Опубликовано 9 Январь, 2019 - 22:53

Гель лаки - это моя любовь. Сколько же фирм я перепробовала прежде чем найти их, свои самые любимые Komilfo Delux Series.

Новая серия обновленной палитры Komilfo — это высококачественные гель-лаки по доступной цене, разработанные мастерами для мастеров!

Komilfo Deluxe Series — это очень пигментированные гель-лаки, плотно ложатся, имеют отличную износостойкость, удобны в нанесении, самовыравниваются по ногтевой пластине, легкорастворимые, ароматизированы и прекрасно совмещаются с продукцией любых производителей!

_________

Купить можно у официальных представителей (их очень много, полный список можно посмотреть на официальном сайте).

Цена - 125 грн за 8 мл.

Страна производитель: США

_________

▪️УПАКОВКА

Баночка совсем не отличается от той, в которой база. Изготовлена из стекла, чёрного матового цвета.

В дизайн отлично вписались серебряные надписи логотипа (ещё совсем недавно они были белыми, но быстро стирались, поэтому производители немного заменили их). Ссади - информация от производителя. Сверху есть наклеечка с номером цвета и примерный оттенок (они не всегда совпадают с реальностью)

Кисточка ну очень удобная! Она средней длины с ровным краем. Благодаря форме отлично ложится на ногтевую пластину и веером подходит к кутикуле, позволяя сделать покрытие максимально близким.

В отличии от базовых и топовых покрытий, цветники представлены только в одном объёме - 8 мл. (Отзыв о моей любимой базе ТУТ)

▪️В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Komilfo Deluxe Series — это очень плотные и пигментированные гель-лаки. Отлично ложатся в два слоя.

Есть несколько оттенков которые немного полосят, в основном проблем не возникает.

Запах - это отдельная тему! У этих гель-лаков он очень "вкусненький", лёгкий запах жевательной резинки из детства. Мне он очень нравиться и при работе клиентки оценивают.

Расход минимальный, 8 мл мне хватает на 7-10 покрытий.

Снимаеться очень легко как аппаратом, так и размачиванием (но тут больше зависит от топа).

ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ

• Снимаем предыдущее покрытие
  • Подготавливаем ногтевую пластину
  • Выравниваем ногтевую пластину базой (об этом вы можете прочитать ТУТ)
  • Наносим гель-лак в два тонких слоя. Просушиваем в лэд-лампе 60 секунд
  • Перекрываем топом

*следите за тем, чтобы слои цвета были тонкими. Некоторые гель-лаки могут морщиться в лампе. Это может происходить по двум причинам: слишком толстый слой или низкая мощность лампы.

*если это всё-таки произошло просто хорошенько досушите слой, легонько пройдитесь бафиком по морщинкам и перектойте ещё одним слоем гель-лака.

________

В моей коллекции более 40 оттенков (это те, которые пока не закончились) и + 4 оттенка из french коллекции. Пользуюсь я лаками этой фирмы уже более двух лет и пока не нашла лучших!

Совсем недавно я получила всю новую коллекцию Dusk Collection

- это осенняя коллекция высококачественных гель-лаков по доступной цене, разработанные мастерами для мастеров!

Всего их должно быть 14, у меня их 13. Шикарные осенние цвета на любой вкус.

_______

Сейчас немного расскажу вам о тех, которые самые популярные среди моих девочек:

✔️Komilfo Deluxe Series NoD031 (кремово-лиловый, эмаль),
Самый ходовой оттенок. Самый нежный розовый, который я пока находила.
С первого слоя немного полосит, но второй ложится ровно. Немного присутствует сиреневатый оттенок на солнце.

