Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 20:32

Попал в мои руки легендарный бальзам Bell’s с простыми, но действенными активными веществами в составе.

Состав бальзама, а также полную его инструкцию привела ниже:

Как видно, бальзам применяется при всех видах кашля, при всех заболеваниях горла.

Не нужно подбирать отдельный препарат для каждого недомогания.

Бальзам не применяют у детей до 3-х лет, а в остальном, он подойдет для всех членов семьи.

***************************************************************************************************************

Бальзам довольно приятный на вкус, не нужно делать усилие над собой при его применении. Но такие средства обычно и не бывают очень приятными на вкус, достаточно того, что средство действенное. Цвет бальзама темно коричневый.

Данный бальзам буквально за три дня помог мне избавиться от боли в горле, когда было очень больно глотать, облегчил состояние при насморке, а моему мужу, который болен с детства бронхиальной астмой, он помогает в отхождении мокроты – ему теперь гораздо легче откашляться по утрам.

Побочных эффектов при приеме препарата ни у меня, ни у мужа не наблюдалось.

Единственный недостаток бальзама, его цена - около 180 грн. Но так как он действенен, это для нас не имеет значения.

Кроме того, бутылочки в 200 мл хватит либо надолго, либо всей семье.

Желаю вам не болеть, но если уж так случилось - присмотритесь к этому бальзаму!

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Достоинства
  • Быстродействующий
Dashiki1984рекомендует
29.02.2016
Не знал о таком хорошем средстве и хорошо, что помогает эффективно. Smile
состав отличный)
29.02.2016
С недоверием отношусь к средствам от кашля, еще ни один не приносил результата)) такой не встречала в наших аптеках
01.03.2016
не слышала о таком, можно купить
03.03.2016
Это что-то новенькое для меня! Цена, конечно не мала, но если эффективен, то нужно попробовать.
04.03.2016
Дейстивтельно, хорошее средство
18.10.2018
Реально помогает уже на второй день!
25.10.2018
Уже 2 года им пользуюсь. Своих денег он однозначно стоит.
  • 29.11.2021 - 21:05
    Стоит ли покупать Гриппферон при подозрении на ковид ⁉️ Я пожалела, что не послушала совета→ Не знаю КАК, но он РАБОТАЕТ
    С препаратом Гриппферон наша семья знакома давно. Но как-то раньше я не придавала большого значения лечебным свойствам этого лекарства, считая его чем-то незначительно дополнительным. Без чего вполне можно обойтись.
  • 26.09.2021 - 21:53
    Умкалор капли для лечения и профилактики вирусных заболеваний, включая CОVID 19, от которого нам их прописали. Умкалор аналоги, инструкция и мои впечатления от использования ребёнку 7 лет.
    Всем заглянувшим привет. Сегодня расскажу вам про Умкалор капли, которые нам прописал врач, когда у сына диагностировали коронавирус. Корона у нас была обнаружена совершенно случайно, все протекало как обычное ОРВИ, даже с обильной ринореей (что по идее при ковиде не должно быть, он «сухой», как…
  • В принципе помогает, но есть ряд недостатков. Мой лайфхак если ребенок не хочет пить лекарство из ложки
    Приветствую) Простуда это всегда неприятно, а когда болеет ребенок то и вовсе ужасно. Осень в этом году выдалась холодной, дождливой и пасмурной. Ну и довершением стал вирус, ходящий по городу.
  • 02.11.2021 - 05:12
    То противовирусное, которое принимают сами врачи и рекомендуют своим знакомым. Ингавирин при коронавирусе может конечно и помогает, но скорее всего нет. Я вообще перестала покупать Арбидол и Кагоцел + Инструкция, цена, подробно о составе
    Сегодня я решила написать отзыв о препарате, Ингавирин, с которым знакома уже несколько лет. Сначала я лечила с его помощью ОРВИ себе, потом своим детям, а теперь вот и коронавирус с его помощью лечить пришлось. В общем, опыта уже вагон и маленькая тележка.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 17.10.2021 - 18:36
    Детское, но действенное средство для лечения кашля, Амброксол.
    Здравствуйте! Этой осенью после длительной засухи начались ливни. Под один такой ливень я и попал. Были на даче, чудесный день, а потом сгустились тучи. И пошел дождь. Дождь - это слишком слабо сказано. Ливень, но без грозы. Летом такой пройдет за 20 минут, и опять солнце.
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 14.09.2021 - 21:34
    Опыт приема при ковиде Дельта и гриппе! Бесполезная. +++фото
    Всем пламенный привет!   С Ринза знакома очень давно. Когда-то болела гриппом целыми неделями, вызывали врачей, тратили кучу времени и нервов на лечение. А теперь вопрос решился самым удачным образом, но Ринза опять появился в моей жизни благодаря ковиду. Смотрела косо, отказывалась, но взяла, т.к.
  • 10.09.2021 - 23:02