Бохо-шик цветы. Издательство Эксмо - отзывы

Автор книги: Издательство Эксмо
Тематика: Блокнот

• 15.10.2016 - 21:26
    мимимишный блокнот,а точнее атмосферный
    Блуждая по сайту Лабиринт,наткнулась на этот волшебный блокнот. Обложка мягкая,если таскать блокнотик с собой в сумочке,я думаю может и потеряет свой красивый внешний вид.Мой лежит дома. Страницы плотные,хорошего качества. Блокнот не датированный. Размер блокнота А6 длина: 17 см и ширина 12 см.
  • 27.08.2017 - 21:37
    Спасатель для раздолбаев. Маленькая книжка больших секретов + Фото ВСЕХ Разворотов
    Создатели "Не забывай!" решили помочь всем несчастным, кто с трудом вспоминает о том, где и под каким именем зарегистрировался. О паролях и вовсе говорить не приходится...     Обложка цветочная и "книжная", переплёт, плотная и приятная бумага.
  • 04.07.2018 - 14:18
    ·٠•● 📓 Красивущий блокнот с картинами великих художников всего за 99 рублей! 192 страницы счастья. МОЙ ЕЖЕДНЕВНИК - ИДЕИ ЗАПОЛНЕНИЯ. 📓 ●•٠·
    Всем привет, мои дорогие друзья! Я думаю, каждый из нас пережил период блокнотоманства, когда бессчисленное количество бумажных изданий валяется в тумбочке, а внутреннее хочу до сих пор не дает покоя.
  • 27.04.2018 - 20:57
    Мечта заядлого дорамщика
    В этот вечер я, как всегда, удобно устроившись на кресле,путешествовала по просторам книжных интернет-магазинов.Листая список книг для творчества,я наткнулась на очень интересный блокнот "Doramabook".Меня,как ярого дорамщика и впечатлительного человека, сразу перетрясло.На обложке красовались герои …
  • 16.01.2019 - 16:52
    Белым по черному написано. Оригинальный и креативный подарок - блокнот с черными страницами!
    Всем привет! На самом деле я даже и не догадывалась, что существует черный - пречерный блокнот с черными страницами, пока не стала ломать голову над идеей подарка. Стоимость 220 руб. в интернет-магазине Озон, в Лабиринте 280 руб. Можно попасть на скидки.
  • 08.12.2018 - 20:09
    Отличный вариант презента для романтичной барышни. Если такой в вашем окружении нет, презентуйте блокнот себе, любимой.
    Здравствуйте "Блокнотов много не бывает" , - примерно два года назад эта мысль впервые посетила мою голову, да так и осталась там. С тех пор мой интерес к сему представителю канцелярских товаров перерос в настоящий фетиш. Пройти мимо красивого блокнота мне бывает крайне трудно.
  • 26.04.2019 - 19:31
    Лови момент! За 199 рублей 😅 Супер-качественный блокнот по доступной цене
    Я довольно частый посетитель магазина FixPrice, но редкий покупатель блокнотов, поскольку дарят мне их с завидной регулярностью, лежат иногда практически без дела. На записывание планов, каких-то пометок у меня обычно один блокнот, а остальные бывает могут пригодиться на парах, но опять же...
  • 24.10.2015 - 21:40
    Сладости и радости
    И снова здравствуйте, и это опять я со своими слабостями, а именно раскрасками. Когда душа требует рисовать, а рисовать не очень получается на помощь приходят раскраски которые еще и способны разгрузить и отвлечь от грустных мыслей.
  • 17.03.2016 - 16:34
    Кому немного магии и волшебства? Лучшая разрисовка для взрослых и маленьких Поттероманов! (+фото)
    Я очень люблю Гарри Поттера. Наверное, это лучшее, что мне пришлось читать в детстве. Так уж сложилось, что, спустя годы, моя любовь к нему горит так же ярко. Поэтому можете себе представить мой восторг, когда я получила это чудо в подарок?) Радости не было предела!
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 28.08.2020 - 01:24
    Не могу молчать об этой книге! Активно практикую. Фото и примеры из жизни!
    Я действительно благодарна автору за эту книгу... Лиз Бурбо "Пять травм, которые мешают быть самим собой" - это не быстрое чтение ради удовольствия. Это - работа над собой, но она того стоит! ЧТО ДАЛА МНЕ ЭТА КНИГА:   1) Глубокое понимание себя , своих чувств и реакций.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.
  • 22.07.2020 - 19:30
    Ему сделали лоботомию в 12 лет. Реальная история Говарда Далли
    Большинство людей, не интересующихся психиатрией, представляет себе лоботомию как ужасную процедуру, после которой человек становился овощем. В этом виноваты фильмы: «Пролетая над гнездом кукушки», «Запрещенный прием», с Джонни Деппом еще что-то было (лоботомировали не Деппа).
  • Женщиной быть прекрасно. На свадьбу без трусиков, молчание-золото, что делать если тебе сделали предложение дома, а не на Мальдивах.
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы. Сегодня у нас книга Алены Водонаевой "Голая. Правда о том как быть женщиной".
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 09.09.2020 - 15:36
    Ох уж эти американские психологи. Может ли книжка спасти брак? Расскажу какая книга в 100 раз лучше!
    Очень наслышана была об этой книге про отношения. Книга «Правила умной жена» - вторая часть легендарной книги «Правила» написанной в 1995г. Только написана уже для замужних женщина в современном мире. Цена книги 283 руб.
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?