Опубликовано 17 Февраль, 2016 - 01:29

Доброго времени суток, дорогой читатель. В этом отзыве я решила собрать все свои слайдеры с Aliexpress, чтобы показать их и сравнить.

Пожалуйста, не спрашивайте меня, как я закрепляю слайдеры. Я постараюсь в ближайшее время снять видео о том, как закрепить слайдеры, чтобы они носились без сколов до коррекции, но придётся подождать, пока появится модель. Smile

Слайдеры я разделю по группам и добавлю ссылки на продавцов. Обратите внимание, что слайдеров уже меньше, чем было при получении заказа (ясно почему).

Вот такая корзиночка у меня сейчас имеется, там не только слайдеры с Али, но и из обычных магазинов. Забегая вперёд, могу отметить, что большинство слайдов с Али лучше брендовых.

Закрома

Итак, начнём с самых первых слайдеров с Али.

Набор из слайдеров 50 штук. Листы маленькие, подходят для стандартных пальцев. Качество печати очень хорошее, повторов не было. Сама плёнка тонкая, тянется, непрозрачная. В основном на картинках цветы и немного абстракций.

50 штук

Размер изображений в сравнении с пальцем

Набор слайдеров из 30 штук. Эти слайдеры чуть-чуть больше предыдущих. Качество печати разное: есть слайды с заметными пикселями, а есть очень качественные. Слайды имеют белую подложку, т.е. непрозрачные. Пленка такая же, как и у предыдущей группы. Картинки самые разнообразные, в основном меня зацепили слайды в стиле Ван Гога.

30 штук
В сравнении с пальцем

Слайдеры в наборе по 4 штуки. Эти слайды продавались в 2 вариантах: по одному и по 4. Они абсолютно такие же, как слайдеры из предыдущей группы. Тематика изображений цветочная.

В наборе по 4 штуки
В сравнении с пальцем

Слайдеры одиночные. Эти слайдеры удивили меня больше всего, т.к. в отличие от других они продавались каждый в отдельной упаковке. Качество печати и качество плёнки наивысшее.

Слайдеры в упаковках
В сравнении с пальцем

Слайдеры одиночные - 2. Периодически я натыкалась на разные слайдеры не в наборах, которые меня заинтересовали. Они полупрозрачные, т.е. наносятся на белую подложку. Размеры абсолютно такие же, как и в первой группе (50 штук). Особенность слайда с часами в том, что элементы рисунка с золотыми блёстками.

Ссылка на леопарда

Ссылка на цветы

Ссылка на часы

Несколько слайдеров без набора

Слайдеры в наборе по 12 штук. Самые интересные картинки именно у этих слайдеров. Тут и комиксы, и эротика, и Мэрлин Монро. Качество слайдеров хорошее, плёнка тонкая, тянется. Размер чуть больше размера второй группы. У продавца набор можно выбрать.

Слайдеры по 12 штук
Размер в сравнении с пальцем

Слайдеры большие. Эти слайдеры самые большие из тех, что я видела на Али. В отличие от всех предыдущих эти слайдеры в кол-ве 16 штук на листе, вместо 10. Они подойдут к любым ногтям, а так же для искуственных длинных ногтей. Плёнка толще обычного, довольно плотная, тянется не очень хорошо, совершенно не прозрачная. Продавец продаёт наборами по 5 штук новогодние и по 10 штук стандартные.

Ссылка на новогодние

Ссылка на набор 10 шт.

Слайдеры большие
Размер в сравнении с пальцем

Ниже фото, где видно размеры слайдеров из разных групп.

В заключение покажу некоторые фотографии маникюров с использованием этих слайдеров.

Итог

Слайдеры - это расходный материал, совершенно не обязательно покупать их в проф. магазинах, ведь На Али продаются слайдеры лучшего качества за копейки. Настоятельно рекомендую попробовать, ведь во вкус войдёте быстро!

На этом всё. Красивых вам маникюров, и будьте красивыми! ♡

• Гель-лаки "кошачий глаз" из Китая.
  • Дешёвые и качественные гель-лаки тут.
  • Термо гель-лаки Bluesky.
  • Гель-лаки Cristina.
  • Я пользуюсь этими гель-лаками.
  • Если выбираете УФ лампу, загляните сюда.
  • Если выбираете дешёвую LED лампу, то загляните и сюда.
Достоинства
  • Большинство не требует белой подложки
  • Дёшево
  • Качественная печать
  • Тонкая пленка
Недостатки
  • Некоторые слайдеры маленькие
Tokaarichizukaрекомендует
17.02.2016
Очень красивые и так много Laughing out loud
17.02.2016
Леопардовый - огонь просто!
17.02.2016
Обалденные, давно на них засматриваюсь, слюнки текут, но боюсь, что руки у меня не из того места растут((
17.02.2016
Али не перестаёт удивлять неплохими товарами!
17.02.2016
ой, сколько их у вас! красивые Love