Опубликовано 27 Декабрь, 2018 - 12:26

месяц или более
    200 рублей

Доброго дня.

Предисловие

Эта краска появилась сравнительно недавно. По крайней мере попалась мне на глаза. До этого уже имела опыт окраски бровей и ресниц краской Concept. Она полностью меня устраивала, за исключением того, что концы бровей приходилось подкрашивать карандашом уже через неделю. Хотелось большей стойкости краски как на самой коже, так и на шевелюре бровей)

В отличии от старшего брата:

- краска исключительно для бровей, ресницы ей красить нельзя;

- производитель обещает бОльшую стойкость в течение 2-3 недель.

Остальное всё тоже самое.

У продавца спросила, не пользовалась ли она? Ответила, что пользовалась и краска держалась месяц! "Вот это мощь", - подумала я.

Непосредственно после нанесения и в конце процедуры
Непосредственно после нанесения и в конце процедуры

Процедура окрашивания стандартная. Первый раз не рискнула держать больше назначенного времени. А так, обычно, иногда забываю засечь время, и хожу чуть дольше.

В упаковке всё тоже самое: окислитель, крем-краска, горшок для разведения, палочка и инструкция. Вот палочка эта мне сильно нравится, очень удобная. Однажды, давно, я переходила на другие краски Estele и Ollin, которые такую палочку не предоставляли, так я берегла свою старушку как зеницу ока. И вот не так давно смыла её в умывальник. Это и стало одной из причин похода в магазин за новой краской.

Знаменитая "палочка" и объем для 2х пар бровей
Знаменитая "палочка" и объем для 2х пар бровей

Производитель рекомендует, во-первых, разводить аж 2 см краски (это что же там за брови-то такие огромные, этим количеством можно окрасить брови всей семье из 4х человек), во-вторых, начинать окрашивание с середины брови. 2 см краски - это слишком много, я выдавливаю 1 мини-горошинку не колбаску, заметьте

Главной задачей для меня было окрашивание именно окончаний бровей, этих чёртовых хвостов, которые вечно подводят.

В день окрашивания
В день окрашивания

Итак, итог: окрашивание получилось ядрёным. Конечно татуажем это не назвать, но кожу краска покрасила, поэтому следует очень аккуратно её наносить. Первую неделю укладываю прозрачным гелем для бровей. Где-то с середины второй начинаю слегка подкрашивать "хвост", но тоже не всегда. Задумываюсь о том, чтоб начать практиковать окрашивание именно "хвоста" через недели 2 после окрашивания всей брови. То есть график окрашивания бровей будет выглядеть так: раз в 4 недели полное окрашивание, раз в 2 недели окрашивание "хвоста"))))))))) Могу с уверенностью сказать, что краска действительно более стойкая и интенсивная, при этом волосы не портит.

