Бокалы для шампанского Livellara Milano - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Livellara

• 23.06.2020 - 23:12
    Бокалы по акции "Живи со вкусом" из "Пятерочки". 899, 269 или 99 рублей? Сколько нужно наклеек, чтобы купить эти бокалы с максимальной скидкой?
    Привет всем заглянувшим!   В "Пятёрочке" уже месяц как стартовала акция "Живи со вкусом ". Все очень просто - собираем наклейки и обмениваем на бокалы с небольшой доплатой. Наклейки начисляются за каждые 200 рублей в чеке (200 р1 наклейка).
  • 27.01.2016 - 15:53
    Изящные бокалы для шампанского Виола Богемия - идеальная форма для игристого содержимого!
    Загорелась я идеей купить красивые бокалы для шампанского, поскольку единственные в доме - коньячные, но как-то не смотрятся в них игристые вина, а коньяки не пьем.
  • 02.01.2017 - 18:03
    Почти идеальные бокалы!
    Всем доброго времени суток! При выборе бокалов для шампанского столкнулась с проблемой. Товар я подыскивала в интернете из-за нехватки свободного времени, да и вариантов для выбора в сети больше. НО! Вот и главная для меня проблема - мало отзывов и полное отсутствие реальных фото.
  • 26.03.2019 - 16:43
    Почему вы такие красивые?!
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам о красивых бокалах для шампанского, которые я заказала на торговой площадке Aliexpress. Эти бокалы сразу покорили меня своей красотой. В ножках у них присутствует россыпь кристаллов.
  • 07.04.2020 - 12:45
    Нежность, хрупкость и изящество. Розовые бокалы для шампанского IKEA КОНУНГСЛИГ подойдут для праздника и дружеских посиделок.
    Обычно посуда в икее простая, удобная, но достаточно скучная. При всей практичности и яркости, мне оттуда ничего не приглянулось. Кружки напоминают об офисе с одинаковыми рядами мисок для хлопьев и чашек. Пластиковые тарелки и стаканчики отличный дачный вариант который подходит малышам.
  • Изящные и стильные разноцветные бокалы, поднимающие настроение!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодня я хочу рассказать Вам о бокалах для шампанского фирмы «Bohemia» серии «Crystal Rainbow». У меня в доме уже несколько различных наборов бокалов, но, когда я увидела в торговом центре этот, я не смогла удержаться.
  • 02.11.2017 - 08:55
    ★☆ Бокалы за 25 косарей С БРАКОМ?? Вы серьезно?!! ✦ Пффф.... ✦ Магнит, акция, наклейки, посуда ✦ Не делайте как я...! Стоит ли посуда из Магнита своих денег?☆★
    Всем привет!   Сегодня я вам расскажу страааашную истооорию о том, как одна блондинка потратила 25000 рублей, чтобы заиметь себе 2 хрустальных бокала...)) Шучу я...
  • 21.01.2019 - 20:44
    Немецкий стиль и качество. Лучшие бокалы под шампанское и игристое вино (фото)
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о бокалах для шампанского Spiegelau. Бокалы эти я очень люблю и каждый праздник и важные события мои и моей семьи они всегда с нами. Это уже часть нашей семьи и традиций.
  • 07.01.2019 - 07:47
    Стильная пробка для любителей игристых вин 🍾🥂
    Давно хотели купить пробку для шампанского и игристых вин. Мы никогда бутылку не выпиваем за один раз. Муж всегда подрезает родную пробку и стоит эта бутылка в холодильнике ждёт своего следующего часа. Пробку не всегда удаётся подрезать по размеру горлышка и аромат шампанского быстро выветривается.
  • Изящные и стильные разноцветные бокалы, поднимающие настроение!
  • 09.07.2020 - 17:39
    Прекрасные бокалы за смешную цену в 90 рублей. Акция в "Пятерочке"
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня хочу рассказать о моем выгодном приобретении в рамках акции в "Пятерочке". Сетевые супермаркеты как только не завлекают людей, одна из популярных в наше время акций - сбор наклеек за покупки и частичная (даже большая часть) оплата определенных…
  • 15.08.2020 - 19:06
    Акция Пятерочка 2020 Бокалы Livellara Milano за наклейки. Отличия бокалов для белого и для красного вина. Какие лучше?
    Всем доброго времени суток!   С 26 мая 2020 года по 28 сентября 2020 года в Пятерочке проходит акция: "Собери коллекцию дизайнерских бокалов Livellara Milano (Ливеллара Милан) ".
  • 24.08.2020 - 11:09
    За этими бокалами я гонялась по всей Московской области, а в итоге нашла в магазине у дома. Акция Livellara Milano - завышенные цены, как было с ножами от Пятерочки или действительно посуда Фиденцы?
    Всем привет! В этом году в сети супермаркетов Пятерочка стартовала акция "Живи со вкусом". Суть её в том, что при покупках в сети магазинов за каждые потраченные 200 рублей на личный счет покупателя зачисляется 1 наклейка .
  • 22.06.2020 - 21:40
    Акция "Живи со вкусом" в Пятёрочке - дизайнерские бокалы от 99 рублей. Самые необычные в моей коллекции! Быть может и вам понравятся)
    Судя по удивлённому взгляду кассира, я одна такая дурочка, которая купила их по "промежуточной" цене, использовав 40 наклеек. Конечно, отдать за них 99 рублей было бы приятнее, но мне не жалко. Очень уж они мне понравились и не хотелось упускать.
  • 18.07.2020 - 01:50
    Графин для напитков, выглядит изящно и стильно. Новая акция в Пятёрочке в очередной раз порадовала
    Здравствуйте. В магазине Пятёрочка стартовала 26 мая новая акция, продлится она кстати до 14 сентября поэтому при желании вы тоже сможете в ней поучаствовать. А суть в том, что за покупку любых товаров на бонусную карту начисляются электронные наклейки.
  • 04.09.2020 - 13:15
    Метаморфозы отношения к бокалам До и После 28 сентября. Роскошная изящность, или рубленая граненность из прошлого?
    Доброго времени суток! Грешна. Покупаюсь на разные акции, превращаю накопительство в спортивный интерес. Так то, у меня есть и стаканы, и бокалы, лишних мне не надо в условиях небольшой квартиры. Но...
  • 01.08.2020 - 17:50
    Может быть, все-таки подождем с уколами? Подтянутые гладкие губы с плампером от KIKO. Бюджетное и эффективное средство.
    Здравствуйте!   Для меня самое главное средство из разряда декоративной косметики - это губная поомада. Глаза могу не красить, а вот выйти из дома с "голыми" губами не могу. Поэтому продолжающееся обязательное ношение масок для меня пытка.
  • 05.07.2020 - 03:39
    Лучше помады, лучше блеска. Лак для губ Kiko Milano в оттенке Rosewood
    Название: Лак для губ KIKO Milano LATEX Shine Обьем : 4.5 мл Цена: полная стоимость 710 рублей, а с учетом всех скидок и акций мне он достался за 243 рубля. (Более подробно об интернет магазине Kiko Milano я рассказывала в отзыве, ссылку оставлю ниже) Упаковка : картонная коробочка с очень…
  • 31.08.2020 - 17:44
    Маска без силиконов, которая дарит потрясающий визуальный эффект и уход.
    Alfaparf относительно недавний бренд в моем уходе за волосами. Ранее я пробовала одну линейку еще в старом дизайне и как-то забыла про этот чудесный итальянский бренд. Потом изменился дизайн и баночки стали очень привлекательными, их сразу хочется купить.