Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 09:50

Я большой любитель различных процедур для тела, лица и волос, как салонных , так и домашних. Любую свободную минутку я использую для себя, в том числе и для обертываний. Всегда пользовалась обычно пищевой пленкой, под которую наносила всевозможные составы из масел, глины, меда и пр. А здесь, воодушевившись рекламой по телевизору и увидев у знакомой девочки в закупках эту пленку все за 150 руб шт, решила прикупить, тем более обещан был эффект сауны, избавление от целлюлита и прочие волшебные преображения кожи.

Скажу сразу, выбросила ее сразу после первого применения.

Во-первых, пленка оказалась достаточно плотной и твердой, и я никак не могла ее на себя намотать, так что бы она плотно прилегала к телу ( в моем случае к не самой узкой талии)

Во-вторых, она неудобного размера, узкая и короткая, из-за этого плохо держится. Было желание подклеить ее скотчем, так как при обертывании я предпочитаю заниматься домашними делами и нахожусь в постоянном движении, а не лежу по два-три часа.

В-третьих, она так и не отмылась от состава, что я нанесла под нее.

В общем, эксперимент оказался провальным, а я остаюсь преданным фанатом обычной пищевой пленки-стрейч

Читочкане рекомендует
10.09.2015
Обидно.
10.09.2015
Очень обидно!Я думала, она будет не хуже пленки, а оказалось деньги на ветер