Опубликовано 17 Ноябрь, 2018 - 20:36

неделя или более
    380 рублей

Я забеременела, и тут же заболела. Вчюрач прописал лизобакт. Почитала отзывы, прям '' помощь с первой таблетки''.

купила...

Первый день - результата 0...просто 0. Ничего болит сильно. Сделала компресс соляной и легла спать, компресс немного помог.

Второй день очень сильно болит... Рассасываю таблетки и просто никакого облегчения.

День третий, даже ещё хуже.

День 4й проснулась и даже не проглотить глоток воды. Но при беременности можно только их.

Пошла к врачу... Прописала гексорал. К вечеру мне стало чуток легче.

Делаю вывод таблетки пустышки. Скушала я всю пачку а эффекта 0!

Достоинства
  • Можно в беременность
Недостатки
  • - дорогой
  • Абсолютно не помогает
  • Для меня нет
  • Не обезбаливает
Ромашулькане рекомендует
25.11.2018
Кому как, может у вас не банальная простуда была, а что-то серьезнее. Лично мне помогали таблетки Лизобакт. Главное лечиться ими по схеме в течении недели по 2 таблетки 4 раза в сутки и после рассасывания таблеток не кушать и не пить минут 30, тогда все пройдет
  • 23.11.2021 - 14:54
    Старый Лизобакт в новом формате. Инструкция, применение, цена. Лечим горло только эффекивными средствами. За 3 дня справился с болью в горле. Без антибиотиков и противоирусных. Но подойдет не всем.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о новинке - препарате Лизобакт КОМПЛИТ. Я думаю всем известен препарат Лизобакт в таблетках для рассасывания. И меня он часто спасал от воспаления в горле, особенно на начальных этапах, когда неприятные ощущения в горле только начинали появляться.
  • В моём случае средство только усугубило проблему. Столкнулась с неприятными побочками.
    Обратилась в стоматологическую клинику провести профессиональную гигиену ротовой полости и доктор "обрадовал" тем, что у меня гингивит. Перспектива пугающая, ведь эта болезнь может спровоцировать выпадение зубов! Доктор посоветовал полоскать ротовую полость антисептическим средством "Стоматидин".
  • 10.08.2015 - 20:34
    Формидрон - это отличный дезодорант для обуви за копейки. Не только уничтожит неприятный запах пота в обуви, но и убьёт бактерии и грибки! Как правильно пользоваться и как я НЕ советую применять формидрон.
    Формидрон ооочень старое средство. Я ещё врачом тогда не была, а о формидроне уже знала как о дезодоранте и антисептике. Помню, как формидрон использовала моя мама в качестве дезодоранта много-много лет назад. Тогда хорошие качественные дезодоранты были дефицитом, в свободной продаже их не было.
  • 26.05.2021 - 14:03
    Теперь только гидроперит! Супер-средство, и почему обычный 3 % растворперекиси водорода я больше не куплю.
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!   Хочу поделиться с вами историей достаточного длительного применения перекиси водорода в своей жизни, и почему теперь я покупаю только Гидроперит .
  • 30.08.2017 - 09:23
    Стрептоцид при ангине. Как встать на ноги за день. Как лечить бактериальный ринит и фарингит у детей.
    СПРАВКА О ПРЕПАРАТЕ.   Стрептоцид - антибиотик-сульфаниламид первого поколения. В настоящее время встречается далеко не во всех аптеках. Какое-то время был снят с производства.
  • 02.05.2018 - 11:29
    Октенисепт. Горько, дорого, но при этом очень эффективно. Посоветую средство дешевле с неменьшей эффективностью!
    Последние мои отзывы все чаще посвящаются теме лекарств, но ничего не поделаешь, каждый сталкивается с болячками в своей жизни, особенно если на руках двое детей.
  • 10.07.2012 - 13:02
    Идеально для мокрых ран и ожогов, а так же угрей-прыщей-воспалений.
    Ребеночек мой обжегся, и довольно сильно, не впервой, так как слишком активный и порой делает кучу движений, которые приводят к различным травматическим ситуациям.
  • 06.03.2016 - 19:39
    Универсальное средство, со множеством вариаций применения! Выписала гинеколог, пользуюсь уже несколько лет! Заходите расскажу, для чего применяю я!
    Доброго времени суток! Цитеал, выписала мне мой гинеколог, для кожи лица. Тогда у меня были гормональные проблемы, и это все отразилось на внешнем состоянии кожи лица. Еще тогда, моя врач сказала, что этим средством можно не только умываться, но и подмываться.
  • 21.08.2012 - 11:25
    Почти панацея
    Абисил - это конечно же, не панацея (он помогает не во всех случаях) и его нелегко найти в аптеках, и у него немалая стоимость -НО! Испытав на себе его просто какие-то чудодейственные нереальные свойства по избавлению от гнойных ран - я, наверное, буду готова покупать его и за большую стоимость.
  • 23.02.2022 - 13:39
    Помогает при акне, но имеет неожиданный сильный побочный эффект
  • 13.05.2022 - 14:41
    Самое лучшее средство против грибка из аптеки! В топку все эти дорогие мази, копеечная "Паста Теймурова" спасла меня за пару недель. Расскажу как я боролась с неприятным запахом и зудом, и какой эффект удалось получить.
    Привет читатель! Тема "грибка стопы" для меня очень деликатная и даже интимная. Я думаю, мало приятного в том, что от ног девушки идет фан будто кто-то рядом сдох. Начну, пожалуй с краткой предыстории. В моей семье грибок ногтей является прогрессирующим фактором.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 17.04.2022 - 01:18
  • Когда очень больно...Опыт с онко - больным, и один случай из стоматологии...
    Добрый день, дорогой читатель. Трамадол - лекарство , которое относится к опиоидным обезболивающим. Т.е важно знать, что оно выдается строго по рецепту и никто так просто вам его не продаст. Поэтому мой отзыв будет для тех людей, которым по тем или иным причинам назначили это средство.
  • 06.03.2022 - 17:32
    Вакцинация разделила мою жизнь на До и После. Учусь жить в новой реальности
  • 21.03.2022 - 21:16
    Самый приличный генерик из всего, что мне попадалось
  • 14.03.2022 - 04:08
    Для улучшения переваривания пищи.
    Всем привет! Продолжу повествование как и что мне назначали для лечения ЖКТ. Далеко не бюджетный препарат, но для здоровья денег не жалко. Наименование : Микразим Место покупки: От склада Стоимость: 290 руб К-во: 20 шт Производство : АВВА РУС, РОССИЯ Срок годности: 2 года Упаковка Голубая пачка с…
  • 02.04.2022 - 17:09
  • Драй Драй Классический и фен: как просушить кожу, чтобы не жгло? Что бывает после отмены Dry Dry? Почему бросила после 2-х лет регулярного применения?