Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 12:26

Доброго дня.

Предисловие

Эта краска появилась сравнительно недавно. По крайней мере попалась мне на глаза. До этого уже имела опыт окраски бровей и ресниц краской Concept. Она полностью меня устраивала, за исключением того, что концы бровей приходилось подкрашивать карандашом уже через неделю. Хотелось большей стойкости краски как на самой коже, так и на шевелюре бровей)

В отличии от старшего брата:

- краска исключительно для бровей, ресницы ей красить нельзя;

- производитель обещает бОльшую стойкость в течение 2-3 недель.

Остальное всё тоже самое.

У продавца спросила, не пользовалась ли она? Ответила, что пользовалась и краска держалась месяц! "Вот это мощь", - подумала я.

Непосредственно после нанесения и в конце процедуры

Процедура окрашивания стандартная. Первый раз не рискнула держать больше назначенного времени. А так, обычно, иногда забываю засечь время, и хожу чуть дольше.

В упаковке всё тоже самое: окислитель, крем-краска, горшок для разведения, палочка и инструкция. Вот палочка эта мне сильно нравится, очень удобная. Однажды, давно, я переходила на другие краски Estele и Ollin, которые такую палочку не предоставляли, так я берегла свою старушку как зеницу ока. И вот не так давно смыла её в умывальник. Это и стало одной из причин похода в магазин за новой краской.

Знаменитая "палочка" и объем для 2х пар бровей

Производитель рекомендует, во-первых, разводить аж 2 см краски (это что же там за брови-то такие огромные, этим количеством можно окрасить брови всей семье из 4х человек), во-вторых, начинать окрашивание с середины брови. 2 см краски - это слишком много, я выдавливаю 1 мини-горошинку не колбаску, заметьте

Главной задачей для меня было окрашивание именно окончаний бровей, этих чёртовых хвостов, которые вечно подводят.

В день окрашивания

Итак, итог: окрашивание получилось ядрёным. Конечно татуажем это не назвать, но кожу краска покрасила, поэтому следует очень аккуратно её наносить. Первую неделю укладываю прозрачным гелем для бровей. Где-то с середины второй начинаю слегка подкрашивать "хвост", но тоже не всегда. Задумываюсь о том, чтоб начать практиковать окрашивание именно "хвоста" через недели 2 после окрашивания всей брови. То есть график окрашивания бровей будет выглядеть так: раз в 4 недели полное окрашивание, раз в 2 недели окрашивание "хвоста"))))))))) Могу с уверенностью сказать, что краска действительно более стойкая и интенсивная, при этом волосы не портит.

Через какое-то время после окрашивания

Эту краску я рекомендую. Более достойная замена популярной Concept для бровей и ресниц. И цена приятная, и объема хватит надолго.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Более стойкая
  • Хороший аппликатор
  • Экономичная
Johniutaрекомендует
27.12.2018
Результат на бровях классный!
10.09.2019
Добрый день! Какой цвет вы выбрали?
01.11.2019
Brown Коричневый