Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 11:10

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

С продукцией Savonry познакомилась относительно недавно и жалею только о том, что не попробовала ее раньше! Эта натуральная органическая косметика по уходу также эффективна, но не вредна для здоровья кожи! А гиалуроновый крем, о котором пойдет речь в этом отзыве вообще меня покорил!!!

Крем для лица Savonry Гиалуроновый

Вообще планировала начать использовать гиалуронку в уходе после 30, но мне сейчас 28 и состояние кожи немного ухудшилось за последнее время, стала более сухой и начинают вырисовываться сеточки будущих морщин... Я посчитала, что откладывать не имеет смысла, так как нужно смотреть непосредственно на свою кожу и, оценив ее состояние, уже решать, что ей лучше подойдет! А биологический возраст у всех проявляется по разному: у кого-то и в 35 кожа отличная, упругая и без морщин, а у кого-то морщины могут появится и в 23-25, особенно если вы улыбчивы и ваши эмоции проявляются на лице! А моя кожа явно требовала интенсивного увлажнения! А гиалуроновая кислота как раз направлена на это!

Гиалуроновая кислота находится практически во всех тканях. Она выполняет немало важных функций. Одной из ее задач является распределение воды по тканям и клеткам. Отсюда вытекает и главная функция, которая заключается в том, чтобы доставить жидкость именно туда, где она просто необходима. Гиалуроновая кислота важна для кожи. Если ее в организме мало, то кожа становится слабой, морщинистой, с нездоровым оттенком. Гиалуроновая кислота – это своеобразная губка, которая связывает воду. На 70 кг веса достаточно и 15 ее грамм.

Крем был изначально запакован в слюду. Дополнительная защита никогда не мешает!

Дозатор удобный, легко нажимается, не залипает. Сверху есть также прозрачный защитный колпачок, который закрывается со щелчком.

Аромат очень приятный, косметический, не резкий.

Приобретала этот крем с целью увлажнить свою кожу, но упругость и эластичность ей тоже не помешает Smile

По консистенции крем очень легкий, воздушный. При нанесении прямо скользит по коже и мгновенно впитывается, не оставляя следов на коже!

Гиалуроновый крем от Savonry для ухода за кожей лица, шеи и зоны декольте. Нежнейшая эмульсия «благородных» масел, обогащенная низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, ателоколлагеном, витаминами и экстрактами дарит Вашей коже молодость, красоту и свежесть.
Гиалуроновый комплекс и ателоколлаген глубоко проникает в слои эпидермиса, что способствует увлажнению, упругости и омоложению кожи. Протеины риса, не закупоривая поры, заполняет неровности кожи и делает её более ровной и бархатистой. Сок алоэ вера оказывает успокаивающее действие. Масла арганы, ши и какао питают и помогают сохранить молодость кожи.

Так как крем увлажняющий, а сейчас зима, то его лучше не наносить перед выходом на улицу, иначе рискуете обморозить кожу. Я вообще считаю, что данный крем больше подходит на теплое время года!

Крем действительно справляется с ролью увлажнения! Убирает чувство стянутости, поры после него дышат и это реально ощущается! Также он смягчает и успокаивает кожу! Она свежая и приятная на ощупь)

Ссылка на крем.

Цена: 345 рос. руб.;

Объем: 100 мл;

Срок годности: 12 месяцев;

Производитель: Savonry, Россия.

Кожа после крема чистая, без жирного блеска! Мне, а точнее моей коже лица и шеи, этот крем идеально подошел, аллергии и проч. неприятностей не вызвал! С задачей увлажнения справился на все 100 %, ну, а в отношении увеличения эластичности и упругости я никаких изменений не заметила, но для меня это не было принципиально!

СОСТАВ:

NCI: Aqua, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Atelocollagen, Butyrospermum Parkii (масло ши), Theobroma Сacao Seed Butter (масло какао), Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil (масло аргановое), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Communis (Castor) Oil (касторовое масло), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Caprylic/Capric Triglyceride, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Dimethicone, Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecitin, Hippophae Rhamnoides Pulp Oil (экстракт облепихи), Panthenol (провитамин В5), Aloe Barbadensis Leaf Juice (сок листьев алоэ-вера), Glycereth-2 Cocoate, Hydrolyzed Wheat Protein (протеины пшеницы), Hydrolyzed Rice Bran Protein (протеины риса), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Allantoin (аллантоин), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Benzophenone-4.

РЕКОМЕНДУЮ крем для лица Savonry Гиалуроновый для любой, даже жирной кожи для ежедневного применения!

Мариса Белльрекомендует
27.02.2018
Шикарное средство. На лето самое то
27.02.2018
Нужное средство для кожи в любое время года!
по описанию мне нравится
Класс, я бы купила Smile
неплохой кремик
Хорошее действие у крема
27.02.2018
Обожаю эту марку. Радует, что есть дозатор. Это ведь так удобно!
27.02.2018
Только что читала про Гиалуроновую сыворотку для лица "Экстра увлажнение" от Savonry. Я думаю, что с этим кремом они бы неплохо спелись, прекрасно друг друга дополняя!
Отлично крем себя показал
27.02.2018
Пока читала отзыв, успела неоднократно купить этот крем в мыслях, обязательно возьму на пробу к лету ближе, цена/увлажнение/объем - просто отличное соотношение!
27.02.2018
Хорошее средство, да еще и с удобным дозатором).
Захотелось попробовать этот крем!
Результат замечательный, выполняет свою задачу на сто процентов Smile
Увлажнение без жирного блеска - определенно заслуживает внимания