Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 10:27

Всех приветствую!

Я уже очень давно хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в 5* отеле Мрия Резорт & Спа.

Мы были в Мрие в разные временные периоды - перед новогодними праздниками в низкий сезон, весной на майские праздники в высокий сезон и летом в самый пиковый сезон.

Отель Mriya Resort & SPA отзывы

Mriya Resort & SPA 5*

курорт premium-класса в Крыму, включающий в себя пятизвездочный отель, медицинский и spa-центры международного уровня, современный конгресс-центр

Этот отель считается самым лучшим в Крыму, он даже был победителем престижной международной премии World SPA Awards сразу в нескольких номинациях.

Все награды отеля мы смогли рассмотреть лично возле ресепшена.

Мы очень любим Крым, особенно его юг. Там прекрасная природа, горы и есть возможность выбрать множество экскурсий.

И нам очень повезло, что Санаторно-курортный комплекс Mriya Resort & SPA находится на южном берегу Крыма недалеко от посёлка Симеиз.

Отель Mriya Resort & SPA отзывы туристов

✅ Как добраться до Мрии

В отеле можно заказать услуги трансфера прям в аэропорт, но мы добирались до отеля на такси из Алупки.

Если ехать в Мрию на машине из аэропорта, то это займёт 2,5-3 часа.

Время заселения с 14:00, а время выезда до 12:00 часов, как и во всех отелях. Заезд всегда проходил очень быстро без каких либо проблем, также и при выезде не было никаких сложностей.

Отель Мрия отзывы туристов

В этом году при заезде необходимо было предоставить отрицательный ПЦР на COVID -19 и плюс ещё в самом отеле брали анализ на антиген, тест проводился бесплатно, а результат был готов быстро.

Сейчас везде необходимы QR-коды, да и правила меняются со скоростью света, поэтому на данный момент лучше узнавать это на сайте отеля или по телефону.

Отель Mriya Resort & SPA отзывы туристов

Отель Мрия очень красивый нетолько снаружи и сверху, но и внутри. Как только мы заехали на его территорию и вошли в сам отель сразу поняли, что здесь должно быть всё на высшем уровне.

Повсюду красивые локации, картины и живые цветы.

Mriya Resort & SPA отзывы отдыхающих

💙 Впервые в отель Мрия мы попали зимой в самом конце декабря, это считается низким сезоном, поэтому и цены на номера были более приемлемые. Но низкими их не назовёшь)

В целом цены на номера в Мрие довольно высокие, особенно в пиковый сезон. Вообще, лучше всего бронировать номера заранее.

Во-первых, самые дешёвые номера в Мрие быстро расхватывают. Во-вторых, если это делать очень заранее, то обычно предоставляются небольшие скидки.

Я только недавно из отзывов узнала, что сотрудникам Сбербанка на проживание в отеле Мрия дают хорошие скидки. Вот им повезло)

Конечно, цены на номера зависят ещё от самого номера и количества гостей. ​​Зимой за сутки на троих вышло примерно около 23-25 тысяч. Это был конец декабря, но с 31 декабря стоимость проживания уже сильно возрастает.

Когда мы приехали в отеле и на его территории было всё украшено новогдними декорациями. Сразу создаётся очень атмосферное настроение.

Волшебная праздничная атмосфера царила во всем отеле и на его территории.

Многие в вечерних нарядах ходили даже на завтрак и обед, а нетолько на ужин)

Отель Мрия зимой отзывы туристов

Нам понравилось множество новогодних локаций подходящих для фотосессии, поэтому решили заказать там фотографа.

Мрия зимой отзывы

Стоимость фотосессии 7000 рублей, но сказать что мы были довольны получившимися снимками на все 100% не могу)

Ничего особенного... Но это зависит от фотографа, а их там несколько.

Зимой территория японского сада и других парков выглядит немного уныло, деревья практически все голые, на улице пасмурно и вокруг все какое то серое.

Но мы всеравно гуляли и дышали свежим морским воздухом, пока не было дождя.

А также ходили в парк развлечений Дримвуд.

Часто посещали сауны и плавали в бассейне. Отдыхали душой и телом.

Мрия зимой нам очень понравилась и нам непременно захотелось туда вернуться снова.

Несмотря на такую пасмурную и дождливую погоду народу было не мало.

Японский сад в Крыму зимой отзывы туристов

💛 В следующий раз мы отправились туда весной на майские праздники. Цена за номер в сутки на тех же условиях уже была в два раза выше.

Погода уже радовала теплом и солнышком, можно было даже уже искупаться в бассейне.

Японский сад в Крыму весной отзывы туристов

На территории вся природа уже проснулась, всё кругом расцветало разными красками. Внутри отеля тоже красота.

