Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 18:29

Варикоз у меня уже несколько лет. Начиналось все с тяжести в ногах. Через какое-то время появились боли, потом даже сеточки и звёздочки кое-где. Пыталась сама как-то лечить, мазать, но все-таки без врача никак не обошлось. Врач мне назначил Детралекс, пила я его курсами 2 раза в год. Если вдруг время между курсами затягивалось, то ногам это могло быть ощутимо. А затянуться время могло из-за стоимости препарата. Детралекс все-таки дорогой, и иногда не было возможности его приобрести. Меня это удручало, хотелось бы все-таки следить за своим здоровьем и не делать перерывов в лечении. Вот как-то и пожаловалась на это врачу, попросила назначить что-то более доступное, но такое же эффективное. Она прониклась и предложила попробовать Венарус.

Оказывается, состав у них одинаковый. В аптеке я обнаружила, что разница в цене ощутимая. Купила Венарус. Так же по 1000 мг, 30 таблеток. Пила так же по одной в день в течение месяца. Эффект прекрасный: тяжести и боли нет, ножки лёгкие. Теперь буду Венарус курсами пить, он мне по карману, а эффект отличный.

Антонина Сабитоварекомендует