Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 10:40

Зашла в модерн, хотела взять сыворотку, кристаллы от секущихся кончиков, но продавец-консультант настойчиво порекомендовала данный продукт, объясняя тем, что масло больше подойдёт для моих сухих волос.

вау-эффекта я не наблюдала ни в первый ни в последующие разы использования. Да, маскирует (возможно лечит) сечение, да очень экономичное, не склеивает. Но должного увлажнения и мягкости нет. Пользуюсь 2 месяца, расход действительно минимален:

Примерно 1/3 флакончика только израсходована. Наношу на влажные после мытья. Наношу примерно 10 пшиков на сами волосы. Через или на следующий день Наношу 5 пшиков на руки, провожу по волосам, как бы расчесывай их. Расчесывание немного облегчает, но хотелось бы большего эффекта за такие деньги) И более не Наношу до следующего мытья.

По цене мне обошлось это средство в 1500₽. Вроде можно купить дешевле на wildberries.

В целом - неплохо, но я видала несмывашки и получше, например жидкие кристаллы для кончиков от kapous, правда не помню уже из какой серии, каждый раз беру что-то новенькое.

Для сравнения и знакомства с matrix советую попробовать, но я больше не возьму.

Достоинства
  • Защищает кончики волос
  • Не утяжеляет, не делает волосы жирными
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Дорогой для такого качества
  • Слабый лечебный эффект
Lisichka638рекомендует
Спасибо, что поделились впечатлениями от использования!