Японский сад "Шесть чувств" Мрия отзывы туристов

В Японском саду как раз расцвела красивая сакура и множество других цветов. На улице появилась анимация.

Всё было очень круто, весной мы тоже остались довольны. Поэтому решили посетить отель ещё летнее время.

Мрия Резорт & Спа отзывы туристов

💚 А отдыхая в отеле Мрия летом 2021 в самый высокий сезон за такой же номер стоимость составила 80000 рублей в сутки.

В целом отдых в Мрие летом нам понравился больше всего) Хоть и были небольшие минусы

Летом вся территория отеля просто утопает в зелени. Везде цветущие растения, тёплое море, солнце. Красоты Южного берега Крыма в виде гор.

Вообще, отдыхая в Мрие есть возможность поправить свое здоровье, ведь это ещё и санаторий)

Медицинский центр в отеле очень крутой по фоткам, он оснащен современным оборудованием для диагностики и лечения различных заболеваний.

Но мы там не были, потому что бесплатно такая возможность предоставляется только тем, кто снимает номер от 9 или 10 ночей. Мы пока столько дней в Мрие не отдыхали.

В Мрие есть возможность приобрести посещение на один день без проживания и питания, так называемый "День мечты".

Стоимость такого отдыха составляла 9000 рублей и плюс оплата за питание в ресторане по меню. Но почему то когда мы хотели так отдохнуть этим летом, это было не доступно.

Лично для нашей семьи такое дневное посещение было бы очень выгодным.

Этим летом мы отдыхали на южном берегу Крыма недалеко от Мрии и у нас была бы возможность приезжать туда на день, а так пришлось платить ещё за проживание.

❌ А это ооочень огромная сумма. В самый разгар Сезона (июль месяц) цена за номер в сутки на троих была 80000 рублей. И это я хочу заметить не "Всё включено".

Несмотря на такую стоимость за сутки в отеле нет многими любимого "Всё включено".

В Мрие имеется возможность выбрать тип питания. Мы всегда брали Полный пансион, это завтрак + обед + ужин в ресторане Azurr.

Но за напитки в баре, мороженное, коктейли и за посещение других ресторанов платить нужно отдельно.

В баре возле бассейна тоже все за отдельную плату, даже простая вода.

Также и развлечения там бесплатны не все. Сразу хочу сказать, что в принципе хватает и того что входит в стоимость, но иногда приходилось тратиться сверху)

✅ В стоимость номера входит посещение фитнес клуба, бассейнов и пляжной зоны. Спа центр (хамам, кедровая, финская и солевая сауна) очень классные, нам понравилось.

К сожалению, летом 2021 у нас не было возможности посетить сауны, они были закрыты я так понимаю из-за пандемии.

Но предоставлялась возможность сходить в бани, правда за дополнительную плату и по предварительной записи.

Также можно гулять по Японскому саду, кататься на всех аттракционах в парке Дримвуд без ограничений, находиться в детском клубе.

Ну и, естественно, гулять по всей открытой территории комплекса.

💚 Номер всегда у нас был самый простой Делюкс с видом на бассейн и море. Он просторный, но не огромный с панорамными окнами и балконом.

Я так полагаю там все номера с балконами. На балконе стоит столик со стульями и сушилка.

Mriya Resort & SPA отзывы отдыхающих

В самом номере имеется все необходимое. Холодильник, чайник и набор посуды для чая, питьевая вода, утюг и гладильная доска, фен, зеркало, Wi-Fi, сейф, телевизор и кондиционер.

Номера в Мрие отзывы туристов

Также предоставляются халаты, тапочки, полотенца и большой набор косметических принадлежностей.

Там нетолько гель для душа и шампунь, но и крема для тела. Все косметические средства вкусно пахнут и вообще классные.

Номера в Мрие отзывы

В нашем номере было две кровати и третье спальное место это ортопедическое раскладное кресло.

Спать было очень комфортно. Постельное белье чистое, подушки мягкие с этим всё супер.

На полу ковровое покрытие. Уборка номера осуществляется ежедневно, смена белья и полотенец тоже.

❌ К номеру в принципе никаких нареканий нет, единственное не очень нравится, что в ванной комнате с туалетом стеклянные стены.

Смотрится, конечно, необычно, но всё-таки это не очень удобно)

В номере мы проводим очень мало времени, потому что отдыхая в таком отеле хочется побывать на всей его территории, тем более там действительно есть чем заняться и что посмотреть.

Не стала выкладывать много фото номера, потому что их в этой ветке предостаточно, а вот фото территории в других отзывах мне не хватило)))

Бассейн в Мрие отзывы туристов

При заселении нам выдали красные браслеты и карточки. Браслеты можно не надевать и для нас это определённо плюс.