Через какое-то время после окрашивания
Через какое-то время после окрашивания

Эту краску я рекомендую. Более достойная замена популярной Concept для бровей и ресниц. И цена приятная, и объема хватит надолго.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Более стойкая
  • Хороший аппликатор
  • Экономичная
Johniutaрекомендует
27.12.2018
Результат на бровях классный!
10.09.2019
Добрый день! Какой цвет вы выбрали?
01.11.2019
Brown Коричневый
  • 29.05.2020 - 15:10
    Отлично акцентирует брови, но коричневый какой то не коричневый.
    Здравствуйте! Пошла я тут за своей проверенной краской для бровей Studio , а мне консультант говорит, её нет, но есть вот такая профессиональная, т.е. CONCEPT Profy Touch Color Cream с эффектом татуажа, цвет как раз коричневый.
  • 25.06.2017 - 12:05
    ♥ Истрия о том, как я стала восточной красавицей с краской для для бровей Delia Cosmetics Delia Henna Traditional в оттенке 4.0 +фото до и после ♥
    Доброго всем дня! Недавно вместе с ЭТОЙ краской я купила,так сказать, на запас от неизвестной мне фирмы "Delia Cosmetics ". Купила из-за любопытства. И вот, когда пришло время красить свои брови, я вспомнила, что так и не использовала неизвестную мне краску!
  • 12.10.2016 - 17:00
    Попытка № ...дцать создать брови натуральной блондинке! Не самая удачная попытка, к сожалению...
    Я натуральная блондинка с соответствующими светлыми реденькими бровями и наполовину невидимыми ресницами). Долгие годы я потратила на поиски идеального карандаша для бровей (стойкого, удобного в нанесении и, главное, без рыжего оттенка!), а дальше - больше: стала красить брови у своего парикмахера, …
  • 01.06.2019 - 03:20
    30р. за одно окрашивание бровей и ресниц! Моё самое бюджетное окрашивание в жизни- сколько хна продержалась на бровях, есть ли уход? Тест, много фото.
    Как и многие девушки я крашу брови, причем много лет делала это в различных салонах, но постоянно были какие-то "но", то форму не ту сделают, то краска не очень стойкая, или и то, и другое.
  • 05.07.2018 - 09:45
    Как покрасить брови дома? Легко! 10 минут и готово! Процесс окраски и результат.❤❤❤
    Всем привет! Сегодня будем говорить о бровях, точнее о том, как покрасить их в домашних условиях крем краской Swiss O-Par Profiline Augenbraun Wimpernfarbe , производство Германия.
  • Моя первая в жизни самостоятельная покраска бровей дома. Что из этого вышло-фото внутри)
    Всем здравствуйте! Если вы до сих пор ходите в салоны и платите за покраску бровей по 500 рублей и более, то вэлком сюда, расскажу, как я первый раз в жизни красила брови собственноручно, и что из этого вышло.
  • 21.02.2016 - 10:21
    Краска для бровей и ресниц , которая не въедается в кожу ! Краска Игора для бровей оправдывает свою цену
    Приветствую всех заглянувших ))) !!! Хочу посвятить сегодняшний отзыв краске для бровей и ресниц Игора Бонахром от Шварцкопф .После того , как я отрастила свои брови с помощью средства для роста бровей от Almea , они стали расти как безумные - стали лохматыми , волоски стали длинными , жесткими , к …
  • 16.08.2015 - 20:39
    ФОТОУРОК №5: Как покрасить брови краской? Как получить темные, но не тяжелые брови? Показываю свой способ нанесения краски Estel Only looks в коричневом оттенке.
    Добрый день любительницам макияжа и ухода за собой! Этот отзыв будет посвящен тем девушкам, которые планируют покрасить брови краской, но не знают как лучше это сделать, или тем, кто задумывается о такой процедуре, но не решается провести ее самостоятельно. Красить брови краской не так уж сложно.
  • Дополнила отзыв!!! Сравнение двух красок!!! Повелась на цену!))) Фото моего позора внутри)))
    Всем привет! Скажу сразу, я поклоница профессиональной краски для бровей Рефлектоцил. Но в силу кризиса, решила сэкономить и взяла краску для бровей Роколор. Пишу отзыв и паралельно крашу брови)). Краска продается в коробочке. На коробке указано название и цвет, у меня коричневый.
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличный результат окрашивания по приемлемой цене.
    Здравствуйте! У меня достаточно густые и тёмные брови. Мой уход за ними заключается в ежедневной укладке вот этим бюджетным гелем ссыль , а также два раза в неделю я окрашивала их краской Estel.
  • 17.08.2020 - 10:39
    Окрашивание бровей и ресниц обошлось мне в 10 рублей! Мой первый опыт со стойкой краской. Фото до, после и в процессе. Как долго держится? Показываю оттенок Графит.
    Всем привет! У меня закончилась упаковка с крем-хной для бровей и ресниц Фитокосметик, и хватило мне ее на четыре раза. Это был мой первый в жизни опыт окрашивания бровей и ресниц стойкой краской, и честно признаюсь, в начале мне было страшно.)) Но в итоге я довольна, и рада, что выбрала именно эту …
  • 13.08.2020 - 10:20
    Отзыв на краску LeviSsime от бровиста. Стойкость, колористика, процесс + свотчи на моделях
    Долгое время я избегала эту краску, боясь что она окрашивает только волосок и обладает небольшой стойкостью. Оказалось, что это далеко не так, и краской LeviSsime можно сделать как достаточно яркие графичные брови, так и "мягкие" светлые.
  • 21.06.2020 - 15:18
    Когда "рисовать" карандашами каждое утро совсем не хочется - я берусь за краски, да и то... раз в месяц :) Посмотрим на результат окрашивания дома с краской от Estel в оттенке "графит", сравним стойкость по неделям и оценим удобство применения!
    Добрый день! Сейчас уходу за бровями и ресницами «посвящены» целые полки в косметических магазинах, меня тоже не обошло стороной это веяние При том, что от природы у меня нормальные брови и ресницы и я никогда раньше не занималась их «раскрашиванием», то сейчас не представляю чтобы выйти из дома…
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 21.06.2020 - 22:17
    Окрашивание бровей в домашних условиях краской Ollin Vision. Оттенки коричневый и графит. Почему пришлось снизить оценку?
    Здравствуйте! Я много лет крашу брови в домашних условиях, поэтому красок мной было перепробовано огромное количество. Мой безоговорочный фаворит, на данный момент, - это безаммиачная краска Kapous Magic Keratin.
  • 24.06.2020 - 06:53
    Новинка от SYOSS - Краска для бровей Brow tint. Как покрасить брови дома быстро и без усилий всего за 10 минут. Для Эстель - это могла быть достойная конкуренция, вот только что-то пошло не так. В отзыве все о краске, этапы окрашивания бровей и результат.
    Всем привет!   Уже давно прошла мода на тонюсенькие ниточки вместо бровей, а на смену ей пришел новый тренд, где акцент идет на естественность и выразительность.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 08.09.2020 - 21:44