✔️Komilfo Deluxe Series NoD067 (дымчато-лилово-бежевый, эмаль)
Покорил моих девочек с самого начала. Очень нежный и отлично сочетается с другими цветами (например: D104). Это тот самый, с которым нужно быть осторожной - любит морщится в лампе, если слой толстоват. ХИТ каждой осени.✔️Komilfo Deluxe Series NoD081 (рыже-красный, эмаль)
Как долго я искала свой классический красный и так его и не нашла. Пока мне его заменяет именно этот оттенок. При Искусственном освещении присутствует немного рыжеватый оттенок, но на солнце он ярко-красный. *замечательно смотрится в матовом.✔️Komilfo Deluxe Series NoD086 (вишнево-красный, эмаль)
Такой приятный "ягодный" оттенок. Так полюбился моим девочкам именно за необычность. Тот самый случай, когда хочешь класику, но красный надоел.Komilfo Deluxe Series NoD136 (бледно-голубой, эмаль)
Идеальный голубой! Такой нежнейший, чистый небесный цвет. Отлично смотрится на загорелых руках.✔️Komilfo Deluxe Series NoD158 (хаки, эмаль)
Этот цвет для любительниц необычного. На самом деле прошлой осенью он был самым ходовым из всей моей палитры.✔️Komilfo Deluxe Series NoD169 (бледно-желтый, эмаль)
Не люблю жёлтые цвета, особенно яркие. Очень долго искала подходящий оттенок: не слишком яркий, не "желточный", не мутный - и вот наконец нашла. Это самый нежный жёлтый, который я встречала, на ярком солнце иногда даже кажется белым. Ещё один ХИТ лета.✔️Komilfo Deluxe Series NoD184 (светлый сиренево-лиловый
Очень спокойный нежный цвет. Похож на D031.
✔️Komilfo Deluxe Series Dusk Collection NoD305 (малиново-красный, микроблеск)
Шикарный оттенок! Думала приберегу к Новому году, но разошёлся за три недели. Даже на кототких ногтях смотрится очень богато!

_____

▪️ВЫВОД

Я безумно довольна этими гель-лаками по всем параметрам! Единственный минус для меня - это то, что нет большего объёма.

✔️Отличная плотность и пигментация

✔️Хорошая цена

✔️Удобная кисточка

✔️Огромная и разнообразная палитра (более 300-сот оттенков + шиммеры + термо лаки и кошачий глаз).

Однозначно рекомендую и не могу поставить оценку ниже ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

*ненавижу длинющие отзывы, но тут мало и того, что я написала) спасибо всем, кто дочитал до конца?

Вот вам небольшое видео с дизайном, выполненным гель лаками Komilfo:

Ну и напоследок, ещё немного идей:

Komilfo D001
Komilfo D073
Komilfo D070

Komilfo D014
Komilfo D127
Komilfo D184
Komilfo D118

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Отличная стойкость
  • Ровное покрытие
  • Удобный флакон
  • Шикарная палитра
Недостатки
  • Маленький объем 8мл
Tyusha_Gрекомендует
Я думала эта фирма из России, даже не искала в Украине. Много цветов себе присмотрела. Пигментация супер. Теперь буду искать. Хочу хочу Love Дизайны супер
09.01.2019
Наоборот) в России ни у кого не встречала их.
Спасибо!
10.01.2019
Мне очень понравились оттенки лаков. Они вроде стандартные, но есть в каждом какая-то изюминка!
10.01.2019
Мне очень нравиться, что действительно есть выбор. Обычно сталкивалась с тем, что оттенки или яркие или ‘грязные’ здесь же есть выбор и много очень ‘чистых’ и нежных цветов
Обалденный d073 Love А если его сочетать с d158... будет бомба! Love
10.01.2019
Тут много бомбезных сочетаний можно сделать)
10.01.2019
красивые ноготки, я прям засмотрелась )
Спасибо!)
10.01.2019
Господи, я восхищаюсь вашими работами?
Это очень приятно?
10.01.2019
У вас очень классные стильные фото.
Дизайны и качество исполнения на высоте. Приятно смотреть, пару маникюров утащила себе на будущее Laughing out loud
10.01.2019
Спасибо большое! Можно узнать какие?) всегда интересно мнение со встороны)
11.01.2019
Если пронумеровать фото именно с маникюром, то это 1, 4, 8 и 15)
19.02.2019
Laughing out loud дизайн бомба, сразу видно рука профессионала) ооочень красивые оттенки прям загляденье. Безумно понравился дизайн с лаком Komilfo Deluxe Series NoD067 в сочетании сиреневый с блестками, подскажите какой это лак?)
19.02.2019
Спасибо! Если не ошибаюсь, focus titan