Но имейте ввиду, что при входе в ресторан их могут спросить, потому что по цвету браслета они смотрят какой у вас тип питания. За все время у нас спрашивали только пару раз)

✅ Территория отеля Мрия просто гигантская. У них имеется даже собственная вертолётная площадка)

Я люблю устраивать различные фотосессии, поэтому когда я выбираю отель всегда смотрю фото его территории, для меня лично это очень важно.

И мне нравится смотреть фото именно туристов, поэтому в моем отзыве столько фото. Возможно это будет кому то также важно и полезно, как и мне.

Вся территория очень ухоженная и невероятно красивая. Летом я влюбилась в Мрию ещё больше.

Да нетолько я, а вся моя семья)

Несмотря на то, что заполненость отеля была 100%, это вообще незаметно.

Нет такого, что вокруг тебя много людей. Всё тихо и спокойно!

От жары можно спрятаться в тени деревьев в так называемых зонах отдыха и релакса, на территории имеются плетеные подвесные кресла, лежаки и качели.

У каждого в номере имеется путеводитель с картой по которой можно посмотреть где и что находится.

Также можно попросить показать территорию отеля водителя на электрокаре, если у них есть свободное время, то всегда с радостью показывают и рассказывают.

Если вам лень или трудно ходить на большие расстояние то можно доехать на электоркаре до любого места на территории отеля.

Территория отель Мрия Крым отзывы туристов

Персонал вообще весь очень доброжелательный, отзывчивый и улыбчивый, всегда здороваются.

В самом отеле тоже очень много мест для отдыха, а также баров и кафе, где можно посидеть выпить коктейль или поесть мороженое

И для больших мальчиков и девочек, и для маленьких)

Но это уже за отдельную плату.

В отеле есть магазины, но цены там мягко сказать не дешёвые. Деваться было некуда, поэтому приходилось покупать то, что нам было нужно там.

Туалеты все чистые, умывальники очень удобные. Предусмотрено все и для детей.

Что удивило, но там тоже стоят живые свежие цветы каждый день

✅ На территории Мрии имееются собственные виноградники и Винный парк Winepark.

Территория которого тоже огромна, её украшают нетолько виноградники, но и разнообразные живописные места, а также арт-объекты.

Винный парк отель Мрия Крым отзывы туристов

Необычный зеркальный мост с видом на чёрное море, разнообразные кактусы вокруг и розы, оливковая аллея.

Можно взять экскурсию по парку и подняться на смотровую площадку башни откуда открываются потрясающие виды.

Стоимость подъёма на высоту 45 м составляет 1500 рублей с человека.

Винный парк в Мрие отзывы

Прогулки по винному парку наполняют положительными эмоциями и даже без дигустации вина)

На сцене в Винном парке часто проходили танцевальные мастер-классы и нетолько, там красивые фотозоны и вообще очень атмосферно.

На территории есть даже фруктовый сад, туда мы ходили гулять вечерком после ужина и перед посещением бассейна.

Везде комфортные дорожки для прогулок, а вокруг красотища.

Фруктовый парк в Мрие

Там множество плодоносящих деревьев и кустарников. Груши, яблоки, голубика, клубника.

И повсюду очень красивая крупная лаванда.

Вечером вся территория Мрии светится разными цветами, которые постоянно меняются

Как только немного темнеет вся территория и отель красиво освещается, в том числе и большой фонтан

Вечером в амфитетре проходят яркие шоу программы, различные выступления и танцы. Атмосфера праздника каждый день.

❌ В отель Мрия частенько приезжают звёздные гости с концертами, на которые могут бесплатно попасть все гости отеля.

Когда мы там отдыхали, к сожалению, очень известных гостей не было.

Но наши знакомые отдыхали там в августе 2021 и туда приезжала группа "Руки вверх". Я видела видео с концерта, это невероятно круто прям до мурашек)

✅ Также на территории отеля имеются Виллы, так сказать VIP зона. Для них даже электоркары те, что покруче (коричневые)

Цена за проживание в сутки на таких виллах просто космическая.

Но несмотря на это там всегда занято)

Японский сад в Мрии достоен отдельного внимания.

Сюда люди приезжают на экскурсии на прогулку и для посещения открытых купелей.

Горячие купальни, находящиеся в японском саду, для отдыхающих отеля сейчас тоже платные.

Также в этом саду проводятся чайные церемонии.

Японский сад в Мрие отзывы туристов

Сад украшают красивые мостики, разные фигуры и растения. Там находятся также зоны релакса и чайный сад. Всё это такое чудо, очень классная задумка, мы остались под большим впечатлением.

Японский сад в Крыму отзывы туристов

Его территория летом просто прекрасна. Там есть водопады, водоём в котором живут рыбки и черепаха.

