Опубликовано 11 Август, 2015 - 11:04

Привет мои хорошие!

Во время беременности поправилась на пять килограмм и вокруг одни бока и жир. Спортом бы заняться, да финансы поют романсы, сесть на диету, да грудью кормить надо и силы воли совсем нет. Поэтому решила я себе подыскать утягивающее белье, а вдруг случиться чудо и я стану худой.

Немного поискала и остановилась вот на этом боди . Тут немного дороже, чем у некоторых продавцов, но я смотрела, чтобы трек отслеживался и доставка была быстрая.

Ну поехали!!!

* заказала 22 июля

* посылку отправили 23 июля

* отслеживаться начала уже по истечению пары часов

* до Москвы добралась 27 июля

* в Казань - 4 августа

* а ко мне в город - 6 числа

Доставка получилась, чуть больше двух недель и для меня это очень быстро. Еще пришла СМС на телефон, что моя посылка на месте и ее можно забирать. Такого еще не было.

Информация о самом белье!

Вид спереди:

Вид сзади:

Не смотрите, что оно такое узкое. На мои параметры: ОГ 102, ОТ 92, ОБ 118 отлично сел XL, так как он отлично натягивается.

Я специально искала боди не с дыркой на промежности, а с крючками:

Можно подкорректировать под рост.
Можно подкорректировать под рост.

Лямки тоже на крючках, что есть не очень хорошо для моей тяжелой груди:

Пошито белье очень хорошо, претензий нет.

На счет утягивающего эффекта у меня сложилось неоднозначное мнение:

- оно меня утянуло ОТ стал 90, а ОБ 112

- видны складки на спине и живот такой-же остался.

Но, на счет живота: у меня после двух кесарева и полноты и постоянного скачка веса и совсем не эластичной кожи, живот висит мешком, а с боди этого не видно.

Уф, вот решилась на подвиг и показать белье на себе (сильно не ржите!!!). Кто не терпит некрасивого тела, лучше не смотрите.

Вид спереди:

Вид сзади:

После

Ну вот и все. Если есть какие-то вопросы, то спрашивайте.

Так же можете посмотреть и другие покупки с Алиэкспресса:

- платье

- весы кухонные

- комплект украшений

- платье

- шарф

Еще на моей странице есть отзывы на детскую одежду и одежду для беременных.

Достоинства
  • Качественные швы
Tanja K.рекомендует
18.09.2015
Какой наглядный у вас отзыв! Люблю такие!
Когда-то хотела заказать это белье)
21.09.2015
Спасибо. Приятно, что кому-то понравилось.
13.12.2015
Боди Вам великовато. На 1 или даже 2 разм поменьше надо и тогда окейно все будет
15.12.2015
Возможно вы и правы, одевается оно на меня не слишком сложно...
15.12.2015
Вот вот..... я сама ношу корсеты, когда из дома выхожу. Просто с ними лишняя шкурка не болтается )))) А другие Вы брать не пробовали? Просто как раз на али присмотрела один..... но дорого ((( вчера 1300 был. С размером боюсь ошибиться (((
15.12.2015
Нет, больше никакой не брала.
18.08.2016
Спасибо за наглядный отзыв и за то что выложили фото))) Тоже после вторых родов заказала себе такой, сижу вот жду.
25.08.2016
Не за что! Рада что пригодился мой отзыв Smile
  • 30.10.2020 - 01:47
    ★ Нижнее белье с Алиэкспресс ... Красное ... Кружевное ... Фото на мне ... ★
  • 14.01.2021 - 19:44
  • 11.01.2021 - 16:11
    Носить это невозможно, но для плотских утех - очень даже, особенно за $3. Фото на мне
    Чтобы вы понимали, я и эротическое белье - это диаметрально противоположные вещи. Не потому, что я страшная, а потому, что не люблю кружева. Не самый удобный и носибельный материал. К тому же большинство моделей белья "на кружавчиках" мне кажется откровенно пошлым.
  • 16.11.2020 - 01:24
    ★ Белоснежный сексуальный комплект нижнего белья спустя 2 недели носки ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очередном комплекте нижнего белья с сайта Алиэксппесс. Покажу много фото на мне.     Цена: 380 рублей Бренд: Xiangyihui (Ксиангуйхуи) Размер: 80А Сроки доставки: около месяца до Спб Где купить: Прямая ссылка на товар   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я люблю недорогое нижнее…
  • 26.12.2020 - 14:59
    Моё "нечего надеть" скоро будет некуда сложить... Очередной наряд с алиэкспресс, который не оправдал надежд... + фото на мне
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Итак, "оседлаю" я своего любимого "коня" (тему для отзыва) и расскажу вам об очередном нарядике, купленном на алиэкспресс. Сегодня без долгих предисловий - переходим сразу к делу!
  • 06.12.2020 - 22:17
    HaHaBerry - не просто непромокаемые, а впитывающие менструальные трусики. На сколько хватает без прокладки? Сравнение с Алишными. Подробный обзор и видео.
    Приветствую всех! Я уже много лет пользуюсь специальными непромокаемыми трусиками для менструации, в основном приобретенными на АлиЭкспресс. Это мой мастхэв. И узнав, что есть такие трусики и у нас, нашего украинского производства, не смогла пройти мимо, и рада, что смогла протестировать их.
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 21.11.2020 - 20:20
    Трусики для менструации еще как могут быть красивыми! Покажу их на себе... Тот случай, когда защита сочетается с комфортом и привлекательностью. Шикарная кружевная модель!
    Трусики для менструации - отличнейшее изобретение. Применив их однажды, лично я уже вряд ли смогу использовать в "эти дни" обычные. К хорошему быстро привыкаю... Думаю, так не только у меня.
  • 07.01.2021 - 17:57
    Это что-то новенькое! Впитывающие бесшовные трусики вместо прокладок и тампонов. Ну наконец-то они появились!
    Примерно с год назад решила отказаться от одноразовых прокладок и тампонов, поскольку они наносят большой вред экологии. Альтернатива прокладкам есть.
  • 11.01.2021 - 11:08
    Intimissimi - заходить опасно! Без покупок уйти почти невозможно! Обзор моих покупок перед Новым 2021
    Привет всем! Моя любовь к магазину Intimissimi началась с базового бюстгальтера (балконета) Intimissimi Gioia Fascia с пуш-ап . У меня небольшая грудь, но с ним она выглядела просто супер! Магазин мне порекомендовала подружка.