Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 19:59

Познакомились с этими подгузниками мы в полгодика, то есть купили пачку размера 3. (72 штуки, стоимостью примерно 600 рублей).

пачка
пачка

Мне есть с чем сравнивать-пользовались раньше и Памперс, и Бэлла, и Хаггис.

боковинки не тянутся
боковинки не тянутся

Так вот, качество данных подгузников очень средненькое. Материал внутри комкается и сбивается в кучку даже при несильном заполнении! Поясочки без резинки.

рисунки, могут на время занять ребенка)
рисунки, могут на время занять ребенка)

Из-за этих недостатков покупать вторую пачку нет желания.

в развернутом виде
в развернутом виде

Однако нужно поставить плюсик производителю за пропитку поверхности подгузника лосьоном с алое вера, раздражения на коже малыша они не вызвали!

Конечно, для дома на каждый день сгодятся, но за эту цену даже Бэлла Хэппи лучше!

Достоинства
  • Дёшево
Недостатки
  • Боковинки не тянутся
  • Наполнитель комкуется
  • Резинки плохо тянутся
rkatrinaне рекомендует
19.04.2016
Вот тоже купила, хочу попробовать. Я очень много перепробовала: lovular, dress, toto, pampers, huggies, mamypoko, goon, moony, merries, bella happy, honey kid, Каспер, libero и т.д (примерно еще столько же марок). Теперь сомневаюсь, стоит ли ими пользоваться, так как много плохих отзывов. Хотя я всегда предпочитаю пробовать) так и сделаю Smile
27.04.2016
Многие названия перечисленных Вами марок я даже не слышала))) Мой ребенок уже подрос, памперс только на ночь надеваем, поэтому сейчас уже берем, что продают по акции) В основном, Слип энд плэй, оранжевая пачка. Дешево и сердито, утром снял и выбросил)
07.05.2016
Да, слип плей хорошие, я их тоже одеваю старшему ребенку на ночь:) памперсы попробовали. Покупала либеро в связи с закрытием магазина очень дешево, по 7 рублей за штуку вышло, за полную стоимость предпочла бы слип плей. Что в либеро комфорт ужасно: оставляют катышки на коже малыша и хватает максимум на 2 часа. здоровья Вам и ребеночку!)
08.05.2016
Спасибо! И Вашей семье здоровья, мира и добра!)
  • Единственные подгузники, которым раньше я точно доверяла, это были Слип и Плей. Но всегда параллельно покупала маленькие пачки других подгузников на пробу. В очередной раз такой маленькой пачкой оказались подгузники Либеро. Внешне пачка светло-зеленого цвета.
  • 16.12.2016
    Доброго дня всем мамам и их малышам)Моему сыну 1 и 5, рост 75 см, вес 10 кг, и я давно уже наряжаю его в подгузники-трусики. Это дорого, зато практично. В обычные подгузники сын не хочет влазить ни в какую, за исключением пары моментов - когда он уснул поздно вечером, а подгузник забыли поменять и…
  • В очередной раз расстроилась при покупке детских подгузников" LIBERO Every day",мне они не понравились по качеству:по использовании не успевают впитывать и протекают,жесткие но ощупь,что не особо то хорошо для детской нежной кожи,по боковые резинки плохого не скажу,а вот на спинке резинка…
  • Всем привет! С некоторых пор я стала счастливой мамочкой двух замечательных деток, младшему из которых вот-вот исполнится четыре месяца. И первый свой отзыв мне захотелось написать про подгузники Libero Everyday. Замечу, что с первым сыном вопрос о том, какие памперсы выбрать не стоял, т.к.
  • 15.09.2017 - 00:36
    Вот это удивили! Находка для больших мальчиков и девочек! У меня к Libero Comfort нет претензий, кроме одной: где купить на скидке??
    Всем привет. Опять я с подгузниковой темой. Что поделать, когда наша жизнь окружена детишками, то отзывы на подгузы неотрывный элемент айрековской жизни.     На это раз я расскажу про Libero Comfort . Честно сказать, отзывы меня удивили и озадачили. Общая оценка средненькая.