Зимой там, конечно, совсем не так. Лучше всего посещать Японский сад "Шесть чувств" в Мрие весной или в летнее время.

Японский сад "Шесть чувств" отзывы

Японский сад в Мрие отзывы туристов

Японский сад это прекрасное место для отдыха и фотосессий, природа там просто шикарная.

По-настоящему райское местечко.

Летом в Японском саду по особенному красиво, нам очень нравится там гулять, это полный релакс.

Дети тоже в восторге, особенно от обитателей водоёма.

Если будете отдыхать в Крыму, то я однозначно рекомендую к посещению это чудное место. Вы точно не останетесь равнодушными!

✅ Мы отдыхали большой компанией с детьми и могу сказать, что для детей в отеле очень много развлечений.

Мрия это по-настоящему большой семейный отель.

Мы каждый день посещали развлекательный парк Дримвуд. Катались на всех аттракционах и нетолько дети, но и взрослые.

Парк Дримвуд отзывы туристов

На качеле Плющ, это типа Башни падения, детям было абсолютно не страшно. А вот я прокатилась один раз, вышла оттуда с мокрыми руками и ногами))) больше не каталась.

Зато мне очень понравилось кататься на аттракционе типа американских горок)

Парк Дримвуд отзывы

❌ Летом 2021 нам очень повезло, потому что когда мы там отдыхали парк Дримвуд был открыт только для проживающих в отеле.

А обычно туда можно купить билет всем желающим. Поэтому никаких очередей не было.

Кстати, в августе 2021 там отдыхали пару дней наши знакомые и они сказали, что в какой-то день парк Дримвуд был закрыт для тех кто проживает в отеле, потому что был открыт для других.

Парк развлечений Дримвуд отзывы

Наши дети оттуда вообще не хотели уходить, катались по многу раз на всех аттракционах, купались и резвились в детском аквапарке.

Очень удобно, что там имеются шкафчики с кодовым замком, в котором можно оставить вещи.

Много кафешек, но в основном они все пустые.

Обычно если идёт даже мелкий дождь то аттракционы в Дримвуде закрывали, поэтому дети сразу напрвлялись в "Купол" это закрытый комплекс парка.

Здесь есть детская площадка, горка, домик в дереве и различные игрухи, мягкие кубики и кресла.

Также здесь находится детское кафе, в котором ваш заказ доставляет по путям божья коровка с прицепом)

Малыши такую подачу блюда точно оценят.

✅ Также в отеле есть развлекательный клуб "Метрополис" это целый город чудес нетолько для детей, но и для взрослых.

​​​В нём находятся кинотеатр, кафе, дом вверх дном, сказочный дуб, космический корабль и много чего ещё интересного.

Развлечения там есть бесплатные и различные платные игровые аппараты, боулинг и даже квест комната.

Метрополис в Мрие отзывы

❌ Ещё одно излюбленное место детей это Пиратский корабль, который находится возле моря.

Там очень классно и самое главное интересно не только малышам, но и детям постарше.

Рядом с кораблём также находится мини аквапарк с подогреваемым детским бассейном, в котором морская вода.

Пиратский корабль в отеле Мрия отзывы

Анимация для детей очень крутая, постоянно устраивают какие то шоу, очень зажигательно, ярко и весело.

Для взрослых тоже много развлечений, очень часто проводят различные мастер классы. Обучение танцам, рисованию, плетению и много другого.

Несколько раз мы ходили вместе с детьми и все остались в восторге.

Также на территории отеля есть кинотеатр и ночной клуб, но мы туда ни разу не ходили.

А для любителей петь есть будки караоке, непомню точную цену, но помоему 500 рублей.

Бассейн в отеле есть крытый и большой на улице.

Главный бассейн в отеле находится по середине комплекса и выполнен он в форме лепестка.

По словам персонала отель был заполнен на 100%, но несмотря на это у бассейна на улице всегда в наличии имелись свободные шезлонги. Они очень комфортные с мягкими матрасами.

Также всегда были чистые полотенца.

После использования полотенце не нужно сдавать, а просто кладёшь в специальную корзину.

Так же у главного бассейна есть бар, там можно купить коктейли и другие напитки. Вода там тоже платная и недешевая, поэтому лучше брать с собой.

Возле бассейна присутствует туалет, в котором всегда чисто!

Вообще вся территория чистая и ухоженная.

Анимация на бассейне и детская, и взрослая, скучать не придётся. Аниматоры все молодые и зажигательные.

У бассейна присутствует спасатель, который действительно следит за безопасностью.

Вода в бассейне чистая и прозрачная. Бассейн с одной стороны мелкий так называемая детская зона, поэтому там плескаются те кто не умеет плавать.

