Опубликовано 22 Июнь, 2021 - 05:31

месяц или более

Добрый день!
Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge.

Начинала я этот марафон со следующими параметрами:

• Я среднего роста.
  • вес 51,8 кг.
  • Обхват живота 80 см
  • Обхват талии 68 см
  • Обхват бедер 95 см
  • Обхват бедра в самой толстой зоне 53 см.

Снижение веса мне не было нужно, так как не загоняюсь по этому поводу и не высчитываю соотношение рост/вес. Я Больше ориентируюсь на качество тела, так как считаю это более важным фактором, а оно оставляет желать лучшего. Особенно пресс и внутренняя поверхность бёдер.

Первый челлендж, который я прошла у Хлои (Weight Loss Challenge) уже значительно приблизил меня к достижению цели, но мне хотелось большего.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ SUMMER SHRED CHALLENGE?

Челлендж длится 28 дней, из которых мы имеем всего 6 дней отдыха. По 2 дня в первые 2 недели и по 1 дню в оставшихся 2 недели. То есть в сумме получается всего-то 22 дня усердной работы над телом.

Прямая ссылка на челлендж.

Ежедневная тренировка длится в среднем 30-40 минут обязательного времени, и по 10 минут необязательной разминки и растяжки в конце. В этот раз разминку и растяжку я не делала, о чем пожалела. Всё-таки разминка важна, несмотря на то, в какое время дня вы делаете тренировку. Мышцам надо разогреться. У меня первую неделю без разминки связки побаливали. Потом прошло.

Обязательная тренировка обычно состоит из 3-4 видео с нагрузкой на разные группы мышц. Я захожу на сайт Chloe Ting, открываю раздел челленджа (он у меня в закладках), выбираю нужный день по порядку и кликаю видео. Сайт переадресовывает меня на Ютьюб, где я спокойно прохожу тренировку.

Дни тренировок обычно разбиваются на День рук и силы спины / День попы и ног / день АВS, чего не было в первом челлендже (Weight Loss Challenge).

Если есть высокоинтенсивная тренировка на жиросжигание, то с ней в паре обязательно будет ABS, чтобы сдохнуть окончательно. На самом деле шучу, все тренировки терпимые, особенно для человека, кто хоть иногда занимается спортом. Но для нас, девочек, в отдельные дни календаря тренироваться сложновато.

ЧТО ВХОДИТ В ВИДЕО?

В начале каждого видео ведущая Хлоя рассказывает, сколько будет упражнений по сколько минут и сколько секунд отдыха. Также справа в углу показывается, какие нужны приспособления для тренировки.

Для первого челленджа я уже покупала себе коврик, а теперь ещё и резинками закупилась. Однако, хочу заметить, что для тренировок достаточно просто иметь кроссовки, мягкую подстилку под колени и в принципе всё. Можно не покупать никакой инвентарь!

Все видео-тренировки красиво сняты. В нежный бело-голубых тонах. Хлоя делает тренировку вместе с нами. Справа вверху отсчитываются в обратном порядке секунды до конца каждого упражнения. Когда остаётся 3 секунды до конца, то раздаётся характерный звуковой сигнал, позволяющий не забыть о начале следующего упражнения.

Вверху можно видеть шкалу, заполняющуюся в процентах в процессе проведения тренировки. Это очень мотивирует.

Иногда я думаю, что сил хватит только дойти до 60%, а потом думаю - ну ладно, дойду до 80%. И так дохожу до 100%, через лень и силу, но на пользу себе. Но я всегда слушаю своё тело. Если понимаю, что сегодня лучше не заниматься интенсивно, я делаю внеочередной день отдыха. А потом в подходящий по очереди день отдыха у меня тренировка.

В большинстве случаев для каждого упражнения предлагается облегчённый или усложнённый вариант, который показан слева.

Очень нравится музыкальное сопровождение видео. Музыка классная, ритмичная, под неё хочется скакать и качать пресс!

Видео идёт на английском языке, но даже не знающему язык будет легко разобраться в нем. Ничего сложного, просто нужно повторять движения за Хлоей!

ВПЕЧАТЛЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Я по-прежнему смотрю видео на телефоне. Если дома не одна, то вставляю в уши наушники, и давай скакать!
По сравнению с первым челленджа Хлои (Weight Loss Challenge), этот Summer Shred Challenge дался мне немного проще:

• во-первых, потому что уже была подготовка,
  • во-вторых, так как здесь бывают дни воздействия только на определенную (одну) группу мышц.

Например, в дни тренировок на руки я вообще расслаблялась, так как руки у меня по натуре сильные, и я даже не потела во время тренировки. А вот в дни с высокоинтенсивной тренировкой я просто умирала. А последние 3 дня челленджа меня окончательно убили. Зато все остальные дни - настоящий кайф!

Ещё меня убила тренировка под названием Челлендж планки. Вот вроде тоже на руки и на пресс, но в планке нужно стоять около 15 минут, выполняя при этом разные упражнения. Это просто ад. Я потом валялась без сил. К счастью, такая тренировка была одна за весь период.

Потрясающим эффектом для меня стало то, что примерно через 2 недели после начала челленджа я заметила вырисовывающиеся боковые мышцы пресса. Оказывается, они у меня есть. А ведь я их ни разу за 30 лет не видела. Боковые мышцы пресса вошли в чат!

Конечно, из не заметно невооруженным взглядом, но они намечаются, а это уже полдела! Жаль, что не на всех фотках они такие явные. Хочу отметить, что в эти 4 недели диету я почти не соблюдала. Да, я стараюсь сейчас не переедать и питаться правильно, но тут часто были посиделки с друзьями с роллами и пиццей, но несмотря на это после еды живот у меня не выпирал, а всё равно был плоским, что очень радовало. Да и есть сильно много не хотелось.

Верхний пресс у меня всегда вырисовывается раньше всех, и он не заставил долго ждать. Хотя его начало было положено ещё в первом челлендже.
На этом фото особенно видно, как сильно потеет тело во время тренировки, хотя я обычно вообще не потею!

Ну и приведу полные фотографии до и после. Как мне кажется результата мало, разве что живот стал площе и пресс чуть более рельефным. Обхват живота был 80 см, а стал 75 см. Минус 5 см!
Что огорчило, так это ляхи. Они уменьшились всего на 1 см и составили 52 см (в самом толстом месте). Хотя общий обхват бёдер уменьшился на целых 2 см - стал 93 см. Но визуально лично мне это не заметно, поэтому и печально!

Со спины и сбоку я эффекта мало заметила. Хотя по замерам талия уменьшилась на 4 см, и стала 64 см.

Что касается веса, то я скинула 1,4 кг и стала весить 50,4 кг. Это не гуляющая вода, так как уже после первого челленджа у меня не было никаких отеков. Такую цель не преследовала, но что вышло то вышло.

Ещё решила сделать фото коллаж до начала челленджей с Хлоей и спустя 2 челленджа (Weight Loss Challenge 2021 + Summer Shred Challenge 2021), то есть всего 8 недель! Вот сейчас смотрю на это и понимаю, что лично для меня результат офигенный!!!!

Для себя я решила, что теперь хочу более рельефный пресс и надо серьезно взяться за ляхи. Поэтому пока от тренировок Хлои Тинг отойду. У неё, к сожалению, челленджей на внутреннюю поверхность бедра нет. Или может буду совмещать другие тренировки с ее марафонами. Надо подумать!

Но для похудения и приведения себя в форму челлендж я рекомендую! Если вам важны параметры тела и внешний вид пресса, рук, спины, то обязательно пройдите Summer Shred Challenge. А я теперь худая пойду на пляж! К купальному сезону как раз успела! Рекомендую!

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен. Если это так, найдите пару секунд, чтобы оценить его.

Chloe Ting Weight Loss Challenge 2021 - первый челлендж с Хлоей

Диеты:

Другие полезные отзывы для тех, кто следит за фигурой!

