Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 08:55

Когда только начала заниматься кикбоксингом, решила принести старые боксерские перчатки с завязками 10 oz, они мне были как раз, но не плотно фиксировали кисть и после тренировки болели пальцы. Да и тренер подшучивал, что пора их сдать в музей )))

Новые перчатки решила купить в Декатлоне. Из всех моделей представленных в магазине, консультант посоветовал приобрести фирмы Clinch.

При этом добавив, что они похожи с Adidas,только разница в цене... Кстати, в Декатлоне представлены 2 вида перчаток: Clinch fight и Clinch Olimp. Я купила первый вариант за 1450 рублей,

второй вариант стоит около 2500 руб.

К перчаткам нет претензии, все хорошо прошито. Пальцы не устают, кисть фиксирует хорошо, липучки прошиты прочно.

Искусственная кожа. Пенный наполнитель. Имеет антибактериальную пропитку. Вес 250 гр.

---------

-----------

Товар покупала в самом магазине. Например, на сайте нет в наличие перчаток. Если захотите приобрести звоните и уточняйте по артикулу.

Артикул товара:

8389307-перчатки.

Другие покупки в Декатлоне:

бинты

лосины

ветровка

Miyavi Letoрекомендует
У меня грин хиловские)
прочные, надежные, за полтора года интенсивных тренировок по-прежнему выглядят отлично)
  • 21.11.2018
    Всем знаменитая фирма Clinch,особенно хорошо получилось у этой фирмы перчатки,они очень красиво смотрятся и не только,они эффективные,удобные,10 унц,можно сильно затянуть и тогда они вообще ни как не слезут с вас,в них жесткий удар,когда ставишь блок,удар проходит по перчаткам и не отдает в…
  • 27.07.2011 - 10:58
    Комфорт да и только!
    В спортзале я занимаюсь уже второй год, не люблю групповые занятия, предпочитаю заниматься самостоятельно на тренажерах и со свободными весами. Для того чтобы занятия проходили комфортно нужно чтобы спортивная экипировка была качественной и удобной, а это не только одежда и обувь но и перчатки как…
  • то что нужно для боев без правил
    Приобрел перчатки для боев без правил фирмы М1(М-1). Для тренировок, после травмы сухожилий на кулаках. Удар смягчает но не значительно. Купил если честно из за того что в них выступал наш "Последний Император" Федор Емельяненко:) наша звезда MMA.
  • 17.10.2013 - 21:17
    Перчатки для качалки)
    всем привет!. расскажу о перчатках, которые купила 2-3 месяца назад в местном спортивном магазине. Стоят такие 500р. Со стороны ладони замша, она не дает скользить, еще подушечки на ладони,это предотвращает мозоли.
  • 14.06.2012 - 07:35
    Незаменимы для занятий фитнесом! (фото )
    Здравствуйте. С детских лет болею турником. Специально для старшего брата был сделан турник обыкновенная металлическая трубка в дверном косяке. Когда я была совсем мелкая, на эту трубку вешались детские качели, а когда стала постарше и качели перестали меня интересовать, но остался интерес к…
  • 18.01.2014 - 12:34
    Перчатки Pekatherm - разочарование, не стоит гоняться за кажущейся дешевизной
    Хочу поделиться отзывом о хваленных перчатках Pekatherm. Когда искал перчатки с подогревом, остановился на этой модели в силу разных причин - распространенность в интернете, много больших магазинов их продает, а самый главный фактор - цена. Эта модель была самой дешевой среди всех фирм в интернете.
  • 18.07.2012 - 22:31
    Мой опыт покупки боксерских перчаток Lonsdale
    Хочу поделиться опытом приобретения боксерских перчаток Lonsdale . Мне, как человеку очень щепетильному в выборе товаров вообще и экипировки в частности, пришлось обойти немало реальных и виртуальных магазинов, пока я не нашел модель, которая меня полностью устраивает.
  • 17.12.2012 - 20:25
    То что мне было нужно
    Я любитель зимнего спорта, люблю кататся на сноуборде, на велосипеде, на лыжах. Решил взять перчатки т.к с приобретением нового двухподвеса захотелось опробовать его зимой, сложно было найти зимние велоперчатки, а из интернета заказывать не хотел по вопросу длительной доставки, вообще я не любитель …
  • 10.01.2013 - 12:41
    перчатки с утяжелителем, на любителя.
    В целом, за такую цену вполне хорошая модель. Утяжелитель съемный, по русски (около 454 грамм) на каждую перчатку. Подходит для боя с тенью, работе по пневматической груше, бега и в фитнессе можно использовать, только рука будет потеть.