Вечером вся территория подсвечивается в том числе и бассейн.

А вот так выглядит уличный бассейн в зимнее время когда в отеле низкий сезон

На фото видно краны, которые и этим летом находились там.

Но никакого шума или дискомфорта от этого не было.

✅ СПА центр в отеле Мрия очень большой. Там можно незабываемо провести время, записаться на различные уходовые процедуры и массаж.

Летом в СПА центре сауны не работали, поэтому довольствовались подогреваемым бассейном.

Крытый бассейн в Мрие мы посещали в основном в вечернее время.

Спа центр в отеле Мрия отзывы туристов

В раздевалках шкафчики с кодовым замком, который у меня почему то часто не срабытывал, поэтому приходилось обращаться к администрации. Девушки администраторы всегда улыбчивые и вежливые)

Спа центр Мрия отзывы

В раздевалках есть душ, туалет, полотенца, фены.

Также имеется очень удобная сушилка, которая позволяет быстро высушить купальник.

Спа центр Мрия отзывы туристов

✅ У отеля Мрия есть собственный оборудованный пляж. Заход в море комфортный, не резкий. Мелкая галька для нас была комфортна и без специальной обуви.

Для любителей понырять есть специальная вышка, наши мужчины были в восторге)

Здесь также сидит спасатель и контролирует... Детей, естественно, не пустили.

Пляж отеля Мрия отзывы туристов

Море в июле было чистое и тёплое, но иногда было нашествие огромных медуз. На пляже народу очень мало, да и у бассейна было как-то очень много свободного места.

Пляж отель Mriya Resort & SPA отзывы туристов

Шезлонг-кровать из ротанга на пляже за отдельную плату, цена вроде бы 5 или 6 тысяч.

Пляж отеля Мрия отзывы туристов

Набережная просто шикарная она многоуровневая, здесь также предусмотрено все и для детей.

Рестораны в Мрие отзывы

На пляже есть шезлонги, раздевалки и душ. На набережной много различных кафе и ресторанов.

Очень понравилось, что спускаться к морю по лесенке, а вот подниматься можно на эскалаторе) Здорово продумано!

Ресторан Azurr Мрия

В отзывах я люблю также смотреть фото еды, поэтому без этого никуда)

Но мне самой было не очень удобно ходить и фотографировать шведский стол когда там стоят люди, поэтому фото шведского стола не так много.

Отель Мрия Резорт & Спа отзывы отдыхающих

Завтрак, обед и ужин в ресторане Azurr проходит в формате шведского стола.

Гостям предлагается большой выбор аппетитных блюд и напитков.

Хороший выбор хлебо-булочных изделий.

Выбор в ресторане просто огромный. На завтрак различные каши, сэндвичи, несколько видов сыра, мяса, разные блинчики.

Омлеты с разной начинкой, даже в виде рулетов, глазунья.

Повара и официанты все вежливые и приветливые. Всегда помогают

В ресторане есть и детский стол, поэтому даже для самых маленьких всегда можно выбрать блюда.

❌ Никаких больших очередей в ресторане мы не наблюдали. Еды всегда было в большом количестве.

Все очень вкусное, свежее и качественное.

Очень люблю капучино и лате в Мрие, пью его нетолько на завтрак, но и в обед, и даже на ужин. Для меня очень вкусно.

А какие там грецкие орехи обалденные, такие я ела только там)

А ещё на завтрак подают бокал шампанского)

Из напитков имеются соки, вода , разные чаи и кофе.

Выбор фруктов просто шикарный. Они были на завтрак, обед и ужин.

Великое разнообразие десертов в Мрие, это просто рай для сладкоежек)

Десерты всегда разные и очень аппетитные.

Шведский стол в отеле Мрия отзывы туристов

Мрия зимой отзывы туристов

Ресторан большой по площади, мы никогда не искали свободный столик и не ждали когда он освободится.

А вот чистые тарелки и чашки иногда приходилось искать)

Все столы были чистые, официанты всё успевали.

Прежде чем забрать посуду всегда интересовались можно ли её убрать.

Обслуживание в ресторане нам понравилось.

Столики есть как для двоих, так и для больших компаний. Также имеются комфортные детские стульчики.

На всех столах плотные салфетки и антисептики.

Посуда и приборы чистые, как и вся территория ресторана.

Ресторан в отеле Мрия отзывы туристов

Летом мы всегда садились в зале с панорамными окнами и открывающейся крышей.

На обед тоже готовятся разнообразные блюда и деликатесы. Несколько видов мяса, рыбы и морепродуктов.

Всегда в наличии огромные мидии. Сколько раз там были они в меню постоянно.

