две эти темы соединил в себе сериал "В изоляции", и он привлек мое внимание, тем более, картина шведская, а у шведов порой выходят офигенные кинохи.
  • 17.02.2021 - 08:14
    Скандинавский детектив "Убийства в "Вальгалле". Серийный убийца🔪, месть💀 и приют для мальчиков.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на детективный сериал под названием «Убийства в Вальгалле ». Информация о сериале: Аннотация: Сюжет: Главные герои пытаются раскрыть дело с серийным убийцей, на помощь которым приезжает детектив из столицы.
  • 18.09.2022 - 17:51
    Жуткая, страшная история о 13-летней невесте и варварских законах.
    Иногда смотрю турецкие сериалы, этот выбрала случайно, так как он есть в свободном доступе и ьез рекламы в интернете. Стала смотреть, и с первых кадров поняла, что такого ужасного и страшного турецкого кино я еще не видела.
  • 11.08.2022 - 16:16
    "Совсем другие" - впечатляющий документальный сериал про бодипозитив, который я проревела.
    Всем привет!   До документального сериала "Совсем другие" я докатилась потому, что бодипозитив в широком смысле мной воспринимается очень неоднозначно.
  • 26.07.2022 - 03:49
    "Цветы на чердаке: Начало" 2022, восхитилась бы этим сериалом, если б не откровенные сцены горячей мужской любви. Надоело педалирование этой темы.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва, сегодня мой отзыв про новый мини-сериал "Цветы на чердаке. Начало" 2022. В сериале всего четыре серии, каждая по полтора часа, то есть, общее время просмотра-6 часов. и он есть в интернете на многих сайтах, можно смотреть совершенно бесплатно.
  • Тот случай, когда хочется стереть себе память, чтобы посмотреть сериал ещё раз
    Приветствую) Я долго не решалась посмотреть сериал Бумажный дом. Даже не смотрю на высокий рейтинг. Мне не особо нравятся подобные сюжеты. Но после выхода всех серий и начала трансляции корейской версии, я решилась. Да и Нетфликс это практически гарантия качества.
  • 19.10.2022 - 03:09
    Как девушка из порядочной еврейской семьи стала любовницей лидера фашистской партии. "Ридли Роуд" - неонацисты и еврейское сопротивление в Лондоне 60-х. Немного наигранная, но интересная история на реальных событиях.
    "Ридли Роуд" - я давно ждала сериал, ошибочно полагая, что это будет беззаботная мелодрама про жизнь Лондонской молодежи 60-х годов. Когда он появился в сети, стало понятно: сюжет далеко не так прост, а основная тема не столь уж легкомысленна.
  • 09.10.2022 - 11:12
    Игра на выживание - один из самых жёстких сериалов на моей памяти и такой долгожданный второй сезон. Сериал точно не для слабонервных - много насилия, жести, крови и чернухи, но остановиться невозможно))
    Всем привет! Есть такие своеобразные фильмысериалы, про которые лучше не рассказывать другим, чтобы не подумали чего про тебя)). Утрирую конечно, но сериал Игра на выживание как раз можно отнести к таким, но обо всём по порядку. Итак, Игра на выживание.
  • 21.06.2022 - 23:06
    Детективное агентство Мухича от PREMIER и ТНТ - сценарная импотенция режиссера и сценариста
    Детективное агентство Мухича - новый комедийный сериал от телеканала ТНТ и онлайн-площадки Премьер. На момент написания отзыва вышло 4 серии по 26-27 минут каждая. Выходят и на ТВ, и на самом Премьере, поэтому можно смотреть с опережением по времени в интернете без надоедливой рекламы.
  • 10.09.2022 - 08:07
    Сериал, который не посоветую смотреть никому. Один из худших турецких сериалов с незаслуженной популярностью.
    Сегодня хочу показать обзор на такой турецкий сериал, как "Ветреный ". Первые серии были относительно неплохими , я смотрела вполне себе с удовольствием. Затем началось такое, что смотреть сериал я прекратила сразу же.
  • 04.08.2022 - 21:02
    В 2000-х мы обожали ГРУППУ КОРНИ😍 Но "Плакала берёза" давно в прошлом и ребята теперь снимаются в сериалах. Стоит ли внимания "Женись на мне"?
    Всем привет! Если вам интересно каким стал Александр Асташёнок сейчас, спустя более 20 лет, как мы впервые его увидели на Фабрике звезд, то мимо новинки 2022 года - сериала "Женись на мне" наверняка не пройдете. Вот и я не прошла, и даже решила написать отзыв.
  • 19.07.2022 - 02:39
    Сериал "Люся" 2022. Дочка с топором дружит, папа с колонкой разговаривает, плюс Кристина Асмус вообще в неузнаваемом виде, не думала, что эта киноха меня затянет.
    Здравствуйте, читатели моего отзыва. На днях вышел новый сериал "Люся" и я решила его посмотреть, так как он меня привлек интересным официальным описанием. Вроде как речь там идет о некой программе, типа голосового помощника "Алиса", которая очеловечилась, и зовут эту программу Люся.