  • 10.01.2013 - 13:11
    тренировочные боксерские перчатки высокого уровня.
    Что бы кто не говорил, на мой взгляд самый лучший выбор, подойдет абсолютно всем, будь ты любитель, или профессионал. Тренировочные боксерские перчатки выполнены из настоящей, качественной кожи, внутри настолько хороший пенный наполнитель, который не только защищает руки, но и дает возможность…
  • 13.07.2021 - 21:57
    Никакого моря мне теперь не нужно. Отзыв - кладезь лайфхаков по уходу за бассейном: как не допустить цветения воды; как быстрее нагреть воду; как заклеить дырку в уже полном бассейне. Необычный способ избавления от мусора на дне.
    Бассейн мы купили еще в прошлом году, в самый разгар пандемии, когда ехать куда-либо на моря не было ни желания, ни возможности. Поэтому было решено: если мы не едем к воде, то вода едет к нам.Бассик нам подогнал знакомый по очень тогда привлекательной цене: 12 тысяч рублей.
  • 18.05.2021 - 00:48
    Удивительный аппарат – он стоит, а ты бегаешь, да еще и приводишь себя в форму!
    Всем привет! Я очень позитивно отношусь к спорту во всех его проявлениях, поэтому меня буквально угнетает то, что я не могу уделить ему достаточное количество времени… Стараюсь, как могу, выполнять хотя бы посильные упражнения дома, когда есть свободная минутка, но разве такие «любительские»…
  • 12.07.2021 - 01:27
    Озеро или бассейн? - я за второй вариант. Идеальные каникулы на даче, когда есть бассейн Bestway💧
    Доброго дня всем! Нас не обманули, когда говорили по новостям, что лето 2021 будет жарким. Уже какую неделю во Владимирской области стоит жара до 30, а то и с лишним градусов. У нас есть в городе озеро, где можно охладится, но эта тема не для меня.Вода там грязная, тёмная.
  • 18.05.2021 - 17:42
    А я «не шмогла». Хотела красивое тело к лету, а получила перетренированность и травму
    Я не новичок в домашних тренировках. Занимаюсь более-менее регулярно уже лет девять. Проходила почти все программы Джиллиан Майклс, прыгала с Шоном Ти в T25, занималась с Отумн Калабрес по 21 Fix, кроссфитила с Бобом Харпером.
  • 12.05.2021 - 19:51
    Лечу, и волосы назад. Городской самокат, на который я насо...бирала на Айреке. Альтернатива беговым тренировкам при серьезной травме колена.
    Приветствую вас! Игрушка для взрослых - это вовсе не то, о чем вы могли подумать. Это гораздо увлекательнее!.. В прошлом году мне пришлось распрощаться с беговыми тренировками из-за травмы колена (разрыва мениска).
  • 01.05.2021 - 17:42
    Кто бы мог подумать, что в свои 30+ я буду ловить кайф от катания на электросамокате🤭🤭🤭
    В начале этого учебного года я пообещала сыну, что за хорошую учебу куплю ему электросамокат. Он его очень хотел и конечно же старался. В апреле я начала поиски подходящего варианта. Опыта по каким критериям выбирать у меня не было и уже шла кругом голова от разных вариантов.
  • 15.07.2021 - 14:21
    Очень подробный отзыв на бассейн. Все про установку, сборку, подогрев, очистку и уход. Стоит ли игра свеч?
    Главное на даче с детьми - придумать им развлечения и досуг, чтобы грядки и клумбы оказались целы и не вытоптаны Так у наших детей появился батут. Далее дело дошло до бассейна. Сегодня расскажу про ка ркасный бассейн Intex 457107см с фильтром Prism Frame.
  • 22.07.2021 - 10:45
    Вкусный кисло-сладкий, помогает восстановить водный баланс + лайфхак от меня
    Изотониками я периодически "балуюсь". Но последнее время во время декрета катала мало, подзабила на это дело. А сейчас стало посвободнее, соответственно и покатушек на велосипеде стало больше, и они стали дальше, особенно летом.
  • 07.06.2021 - 00:07
    Ног 👣 для бега маловато - нужно ещё кроссовки подобрать!
    Всем привет!   Когда у меня появляется новое хобби, то я изучаю всю существующую информацию, чтобы делать всё максимально эффективно и качественно. В 2021 году в моей жизни появился бег. Как оказалось, чтобы бегать далеко и долго одних ног маловато будет.
  • 26.05.2021 - 05:35
    Почему они такие опасные? Даже мне страшновато. Аренда самокатов в Самаре. Whoosh
    Добрый день! Недавно в Самаре появился шеринг электросамокатов. И теперь чтобы покататься на таком, не нужно стоять в очереди и контактировать с людьми, а достаточно просто установить на телефон приложение WHOOSH.   КАК ЭТО РАБОТАЕТ?