Опубликовано 1 Июль, 2011 - 16:39

Да, воистину, боксер - это невероятная собака!!! Это могут оценить в полной мере только те, кто имел за СЧАСТЬЕ быть хозяином, да нет, увы это слово не подходит, скорее - другом этого пса!!! Членом нашей семьи была боксер Дина и мы были счастливыми обладателями этого ВСЕГДА жизнерадостного, веселого, неугомонного,понимающего с полуслова, иногда даже без слов,просто на уровне чего-то непостижимого и необъяснимого словами, ЧУДА целых 14 лет!!! Вот уже три года как ЕЁ не стало. Вроде и хочется заново обрести ДРУГА, того кто НЕ предаст, ВСЕГДА поймет, подойдет, уткнется мокрым носом в коленки да так из-подо лба заглянет своими БЕЗДОННЫМИ глазами в САМУЮ душу, что забываешь обо всём на свете, а взгляд и не отвести!!! Написать и рассказать о том, какая это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ и ... порода не дают слёзы, подступающие к глазам каждый раз, слёзы, о том близком и родном существе, которое верой и правдой, душей и телом ВСЕГДА было рядом с ХОЗЯИНОМ (в подтверждение этому будет тот факт, что как-то на прогулке ОНА, не раздумывая ни секунды, бросилась защищать моего отца на которого прямым ходом ПЁРЛА кавказская овчарка. Не было ни сомнений в собственных силах, ни страха, НИЧЕГО, кроме огромного чувства ДОЛГА перед тем, кто не жалел для НЕЁ НИЧЕГО. И они вдвоем стояли бок о бок против озверевшей громадной псины!!!) Слёзы медленно текут у меня по лицу, но я ТОЧНО знаю, что если все-таки когда нибудь у меня будет собака - то это будет БОКСЕР!!!!!!!!!
Nastysyaрекомендует