  • 21.06.2011 - 23:00
    Какие Libero EcoTech выбирать: "Made in Shweden" или "Made in Poland"? + Подробные ФОТО!!! + Инструкция: "Как одеть одноразовый подгузник на вертлявого ребенка".
    Как и многие, искала замену подгузникам Merries, "с ног сбилась". Понравились Pampers Premium Care (Made in angland), но для нас это сейчас дорого! Huggies какие-то все картонные и некомпактные для нашей попы, занимают много места на теле, комкаются и т.п.!
  • 24.03.2012 - 07:04
    Успеваем на горшок!
    Моему младшему сыну год и,если честно,с горшком у нас как-то не очень получалось.Подгузниками пользуемся только днем,меняю их сразу же ,даже после одного пописа.И на день у меня уходило 6-8 подгузов(считая пару тройку раз на горшке).
  • 26.06.2012 - 16:24
    Мы пробовали разные подгузники. Для меня это лучшие - эти!!!!
    Сразу скажу, что для меня самой открытие, что эти подгузники оказалась так хороши! С двумя старшими детьми как-то у меня совсем не сложилось с маркой Либеро. А вот с младшей новые подгузники Либеро оказались самыми хорошими!Итак! Когда дочка была малюсенькой, я ей покупала Хаггис newborn .
  • 27.12.2011 - 16:24
    А давайте сравним: libero up&go, merries, goon, pampers active baby, pampers premium care, libero every day (+ФОТО!)
    libero up&go 1) ЦЕНА чуть выше среднего, дороже, чем pampers active baby и pampers premium care, но дешевле merries и goon - оценка 7 из 102) ВПИТЫВАЕМОСТЬ на уровне merries и goon, т.е.
  • 14.01.2014 - 18:29
    Самые лучшие из трусиков-подгузников, которые мы пробовали)
    Сразу скажу - японские мы не пробовали, да и как-то не страдала я от этого) поэтому с ними сравнивать не буду Но по сравнению с хаггисами они лучше однозначно!
  • 23.01.2018 - 18:17
    При всем моем хорошем отношении к Libero, подгузники Либеро Комфорт рекомендовать не могу. Расскажу обо всех особенностях подгузников и покажу как сидят на малыше.
    Вообще к подгузникам Libero я отношусь хорошо. Очень понравилась их серия для новорожденных newborn и нравятся их трусики для более взрослых деток dry pants. Уже давно проходит акция, по которой можно приобрести подгузники Libero с приличной скидкой.
  • 03.04.2013 - 20:43
    Средние подгузники + сравнение с Comfort Fit фотоотчет
    В поисках подходящих подгузников нашла усовершенствованные Libero Comfort Fit - подгузники Libero Slim Fit . Первый раз купила 10 штук на пробу ( в палатке можно было купить либо поштучно, либо большую пачку).
  • 12.05.2014 - 04:13
    Волшебное превращение за одну ночь.
    Покупали эти подгузники на протяжении первых месяцев жизни, моей второй доченьки. Выбрали этого производителя, т.к. на мой взгляд они вторые после «Памперсов». Конечно,если не беря в сравнение японскую классику ("Муны", "Гуны" и т.д.).
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 20.06.2020 - 02:00
    Подгузники, которые я взяла в роддом и не пожалела, хорошие подгузники для новорожденных, нежные и качественные.
    Когда была беременна, то меня очень волновал вопрос, а какие подгузники я с собой возьму в родильный дом, а если возьму не те, они же могут оказаться большими, неудобными или вызвать аллергию? Меня пугало очень многое, но на самом деле большинство беспокойств ни на чем не основано.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 30.07.2020 - 14:07
    Подгузники Nappy Club Premium размер XL на ребенке весом 14-15 кг с запасом хватит еще и на 16-17 кг точно
    Здравствуйте! Подгузники Nappy Club Premium размер XL вещь необходимая для детей, которые ночью продолжают периодически оставлять лужи и без них, лично я, своей жизни не представляю.
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 24.05.2020 - 23:17