Бокалы для вина Crystalite Bohemia Набор бокалов Red Wine Glasses calici vino rosso 540 мл. - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Crystalite Bohemia
Тип посуды: Бокалы для вина

• 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • 09.08.2021 - 17:39
    Красное винишко вместо ночной маски? Явно не все оценят.
    Всем огромный привет))) Сегодня расскажу вам о ночной маске с красным вином Wine Therapy Sleeping Mask от корейской марки Holika Holika. У меня версия именно с красным вином, но в этой линейке есть ещё с белым (её не пробовала).
  • 19.10.2021 - 14:00
    🍷 Красивая кисть для пудры, как бокал вина 🍷
    Всем доброго времени суток.В своем новом отзыве я хотела бы поведать вам про необычную кисть для пудры в виде бокала вина от торговой площадки "Aliexpress ".   Внешний вид : Кисть пришла хорошо запакованной. Дополнительно у нее была сеточка для ворса.
  • 06.10.2021 - 20:55
    Формы хорошие, и не только для вафель
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Что может составить конкуренцию орешнице ? Вафельница! У меня она такая же древняя как и форма для выпечки орешков. Выпекать на ней вафли дело не хитрое, но хотелось бы поменьше "движений", и чтобы потом еще плиту не мыть.
  • Набор теней "Гавана": макияж на карих и синих глазах. Идеально подойдут и для дневнего, и для вечернего макияжа
    Всем привет! Глаза - самая выразительная часть женского лица. Подчеркнуть глубину глаз, сделать их более яркими и выразительными можно с помощью макияжа. В своем отзыве хочу рассказать о наборе минеральных теней для век "Гавана" от "ЛН- Косметика".   Стоимость: 1390 рублей Вес: 3 гр.
  • 22.09.2021 - 16:48
    Нестандартный тинт для губ...но...Чего ожидать от маленькой бутылочки вина?
    Всем привет! Я не любитель косметики с Aliexpress, но увидев эту помаду в каталоге я не смогла удержаться и заказала ее. Потом стала читать отзывы, и все они оказалась такими восторженными, и я с нетерпением ждала свою посылку, но тут то и произошло разочарование. Об этом ниже в моем отзыве.
  • 09.09.2021 - 09:28
    Бокалы по акции за 1 руб. в Ленте. И без всяких усилий.
    Обычно мы основные закупки продуктов на неделю совершаем в супермаркете Лента, который находится рядом с нашим домом. У нас есть карта постоянного покупателя Ленты и установлено приложение Ленты на смартфоне.
  • 05.10.2021 - 15:52
    Свой личный автомат с игрушками? Да! Сын счастлив, а у нас впечатление двоякое
    Всем привет! В сентябре у сына был День рождения и подарили мы ему то, о чем он мечтал - мини аппарат с игрушками! Сын смотрит на YouTube обзоры всяких приколюх, а потом только у нас просит И вот этот аппарат давно у него в хотелках и мечта сбылась. Радости было - не описать словами!
  • 12.08.2021 - 12:04
    Шампанского в ванну при свечах? Коктейль Пина Колада дома? Шейкер и ведро для льда👌 Рассказываю о наборе из 4х предметов по бюджетной цене. 🍹Рецепт коктейля из рома и сиропа.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про набор посуды из нержавеющей стали Excellent Houseware для вина и коктейлей 4 предмета . Если что-то пить , то пить обязательно вкусное . А зачастую это вкусное должно быть холодным .