Пиво брали за отдельную плату) Помоему самое дешёвое 500 рублей

Шведский стол в отеле Мрия отзывы туристов

Супов тоже несколько видов в основном все на мясном бульоне, но есть крем суп, который подходит для веганов.

В нашей компании были веганы и им тоже было из чего выбрать. Голодным никогда и никто не оставался.

Вся еда была прикрыта, даже если мы приходили позже, то никогда не видели её заветренной.

Горячие блюда всегда были комфортной температуры. Рот не обжигало, но никогда не было сильно остывшей еды.

Огромное разнообразие овощей, как свежих так и запечённых на гриле.

Порционные салаты, грибы, цукини, перец ...

Большой выбор зелёных листовых салатов и свежей зелени.

Паста, картофель, плов. Думаю каждый найдёт что-то по своему вкусу.

Десерты тоже были на завтрак, обед и ужин. В основном все очень вкусные.

❌ На ужин были дни с определенной тематикой, например, мексиканская кухня или немецкая.

Выбор блюд был также велик, как и на завтраке, и обеде. Во сколько бы мы не пришли для нашей большой компании всегда были свободные места.

Вечером подавали бокал вина для каждого гостя. Но вино самое обычное)

Присутствовал большой диетический стол. На котором были запеченые фрукты и овощи, мусс из диетического мяса и овощей, индейка приготовленная на пару и разные овощные смеси.

О любителях фри и картофельных шариков с сосисками тоже не забыли. Сосиски разных видов, но не все они понравились детям на вкус.

Очень вкусная рыбка, рекомендую обязательно попробовать когда будете в Мрие)

Были даже слоёные пироги, но за несколько дней пребывания в отеле нам, естественно, не удалось попробовать большинство блюд. Это просто нереально)

А десерты мы брали всегда, потому что невозможно было пройти мимо.

Пахлава сочная, мягкая и Рахат лукум очень вкусный. Вообще отличается от того, что продают в магазинах Крымские сладости.

Мы всегда брали побольше фруктов, чтобы взять с собой. Потому что как всегда детям хотелось фруктиков когда мы ушли из ресторана или там уже нет шведского стола) Поэтому поводу нам никогда ничего не говорили.

​​​​​Вся еда в ресторане Azurr всегда была свежей и качественной. Другие рестораны отеля Мрия мы пока не посещали.

✅ В завершении своего отзыва я хочу сказать, что Мрия это непростой отель, а невероятно крутой курортный комплекс. Наш отдых там был незабываемым! Сюда непременно хочется вернуться.

Впечатления об отдыхе в Мрие остались исключительно положительные, но наш отдых летом это самое крутое время проведённое в этом отеле. Мы влюбились в него ещё больше!

Mriya Resort & SPA отель с потрясающей инфраструктурой и действительно это лучший отель в Крыму.

Но несмотря на все наши восторги мы все-же считаем, что цены на проживание, особенно летом в пик сезона слишком завышены. Отдать более 80.000 рублей только за одни сутки это очень дорого!

✔️Достоинства

• Шикарная территория
  • В стоимость проживания входит ещё посещение Парка Дримвуд и Японского сада
  • Хороший шведский стол
  • Множество развлечений для любых возрастов
  • Звёздные гости

• Дорого!
  • Летом 2021 все сауны были закрыты

💖 ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ 💖

Коса Беляус - Крымские Мальдивы. Курортный посёлок, пляж, цены

Отдых в Алупке. Пляжи, Жилье, Экскурсии, Кафе, Цены. Покажу что происходит с морем после сильных ливней

Оленевка Крым. Пляж "Майами" и "Оленевка Village", Цены, Жилье и Экскурсии.

Гора Ай-Петри Крым. Там нужно быть осторожными не только у края горы

Бар-ресторан "Карамба" рядом с Воронцовским дворцом считается лучшим в Алупке. А так ли это на самом деле и вкусно ли там готовят?

Кафе Барашки Симеиз Крым

Мыс Тарханкут. Красивые Скалы, чистейшее Море и куча положительных эмоций) Там есть даже Подводный музей

