Бокалы для шампанского IKEA SÄLLSKAPLIG СЭЛЛЬСКАПЛИГ - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: IKEA

• 07.04.2020 - 12:45
    Нежность, хрупкость и изящество. Розовые бокалы для шампанского IKEA КОНУНГСЛИГ подойдут для праздника и дружеских посиделок.
    Обычно посуда в икее простая, удобная, но достаточно скучная. При всей практичности и яркости, мне оттуда ничего не приглянулось. Кружки напоминают об офисе с одинаковыми рядами мисок для хлопьев и чашек. Пластиковые тарелки и стаканчики отличный дачный вариант который подходит малышам.
  • 28.02.2021 - 05:50
    Закос под советскую классику, который разочаровал
    Здравствуйте! Я являюсь если не фанатом, то большим поклонником посуды ИКЕА. Больше всего мне нравится, что если ты разбил какой-либо бокал, можно докупить нужный в любой момент) И стекло гораздо толще и прочнее, нежели у аналогов.
  • 27.01.2016 - 15:53
    Изящные бокалы для шампанского Виола Богемия - идеальная форма для игристого содержимого!
    Загорелась я идеей купить красивые бокалы для шампанского, поскольку единственные в доме - коньячные, но как-то не смотрятся в них игристые вина, а коньяки не пьем.
  • 08.09.2020 - 07:04
    Такие недооцененные и невзрачные бокалы. Что же побудило наскрести по сусекам 270 наклеек под них?
    Доброго времени суток! Судя по тому, что обычно именно эти бокалы замечаю в конце дня на акционных полках (может быть это только в нашей провинции), делаю вывод, что они менее популярный товар из тех, что представлены в Пятерочке по Акции «Живи со вкусом».
  • 02.01.2017 - 18:03
    Почти идеальные бокалы!
    Всем доброго времени суток! При выборе бокалов для шампанского столкнулась с проблемой. Товар я подыскивала в интернете из-за нехватки свободного времени, да и вариантов для выбора в сети больше. НО! Вот и главная для меня проблема - мало отзывов и полное отсутствие реальных фото.
  • 02.11.2017 - 08:55
    ★☆ Бокалы за 25 косарей С БРАКОМ?? Вы серьезно?!! ✦ Пффф.... ✦ Магнит, акция, наклейки, посуда ✦ Не делайте как я...! Стоит ли посуда из Магнита своих денег?☆★
    Всем привет!   Сегодня я вам расскажу страааашную истооорию о том, как одна блондинка потратила 25000 рублей, чтобы заиметь себе 2 хрустальных бокала...)) Шучу я...
  • 26.03.2019 - 16:43
    Почему вы такие красивые?!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о красивых бокалах для шампанского, которые я заказала на торговой площадке Aliexpress. Эти бокалы сразу покорили меня своей красотой. В ножках у них присутствует россыпь кристаллов.
  • Изящные и стильные разноцветные бокалы, поднимающие настроение!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня я хочу рассказать Вам о бокалах для шампанского фирмы «Bohemia» серии «Crystal Rainbow». У меня в доме уже несколько различных наборов бокалов, но, когда я увидела в торговом центре этот, я не смогла удержаться.
  • 19.09.2020 - 07:10
    Бокалы для шампанского Borgonovo Elba 17 - да это же праздник каждый день!
    Здравствуйте! В сети гуляет большое количество постов о краткости жизни и необходимости ценить каждый миг. Ну, например: Теоретически я согласна, конечно, с высказыванием. Кроме одного момента. Вот если красивой считать тонкую дорогую посуду, то на практике начинаются сложности.
  • 30.01.2021 - 19:17
    Тирамису за пятнадцать минут в икеевских контейнерах. Рецепт из разряда "проще простого". Контейнеры PRUTA просто созданы для приготовления знаменитого итальянского десерта.
    Здравствуйте!   Икеевские контейнеры я люблю всей душой и каждый раз, когда бываю в магазине, покупаю упаковочку. У меня весь холодильник уставлен этими контейнерами. Они удобны для хранения продуктов из открытых упаковок (типа сыра или колбасы), порций еды, которые остаются от ужина или обеда.
  • 22.12.2020 - 14:16
    В Москве разбирают бокалы из Фикс прайса. Я сама только в шестом магазине купила! Блестящие бокалы – красиво или колхоз?
    Всем привет! Когда я накрываю дома праздничный стол (что бывает не так уж и часто), то стараюсь, чтобы все было строго и просто. Сканди-стиль. Без всякого там советского шика, золота, хрусталя, стаканчиков с бабочками. Но в этом году меня шибануло. И, видимо, не только меня одну!
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 09.12.2020 - 10:09
    Симпатичный, но не самый практичный шкаф для детской одежды, который мы по ошибке купили в прихожку. Честно о минусах данной модели
    Платяной шкаф Сундвик относится к линейке мебели для детской комнаты. В ней есть "растущая" кровать, столики, стулья, кроватки, пеленальные комоды... Дизайн простой и универсальный, что, собственно, меня и привлекло. Только выбирала я шкаф, в который планировалось вешать верхнюю одежду.
  • 12.01.2021 - 17:50
    Этот набор настолько удачный, что за 8 лет мне так и не захотелось его заменить. Он до сих пор в строю и при этом используется ежедневно.
    Я люблю различную кухонную утварь, но на моей кухне остаются только действительно удобные и надёжные помощники. Всё, что не используется безжалостно ликвидируется.
  • 02.01.2021 - 14:33
    Отличный и качественный коврик для запекания! Теперь не приходится часами отчищать противень.
    Привет привет!   Я очень люблю всё запекать и ненавижу жарить. А так же люблю выпечку, стараюсь время от времени делать. Сейчас у меня появился отличный помощник - это коврик для выпекания IKEA МОНСТРАД силиконовый.
  • 11.12.2020 - 11:28
    🍶🍶🍶Стиль и удобство на вашей кухне. Банок много не бывает 🍶🍶🍶
    Кто у нас тут не пользуется приправами? Вряд ли найдется та хозяйка, которая не сыплет соль на раны или перец из баночки, стоящей на столе. Или не пользуется никогда приправой для шашлыка? А если все это будет в едином стиле? Кому это может не понравиться?
  • 22.01.2021 - 14:25
    Хороший бюджетный вариант. Служат мне уже около 8 лет и я пока не собираюсь с ними расставаться, даже не смотря на наличие у меня более дорогих бокалов.
    Бокалы IKEA ХЕДЕРЛИГ были куплены довольно давно. Покупала их в период, когда все средства уходили на ремонт и приходилось экономить буквально на всём.
  • 20.02.2021 - 14:51
    Бюджетная португальская керамическая форма, результат в ней - загляденье
    Не секрет, что керамика - самый безопасный материал посуды, предназначенной для нагрева. Соответственно, формы для запекания и выпечки из неё - вариант, близкий к идеалу. Моя любимая кастрюля - тоже керамическая от Emile Henry.
  • 27.01.2021 - 21:53
    Изящные и утонченные бокалы-тюльпаны от Folke: красота vs практичность
    Бокалы для шампанского были моей давней мечтой. Но не навязчивой: вспоминала про их отсутствие в доме я только под Новый Год. В 2020 году я решила, что откладывать такую нужную и приятную покупку незачем. В итоге совместно с сестрой мы выбрали набор, который она мне и подарила.