Бокалы АО Рона Для воды Livellara Milano - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: АО Рона
Тип посуды: Бокалы

• 20.05.2020 - 17:03
    💧Качественная вода - это залог нашего здоровья. 💧Очищаем воду с помощью фильтра Brita Aluna XL💧
    Совсем недавно (около месяца назад) купили этот фильтр для воды, т. к. старый уже стал совсем страшненьким, да и поломался изрядно (старый тоже был Brita, служил нам около 5 лет, он нам очень нравился, поэтому решили не изменять данному бренду).
  • 22.06.2020 - 21:40
    Акция "Живи со вкусом" в Пятёрочке - дизайнерские бокалы от 99 рублей. Самые необычные в моей коллекции! Быть может и вам понравятся)
    Судя по удивлённому взгляду кассира, я одна такая дурочка, которая купила их по "промежуточной" цене, использовав 40 наклеек. Конечно, отдать за них 99 рублей было бы приятнее, но мне не жалко. Очень уж они мне понравились и не хотелось упускать.
  • 01.07.2020 - 23:49
    Акция "Живи со вкусом". Впервые я так увлечённо собирала наклейки Пятёрочки! Даже знакомых подключила. Спасибо всем причастным за мою новую вазу 😉 P.S. Внутри есть котик.
    В некоторых супермаркетах акции с наклейками проводятся на регулярной основе. Знаю, что многие с удовольствием в них участвуют, но сама я обычно проходила мимо.