"Бокс для ватных дисков" Practical Storage Box Makeup Cotton Pad Cosmetic Organizer с сайта aliexpress - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Шкатулка

• 22.09.2021 - 10:23
    Zeitun💍Крем невесты! Аналог знаменитого крема за 6000 рублей! Не смотрите на свои года, ведь невестой вы сможете быть всегда)👰
    Здравствуйте!   Как же я давно хотела попробовать нашумевший "Крем невесты" от La Sultane de Saba. Уж очень заманчивыми были обещания, а восторженные отзывы только усиливали мой интерес. И за всю эту "волшебную смесь" я готова была выложить 6000 руб!
  • 10.09.2021 - 05:52
    Белорусская профессиональная косметика. Чего ждать? В чем разочаруетесь? Стоит ли игра свеч и многое другое о палетке для век StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette⤵️
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о третьей палетке белорусского бренда профессиональной косметики StasyAlex Е29 Wine dove Makeup magnetic palette. О двух предыдущих можно почитать по ссылкам E09 Golden kinglet и E17 Blue Hummingbird .
  • 05.11.2021 - 17:51
    🪄 Волшебство в деревянном сундуке Гарри Поттер🎬 Показываю и рассказываю где купить, как собрать нереально волшебный подарок!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про такой волшебный сундук для книг Джоан Роулинг для издания Росмэн Гарри Поттер .Расскажу и покажу как его собрать и перенестись эдак в 2001 год.
  • 22.10.2021 - 14:37
    Жизнь была бы тяжела без такого стеллажа. Организованное хранение, ваша ванная не захламленная, но все необходимые тюбики всегда под рукой.
    Белый цвет я хотела везде, но походить на филиал магазина ИКЕА не хотелось )) Жить в «журнале», где все идеально не хотелось тоже. ...Но это был выстрел в упор — стеллаж для хранения в ванной.
  • 06.10.2021 - 16:43
    Органайзер-стеллаж для хранения - идеальное решение для небольшой ванной комнаты! Всё под рукой и в идеальном порядке!
    Как грамотно организовать пространство в маленькой ванной комнате? Где хранить любимые пузырьки, баночки, тюбики и прочие мыльно-рыльные принадлежности, если свободного места - кот наплакал?
  • 01.11.2021 - 14:07
    До сих пор не знаю, зачем, но совершенно необходимая в хозяйстве вещь.
    Прекрасного дня, дорогой читатель!   Продолжаю наполнять дом абсолютно бесполезными очаровательными штуковинами, которые радуют глаз и не слишком опустошают кошелек. В прошлый раз была ваза-пустая-голова , а теперь на очереди до невероятности милый краб-держатель ручки с AliExpress .
  • 27.10.2021 - 12:01
    Я столько лет пыталась избавиться от вросших волос, а оказалось, что для этого нужен всего один флакон... Рассказываю про пилинг ARAVIA, о котором я узнала из ТикТока
    Привет! О продукции ARAVIA я слышала давным-давно, но всё никак не складывалось: не знала, с чего начать знакомство с брендом. А тут сижу в Тик-Токе, листаю видео и натыкаюсь на хвалебный рассказ об этом пилинге с фруктовыми кислотами.
  • Конечно, не ГЕЛЬ-БЕТОН, но по cтепени фиксации превосходит все гели, которые мне попадались. Мои брови теперь послушней монаха 🙏 в монастыре.
    Здравствуйте! Я могу выйти из дома без накрашенных губ и ресниц. Но вот брови привести в порядок мне просто необходимо. Опять же, я могу не прокрашивать их цветом, но придать им форму и причесать надо обязательно. У меня далеко не образцовые брови. Последствия юношеского пинцета сказываются.
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 19.11.2021 - 22:14
    Ерунду какую-то придумали, чесслово) Теперь конфеты и личные штучки в боксе. Игла в яйце, яйцо в утке))
    Здравствуйте! Как-то я наткнулась на боксы для всяких мелочей в сумочке. И задумалась. А действительно. Если мне приходится кому-то сказать "возьми сам, вон там в сумочке". И этот человек сует руку до дна в поисках ключа, и видит, и осязает все, что на этом дне лежит. Ключи,конфеты. таблетки.