Достоинства
  • В комплексе есть всё необходимое
  • Вежливость персонала
  • Досуг
  • Есть эскалатор, поднимающий от моря к отелю
  • Инфраструктура
  • Красивая территория
  • Лучший отель
  • Номера
  • Обслуживание
  • Отдых на любой вкус
  • Питание
  • Территория
  • Часто приезжают звезды
Недостатки
  • Цена
Золотая89рекомендует
Вам очень повезло!
15.11.2021
Пожалуй, я с вами соглашусь)
15.11.2021
Отдыхали там однажды ещё до того, как появился винный парк и японский сад. Очень понравилось. Территория там - супер!
15.11.2021
Территория действительно очень красивая)
15.11.2021
Капец какой дорогой отель. Красивый, но уж чересчур дорого(. Видела его на этапе строительства в 2014, уже тогда догадывалась
, что ценник там будет ого го
15.11.2021
Насколько я знаю, ещё сотрудники Газпром там отдыют с большими привилегиями. Мне не нравится их пляж. Там всегда ветрено.
15.11.2021
Значит и им очень повезло😊
Для этой местности пляж не так уж и плох, а ветра на пляже мы не заметили)
Просто волшебство!
Красота, но дороговизна.
10 суток - 800К??? Блин, ну для невыездных мошенников, может, и вариант.
А так не выдерживает конкуренции с курортными странами
Ой, чёт ржу)))
15.11.2021
Не, ну я реально, возможно, что-то не понимаю. Но вот есть 800К. Ну зачем мне Россия и Крым?
15.11.2021
Согласна это перебор. Цена семейной виллы за ночь на троих вообще 600 тысяч)
15.11.2021
Ощути себя нищим Laughing out loud
Ну, не знаю. Значит, есть спрос.
15.11.2021
Красиво, но судя по ценам... Крым сильно переоценен)
За 800К можно пожить в Хилтоне или Шератоне за границей.
15.11.2021
Не все могут выезжать за границу)
Красиво конечно - невероятно.. Love
02.02.2022
Уважаемая Золотая89!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Позвольте поблагодарить Вас за столь искренний, подробный отзыв о Вашем пребывании у нас на отдыхе. Для нас не может быть лучшего комплимента, чем тот факт, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Мы очень ценим Ваше доверие. Вы отметили огромное количество деталей, это очень прекрасно, потому что именно им мы уделяем особое внимание, чтобы всё до самых мелочей радовало наших Гостей.

Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы пребывание в нашем отеле было по-настоящему незабываемым событием для наших Гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству.

