Опубликовано 27 Сентябрь, 2013 - 13:34

После родов решила убрать бока, и полазив по сетям интернета ,решила себе заказать именно его Обруч-тренажер Bradex "Премиум". Коробка не очень большая места много не занимает. Состоит из 6 отделов,которые складываются в обруч. Также в комплекте насадки пластиковые. Держаться они очень хорошо,не вылетают. Проверено сынишкой годовалым,который ну уж очень пытался оторвать их:-) Обруч не очень тяжелый, крутить удобно. Я начала крутить по полчаса, через 2 дня синяки были с ладонь:-) но меня это не остановило, продолжила. Они быстро прошли,боль тоже проходила через минуты 2. В итоге начала крутить по часу. Результат есть,бока понемножку убираются. Но плюс у меня фитнес и фитбол. Так что только на обруч я думаю надеяться не стоит.

Достоинства
  • Доступен по цене
  • Корректирует фигуру
  • Легко собирается-разбирается
  • Не тяжёлый
  • Недорогой
  • Ощутим результат
  • Прочный
  • Хорошо массажирует поясницу
Недостатки
  • Синяки
  • Синяки в первое время
Юлияtverрекомендует
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
23.11.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Предлагаем Вашему вниманию Беговую дорожку Titanium Masters Physiotech TBM. Высокотехнологичные беговые дорожки от немецкого бренда Titanium – это уникальное сочетание передовых технологий, функционала, качества и дизайна. Вся разработка продукта, от изначальной концепции и инжиниринга до биомеханического тестирования и систем контроля качества, проведена головным подразделением компании, расположенным в немецком Гендельберге. Здесь же созданы и дизайны различных серий, в основе которых лежит лаконичность и удобство использования. Вся продукция Titanium выполнена с традиционной немецкой педантичностью и внимательностью к деталям.