Бокалы Pasabahce Квин (Queen), 50 мл (золотая кайма) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Pasabahce
Тип посуды: Бокалы

• 10.07.2016 - 15:08
    Эти крутые бокалы для мартини должны быть в каждой доме!
    В каждой молодой семье очень часто происходят праздники с родственниками, посиделки с компанией друзей или вечера с подругами, и для каждого особо случая, точнее, собственно, алкогольного напитка нужен свой бокал, ведь это ничто иное как культура питья!
  • 06.12.2017 - 07:54
    Традиционные фужеры для шампанского с эмблемой фирмы
    Новый год не за горами, и я наконец-то купила бокалы для шампанского (раньше обходились круглыми фужерами для красного вина). На этот раз решила приобрести традиционные вытянутые "тюльпаны" довольного популярного бренда Pasabahce.     Упаковка - стандартная картонная коробка, в наборе 6 фужеров.
  • 06.03.2020 - 16:26
    Стоимость набора бокалов из 4 шт. на сайте wildberries = 459 рублей, а мы приобрели 6 шт. за 330 рублей.
    Прямое назначение бокалов ТАЙМЛЕСС - для водки. Но лично я купила их для вина.И не знаю почему их назвали бокалами. Мне кажется, что больше подходит название рюмка.
  • 17.12.2013 - 18:12
    Симпатичные и не дорогие) + фото + рецепт коктейля)
    О подобных бокальчиках подумывали давно, а недавно их увидели в местом супермаркете со скидкой - обычная цена в районе тысячи, мы же взяли за 800руб. В довольно удобной для транспортировки и симпатичной коробке находится 6 бокалов. (т.е. вобщем-то, хорошая идея для подарка).
  • 🥂Если в пылу веселья и разбили парочку бокалов, то не жалко! На счастье😉Пойдём и купим ещё!🍷
    Доброго времени суток!Близятся праздники, и тема бокалов может быть актуальнаУ меня дома есть не один набор дорогих вычурных бокалов из хрусталя, инкрустированных золотом. Но, мне как-то ближе более простые варианты.
  • 27.12.2015 - 15:13
    Изысканные бокалы, для вина и шампанского. Я даже не ожидала!!!
    Здравствуйте, спешу побыстрее с вами поделиться. Моя недавняя покупочка принесла мне массу удовольствий. Это бокалы, вернее набор бокалов, которые повергли меня в восторг. Я очень долго не могла выбрать бокалы к себе домой, обычных не хотелось, душа хотела оригинальности.
  • 07.06.2017 - 13:54
    Бокалы как в ресторане. Теперь у меня дома!
    Раньше, если мне вдруг хотелось употребить что-нибудь содержащее алкоголь, я шла и покупала себе пиво. Но со временем как-то само собой получилось, что с пива я перешла на вино и тут передо мной встала проблема: в доме не было винных бокалов. По крайней мере приличных.
  • 25.03.2018 - 16:36
    Бокалы для хорошего настроения!
    Когда холода, хандра, авитаминоз... все вокруг серое, тусклое, мрачное...значит пора доставать бокалы Pasabahce Enjoy и вуаля, настроение сразу улучшается. А все почему... Во-первых, цветовая гамма трех бокалов потрясающая: ярко фиолетовый, красный и голубой. Просто вау!
  • 27.04.2018 - 21:19
    Классные бокалы!
    Прикупил бокалы Pasabahce bistro 6 штук для дома! Давно хотел купить такие бокалы домой, но не попадались на глаза. Тут случайно увидел как раз 6 штук в комплекте. Сами бокалы отлиты отлично, смотрятся шикарно. Моются легко.
  • 07.01.2021 - 22:34
    Моя сладкая парочка. Купила два за 99 рублей, шесть же штук стоили 259 рублей. Отличные, качественные бокалы которые не боишься разбить. Фото с напитками.
    Всем привет. Вот уже два года я являюсь единственной хозяйкой на своей кухне ( купили свой дом, в котором все все все наше!!) и стараюсь баловать себя и покупать все то, что когда не могла себе позволить из вопросов целесообразности.