В течение всего года у нас действует множество выгодных акций и предложений.
Со всеми акциями и предложениями отеля Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте в разделе Спецпредложения. Будем рады подобрать для Вас комфортный вариант размещения. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в Комплексе.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
  • 15.09.2019 - 02:13
    Номер люкс Radisson Blu Resort в 2019 году: детальный обзор делового туриста, которому сложно представить кто здесь останавливается на отдых.
    Так сталось, что я никогда не отдыхал летом в Сочи: не очень представляю себя в нем как двухнедельного пляжного туриста. Последние разы посещал этот славный город в командировках.
  • 20.10.2017 - 14:27
    В целом хорошо, спокойный отдых на природе. Но гостиничный люкс, который достался мне оказался далеко не на уровне "пять звезд"
    В Адиюх Пэлас летом 2017 года мы поехали с молодым человеком, отдохнуть в красивом месте, так сказать! Адиюх Пэлас - это оздоровительно-гостиничный комплекс в Карачаево-Черкессии по дороге в Архыз. Находится он в Хабезском районе, в поселке Адиюх.
  • 17.04.2020 - 15:12
    Ожидание и действительность
    Давно слышала про этот отель и хотела его посетить, но больше предпочитаю юбк, тем более, что цены не в сезон, даже по акции для крымчан в аквамарине не гуманные. Тем не менее в феврале решила съездить на выходные, тем более погода была солнечная и очень теплая.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Шикарный отель, но есть небольшие нюансы
    Добрый день! Заметила, что на IR отзывы об этом и отеле идут не в той ветке и завела новую. В Сочи (Адлере) 2 отеля Radisson (Blu И Collection) находятся они буквально через олимпийский парк друг от друга. Мы выбирали между ними и выбрали в итоге этот (Collection).
  • 22.01.2020 - 22:23
    Анапские 5*. Ультра все включено по-российски. Отдых "по-богатому". Обновление. Отдых в Анапе 2021г.
    Мы очень много путешествуем по России и миру. Чаще всего у нас отдых познавательный, а не "тюлений". Но иногда хочется и просто пассивно лениться. Выбор пал на Алеан фэмили резорт и спа Довиль. Отель дорогой, по нашим меркам. Но было интересно, что же это такое Анапский олл ин клюзив))).
  • Лучший спа-отель в Евпатории!
    С каждым годом в Крыму появляется все больше спа-отелей, в которых можно не только отдохнуть, но и оздоровиться. Мое недавнее открытие - это спа-отель "Ribera Resort & SPA 4". Он начал работать всего несколько лет назад, но уже приобрел своих постоянных гостей.
  • 21.10.2020 - 15:57
    Ультра All Inclusive на берегу черноморского побережья в период пандемии. Что включено в стоимость, чем вас будут развлекать, и каков сервис в отеле 4*?
    Здравствуйте!   Получив долгожданные загранпаспорта себе и ребенку, мы начали присматривать варианты отдыха в Турции. И тут, как гром среди ясного неба, грянула пандемия. Границы прикрыли, объявили самоизоляцию. Турция накрылась медным тазом.
  • 18.05.2022 - 15:54
    Уникальное место в Крыму, не имеющее аналогов в России. Парк, в котором пару часов пролетают за мгновение.
    Винный парк (WinePark) в Mriya Resort & Spa - это, масштабный, уникальный проект в Крыму, от итальянского архитектора Марко Казамонти.   За основу взят его же проект, созданный в Тоскане, в 2021 году - Villa Antinori.
  • 26.12.2021 - 10:48
    Двоякие впечатления от отеля. Насколько же ты 5 звёзд, Garden? Очень много фото 📷
    Про этот отель я узнала примерно год назад от знакомой, несколько месяцев подписалась в Инстаграм. Когда стоял вопрос: куда бы поехать, да так, чтобы красиво и недалеко выбрала GARDEN HOTEL & SPA 5 в г.Чебоксары.   До моего отзыва было тут 3, и видимо не зря, сейчас он уже 5.
  • 17.05.2022 - 17:10
    В отель Приморье Grand Resort Hotel 5 хочется вернуться. Наш уютный Weekend на побережье
    Я случайно нашла отель Приморье Grand Resort Hotel в инстаграме, увидела этот подогреваемый уличный бассейн и решила тут же, что надо сюда приехать на выходные. В Геленджике мы бываем редко, не очень люблю людные курорты, но вне сезона здесь оказалось очень даже классно, спокойно и атмосферно.
  • 17.03.2022 - 16:29
    Seher Resort & Spa 5*, Эвренсеки, Сиде, Турция.
    Seher Resort & Spa 5, Эвренсеки, Сиде, Турция. Район Сиде нам всегда нравится в Турции из-за пляжей. В Сиде песочные пляжи, самое то, для любителей отдыха на пляже. Отель удобно расположен, от аэропорта г.
  • 13.05.2022 - 14:41
    Шикарный отель, но есть небольшие нюансы
  • 17.05.2022 - 15:22
    Отпуск в межсезонье… удался!
    Это второй отель из сетки Alean , который мы посетили. Отдыхали с 24 по 30 апреля, в составе 4 человек: двое взрослых и двое детей(6 и 4 ). Мы уже не первый раз, посещаем курорты Краснодарского края.
  • 18.05.2022 - 15:54
  • 17.05.2022 - 23:49
    Достойный СПА отель в Евпатории) Цены, сервис, питание - обо всем в моем отзыве)
    Всем привет! В апреле решили посетить СПА отель Ribera Resort & SPA 4, как-раз на Пасху. После зимы захотелось развеяться, покупаться в теплом бассейне, посетить банный комплекс, сходить в ресторан. Все это есть в данном отеле. Посоветовали нам его друзья, поэтому мы решили тоже съездить.
  • 19.04.2022 - 05:20
    Флагманский отель Radisson Collection - роскошь по умолчанию 🔥 Покажу номер, завтрак, спа.
    Здравствуйте! Сегодня посвящаю свой отзыв пятизвездочному отелю Radisson Collection в Москве, он же Radisson Royal и бывшая гостиница Украина. Покажу отель изнутри, номер, завтрак, спа-зону, вернёмся ли туда вновь? Решили мы как-то с мужем вырваться на сутки в центр Москвы вдвоём.
  • 14.05.2022 - 12:29
    Хорошо, но не отлично. Нагрубил первый же сотрудник "Хи-хи... А вы не перепутали отель?"... Рассказываю о том, что смогло исправить это впечатление.
    Всем привет-привет! Давно не делилась отзывами на места, в которых бываю! Поездки по России сейчас стали чрезвычайно актуальны, поэтому сегодня расскажу об одном из отелей Владимира. Будет интересно и информативно! Поехали! ОБ ОТЕЛЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ     Адрес: г. Владимир, ул. 2-я Никольская, д.
  • 25.04.2022 - 14:11
    Завтрак, парковка , спа и проживание в данном отеле - все замечательно
    Мы бронировали данный отель на официальном сайте. При первом бронировании делаю скидку 15 процентов, далее постоянным клиентам так же предоставляется скидка. У нас был забронирован номер классик с 2-мя кроватями, невозвратный тариф, включая завтрак и посещение Спа.
  • 29.04.2022 - 14:57
    Прекрасный отель для полноценного отдыха
    Добрый день! В Сочи мы были в апреле 2022, учитывая нестабильную погоду решили выбрать такой отель, чтобы было чем заняться в плохую погоду, таким образом выбор пал на Pullman. Брали мы представительский номер с видом на море. В стоимость был включён завтрак и доступ в лаунж.