Kate_cakeрекомендует
Отличный результат!
22.06.2021
Потрясающе, люблю такие программы для разнообразия
22.06.2021
В районе живота вообще классно подтянулось )
22.06.2021
Результат впечатляет👏👍Сохраняю себе в закладку
22.06.2021
А у вас есть кто-то на примете с тренировками уровня Хлои или выше? Я просто сейчас ищу и что-то не выходит
22.06.2021
Я нашла чисто на ютьюбе канал 22х22. Мне именно тренировки понравились разнообразием. Попробую их, может лучше будет.
22.06.2021
Спасибо, я их тоже давно в закладки кинула. Возможно вам ещё будет интересна Tgym, у неё есть на бедра и на внутреннюю поверхность вроде тоже
Спасибо, посмотрю!
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 28.05.2020 - 06:48
    Как быстро похудеть в домашних условиях? 💪 Ела всё подряд, а кг. испарились и фигура подтянулась. Результат просто бомба 💣 Смогла я - сможете и вы!
    Привет всем заглянувшим! Кто ещё распух на карантине и думал, как быстро похудеть в домашних условиях? Честно, не я Я даже не думала заниматься по каким-то там программам, потеть, лепить себе орех... Но я много времени провожу на YouTube, и мне очень часто попадались видео допосле этого челленджа.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 10.10.2020 - 18:29
    Эффективные и классные тренировки 🔥
    Всем привет. Этот отзыв про моё похудение. Начну с того, что в 2019-ом я сильно поправилась, после приёма таблеток от гормонального сбоя. Я весила 45 кг,а потом стала весить 60 кг. В общем снизу фото для сравнения. А потом понеслось поправление. При том ела я также и тоже.
  • 26.04.2021 - 19:57
    Большой выбор футболок: с принтами и без в едином фасоне
    В магазине Lovely Ran Official Store впечатлил выбор самых разных футболок на любой вкус и цвет. Особенно понравились симпатичные фасоны футболок с коротким рукавом Среди 43 вариантов выбрала 2 расцветки для себя : 5896 Grey (серый с принтом) и 5704 Orange (оранжевый без принта)..
  • 28.04.2021 - 10:44
    Классная футболка со стильным принтом с Алиэкспресс
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на футболку с принтом с Алиэкспресс из wesay jesi Official Store Цена на момент заказа - 1 057,76 руб.
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из HanDuEKe Online Store Цена на момент заказа - 2 159,72 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002790333899.html Цвет Босоножки в магазине продавца есть только в одной расцветке.
  • 13.05.2021 - 13:18
    Стильная сумка-мешок с Алиэкспресс
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на сумку Алиэкспресс из NeoMint Online Store Цена на момент заказа - 1 687,43 руб.
  • 25.05.2021 - 13:44
    Детская одежда
    Детскую одежду единорог я заказала в интернет магазине rose butik Store . Довольно долго искала я для него подходящую модель. Вещи от этого производителя я уже покупала своему ребенку и знаю, что они имеют хорошее качество не смотря на то, что у них не сильно высокая цена.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 02.06.2021 - 11:10
    🌹"Get Fit Challenge" - самая "фановая" программа от Хлои Тинг!💃Начинаю восстановление занятий после ОРВИ именно с нее! А подойдет ли новичкам?😍
    nj"Физкульт-привет, друзья! С тренировками Youtube-блоггера Хлои Тинг я познакомилась прошлым летом. Спасибо многочисленным отзывам на Айреке, и всем, кто поделился опытом.
  • 19.07.2021 - 19:42
    Неожиданно классное платье свободного кроя за $10, которое сразу же стало моим любимым в жару
    Уже больше 3 лет я покупаю одежду на AliExpress. Даже некогда любимый wildberries я забросила из-за его странной политики и того, что они опустили скидку постоянного клиента ниже плинтуса. Я давно прошла тот этап, когда хваталась за всё самое дешёвое.
  • 29.04.2021 - 11:52
    Роскошные босоножки на летние денечки
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 14.06.2021 - 15:32
    ♦ Модные мюли с квадратным носом и декором в виде широкой золотой цепи ♦ Удобные в носке, выбор из трех цветов, невысокий каблук и большая размерная линейка.
    Всем Здравствуйте и Красоты! Конечно же, не могла в этом сезоне не купить супер модные мюле с цепями и квадратными носом... Долго искала на просторах Али подходящего продавца с большой размерной сеткой. И нашла наконец-то. Действующая ссылка, тык!
  • 21.06.2021 - 12:37
    Босоножки с ремешками – украшение ваших ног
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на босоножки Алиэкспресс из YIYING Store Цена на момент заказа - 2 450 руб. Ссылка aliexpress.ruitem1005002416555407.html Цвет В магазине продавца эти босоножки есть в четырех цветах: белый, черный, коричневый и желтый.