  • 06.01.2021 - 19:05
    Кокотницы Vitesse из нержавеющей стали у меня в использовании уже длительное время. Посмотрим как они выглядят и приготовим вкусный жюльен из морепродуктов.
    Кокотница Vitesse была куплена в количестве 6 штук и постоянно находится у меня в использовании уже не один год.Долгое время, жюльен казался мне исключительно ресторанным блюдом. Но со временем, мне захотелось готовить такое и дома. Конечно же для этого, требовалась специальная посуда.
  • 09.11.2020 - 09:35
    Дешевое и рабочее средство! Быстро заживляет слизистую.
    Всем привет!   Мне пломбировали зуб и стоматолог порекомендовал дня три полоскать рот, для заживления слизистой, так как долгое время пища "в кармане" застревала и десна воспалилась, боль и интоксикация постоянная.
  • 13.11.2020 - 03:09
    Беру идеи из ресторанов и кафе. Коплю списки желаний и воплощаю их в жизнь. Отзыв об одном из них
    Всем привет)   Я по своей сути очень домашний, семейный человек. И для меня очень важен уют и комфорт в собственном доме. А потому мне нравится покупать всякие полезные мелочи. Бывая в кафе и ресторанах, многие идеи для сервировки и дизайна я черпаю оттуда.
  • 💛 Стильное оформление, потрясающая текстура, отличный результат на коже 💜 Интенсивный увлажняющий крем для лица Dr. Sea с ретинолом
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном и эффективном креме для лица. Речь пойдет об интенсивном увлажняющем креме для лица Dr. Sea с ретинолом.
  • 14.11.2020 - 22:49
    Ничего плохого и ничего хорошего одновременно. Очень посредственный крем
    Мне всегда было интересно, что за продукцию для лица выпускает Le Petit Marseillais. Но все не было повода попробовать. А тут увидела по хорошей скидке гель-крем для лица Le Petit Marseillais Сияние абрикоса . Естественно, соблазнилась и взяла на пробу.     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить?
  • 24.11.2020 - 20:04
    🔥Подвиньтесь, Zara и H&M Home - Fix Price тащит! Обалденно стильные фаянсовые кружки по 55 рублей в 4-х расцветках (покажу 2 из них)🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о кружках Арт. КМ91072 350 мл от O'Kitchen из Fix Price.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей Объем: 350 мл   СОСТАВ     О ПРОДУКТЕ   Эти кружки я впервые увидела в рекомендациях Instagram, и настолько они мне понравились, что я тем же…
  • 16.12.2020 - 10:05
    💀Термобокал Walmer Skull💀→Бокал для любителей ужастиков, хоррора и "Пиратов Карибского моря"→Для горячих напитков маловат, но для горячительных в самый раз!
    Приветствую всех заглянувших! Я как- то не особо интересовалась раньше какими бы то ни было термобокалами, термостаканами и другой подобной продукцией.
  • 09.12.2020 - 14:40
    Парфюмерная вода "Жизнь прекрасна / La Vie Est Charmante" от Новой Зари - шедевр или провал. О пирамиде, стойкости и головной боли🍭
    Доброго времени суток! Я большой любитель гурманских ароматов, причём использую их круглогодично. Самый яркий и наверное многими любимый представитель этого направления - это конечно же Angel .
  • 02.12.2020 - 20:57
    Ночной крем Dr. Sea с ретинолом хорошо смягчает и увлажняет кожу, выравнивает цвет, разглаживает кожу, подтягивает, но действует мягко, т.к. ретинол в микрокапсулах, он стабилен и не вызывает раздражения.
    Приветствую всех, заглянувших в этот отзыв!   Осенне-зимний период самый лучший для восстановления, омоложения и обновления кожи. Ретинол - лучшее средство для этого. А если ретинол стабильный - так совсем сказка   Антивозрастной омолаживающий ночной крем с ретинолом и минералами Мертвого моря Dr.