Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:12

Так как в данный момент нахожусь в декретном отпуске, от нечего делать стала смотреть фильмы (о чем раньше не приходилось и мечтать). В первую очередь меня очень заинтересовало название данного фильма, а судя по описанию событий, происходящих в нем, сюжет обещал быть интересным...

Вера (Екатерина Климова)
Вера (Екатерина Климова)

Что же получилось в итоге?

Сергей (Анатолий Белый)
Сергей (Анатолий Белый)

В итоге я плевалась в разные стороны, через силу досматривая этот фильм! Игра актеров настолько бездарна, что невольно начинает казаться, что над фильмом реально никто не работал, да и не пытался! Все как-то искуственно, наиграно, хотя...в наших фильмах зачастую именно так и происходит. Больше всего меня поразил момент потери памяти главной героини Веры (Екатерины Климовой)-КАК??? человек, напрочь потерявший память, может помнить о том, что не пьет растворимый кофе и одевается только в Милане??? Ну как такое возможно??? Полный бред!

Еще я НИКОГДА не поверю, что женщина, стервозная по жизни, сразу стала такой милой домашней кошечкой и приняла чужих детей, и спокойно подписала документы бывшему мужу, где значилось, что ей ничего не достается после развода! Покажите мне хотя бы одну такую!

Развязка более-менее интересная, но предсказуемая, и здесь я тоже могу привести кучу аргументов, если кому-то это будет интересно.

К просмотру не рекомендую, т.к. фильм скучный, незапоминающийся, не вызывающий абсолютно никаких переживаний! Лично я привыкла смотреть действительно стоящие мелодрамы, вызывающие кучу бурных эмоций!

Спасибо за прочтение, интересных фильмов!=))

Недостатки
  • Бездарная игра актеров
  • Не замысловатый сюжет
  • Предсказаемый финал
AlEkSiSне рекомендует
15.02.2014
фильм бредовий я полностью с вами согласна..Очень люблю Климову и не понимаю, как она снималась в таком мыле
10.03.2014
ped_dumka! А я вообще не понимаю, как ТАКОЕ можно снимать! Ведь фильм не несет в себе абсолютно никакого смысла.