Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 23:12

несколько дней
    269 руб.

Привет всем заглянувшим!

В "Пятёрочке" уже месяц как стартовала акция "Живи со вкусом ". Все очень просто - собираем наклейки и обмениваем на бокалы с небольшой доплатой. Наклейки начисляются за каждые 200 рублей в чеке (200 р=1 наклейка). Главное условие - наличие Выручай-карты пластиковой или в электронном виде и предъявление ее на кассе при каждой покупке.

Для покупки бокалов со скидкой нужно не менее 40 наклеек, а для максимальной скидки- 90 наклеек.

Коллекция представлена бокалами для белого и красного вин, ликёра, шампанского, воды и графина. Каждый набор состоит из 2 бокалов. В июле появится набор из 6 разноцветных бокалов для воды.

Я выбрала себе бокалы для воды, т.к. алкогольные напитки, за исключением пива, пью в гостях или на мероприятиях. А бокалы для воды можно использовать и под безалкогольные напитки.

За месяц у меня накопилось 42 наклейки и я решила их потратить на бокалы.

👉Цена бокалов.

Без скидки - 899 рублей

40 наклеек - 269 руб

90 наклеек - 99 руб

Я очень нетерпелива, хотела лишь посмотреть бокалы и подкопить наклейки, но уже не смогла с ними расстаться. Считаю покупку выгодной даже при наличии 40 наклеек - скидка составила 630 рублей.

👉Упаковка.

Бокалы находятся в картонной коробке. В магазине ее можно открыть и проверить, не повреждены ли бокалы.

Бокалы акция в Пятёрочке

С обратной стороны коробки можно прочитать информацию о товаре.

👉Произведены в Словакии.

👉Материал: стекло.

👉Объем каждого бокала - 400 мл.

Бокалы акция в Пятёрочке

Бокалы выполнены из хрустального стекла, декорированы рельефными полосками. При постукивании раздаётся характерный звук. Стекло довольно тонкое.

Бокалы акция в Пятёрочке

Они заужены кверху, а нижняя часть "пузатенькая".

Бокалы акция в Пятёрочке

Дно плоское, без углубления.

Бокалы акция в Пятёрочке

На дне имеется фирменное клеймо.

Бокалы акция в Пятёрочке

Бокалы не имеют сколов, царапин или иных повреждений.

Бокалы акция в Пятёрочке

Как и любые изделия из стекла, они требуют к себе бережного отношения.

В первую очередь бокалы предназначены для воды, но подойдут и для других безалкогольных напитков и даже пива, почему бы и нет.

Бокалы акция в Пятёрочке

В руке держать удобно, удачная форма. Они не громоздкие, хоть и объёмные, но я спокойно держу их своей маленькой кистью.

Бокалы разрешено мыть в посудомоечной машине.

👉Вывод.

По полной цене дороговато выходит набор, а вот с учётом наклеек это выгодная покупка. Бокалы выполнены из качественного материала, имеют стильный дизайн и красивую форму.

Целенаправленно на эти бокалы я бы не стала копить наклейки и покупать ненужные товары, но если наклейки накоплены "естественным путем", то глупо было бы их потерять.

Акция продлится до 14 сентября, надеюсь к этому времени накопить еще на 1 или 2 набора.

Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • С наклейками выгодная цена
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
Лана Сноурекомендует
23.06.2020
А я вот целенаправленно коплю на эти стаканчики Smile Осталось уж немного до 40, надеюсь в ближайшее время купить
23.06.2020
Будем копить на такие бокалы. Они классные, хотя и ценник высокий изначальный, а вот с наклейками уже и не так дорого.
Симпатичные бокалы Smile
Вероятно и я смогу их держать маленькой кистью)
симпатичные бокальчики!
24.06.2020
Захотелось насобирать наклеек на такие красивые бокалы)
24.06.2020
Приятные бокальчики, я не особо разбираюсь, поначалу по форме подумала, что для алкоголя как раз, а нет - для воды)
Красота Smile
24.06.2020
Классные стаканы, я даже наверное купила бы если бы ходила в пятерочку и собирала их акционные наклейки)
Смотрятся красиво)
Очень симпотичные бокальчики! 👍
24.06.2020
Выглядят очень стильно. С покупкой!
25.06.2020
Классные бокалы
20.07.2020
Хорошие стаканы. Без скидки они цену загнули, конечно.
09.08.2020
классные. все никак не накоплю Sad