Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 16:54

Раньше все товары данного производителя покупала для своих "братьев меньших", так как он специализируется на изготовлении лечебных и ухаживающих средств для животных. Но в очередной визит девочки посоветовали взять крем для рук для себя. Взяла- теперь им пользуется и большинство моих подруг.

Что прежде всего подкупает в этом изготовителе- это высокое качество по приемлемой цене. Здесь, конечно, можно очень много писать о самом производителе.Но для меня самое главное- это натуральность продукта. Никаких ароматизаторов, усилителей и отдушек.

По большому счету, этот крем я брала, так как летом приходиться много возиться в земле в селе. И овощи, и цветы- и порезы, и ссадины. Посоветовали, как заживляющий бальзам. Полностью оправдал свое назначение. Более того, так как расход его очень маленький, я им пользуюсь практически после каждого контакта с водой и, естественно, перед сном. Впитывается очень быстро, кожа становится мягкой, утром после микротрещин и небольших ссадин почти не остается следа.

Единственно, что может несколько насторожить некоторых-это его сильный ментоловый запах. Мне он не мешает, но для кого это принципиально, нужно обратить внимание.

Тем, кто будет его покупать, настоятельно советую обратить внимание на дату выпуска. Так как все компоненты здесь натуральные- срок хранения не больше 1 года.

Достоинства
  • Отлично увлажняет кожу и заживляет микротрещины
  • Отличное соотношение цена-качество
  • Только натуральные компоненты
  • Экономный расход
Недостатки
  • Ментоловый запах
iddalрекомендует
  • 21.11.2012 - 09:40
    подходит мне по всем параметрам
    Нормальный крем, надолго сохраняет ощущение защищенности, увлажненности рук. У меня кожа чувствительная, сухая. Каждый раз после мытья рук мне необходимо нанести крем на руки. Пробую разные крема, но этот мне понравился. Удобно использовать, с собой можно брать.
  • Хороший крем, но можно найти аналог и за меньшие деньги)
    Мое знакомство со Стендерс началось с посылки от моей подруги из Риги) в ней оказался и этот чудесный крем Сама фирма позиционирует себя как производитель натуральной косметики.
  • 11.05.2020 - 12:43
    Ужас, а не крем
    Пару лет назад (или чуть больше - точно не помню) подарили мне на день рождения этот крем. Вообще, всякие там кремалосьонымаскишампуни и прочее я очень люблю, поэтому сначала подарку обрадовалась. Тем более, мой крем, которым пользуюсь обычно, подходил к концу на тот момент.
  • 25.07.2018 - 11:51
    Классная и бюджетная новиночка от MILV. Рекомендую присмотреться!
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об увлажняющем креме для рук "Вдохновение" от Milv. У данной марки кремы для рук - это новинка. Выпускаются с разными ароматами: фруктовыми, цветочными и вкусными (кола, печенье, кофе).
  • 18.06.2019 - 17:14
    Крем призрак, который оставит лишь яркий запах, как напоминание о себе.
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель!   Пока все заняты направлением Project Pan, мои запасы неумолимо растут, я просто жизни себе не представляю без крема для рук. Дома стоят большие банки с дозатором, а вот для "походной" версии беру таких малюток, очень удобно.
  • 09.05.2018 - 17:08
    Отличный увлажняющий крем от Tian De с овечьим молоком и резким запахом.
    Как же оказывается трудно, не смотря на все сегодняшнее изобилие косметических средств, найти действительно что-то стоящее. На протяжении последнего года никак не могла найти подходящий для себя крем для рук.
  • 16.12.2013 - 13:18
    Лучшее что было с моими руками!!! Перестаньте тратить деньги на дорогущие кремы!!! То что действительно заслуживает внимания стоит 2$ + фото
    Я покупала разные кремы для рук: дорогие, дешевые но ни один из них не заставил меня пищать от восторга)))... пока не "встретила" в аптеке индийский кремчик Ладошки.
  • 05.03.2017 - 23:52
    Легкий нежный крем для рук, который, увы, с натяжкой справляется с сухостью после мытья рук водой
    Всем привет!   На этот крем для рук "Нежный" увлажняющий от Компании "Весна" была возложена почетная миссия по спасению кожи моих ручек на рабочем месте. И, кажется, с этой миссией он справляется с натяжкой. Объясню ниже.
  • 23.02.2018 - 22:53
    Банановое сумасшествие, но подойдёт не всем
    Здравствуйте. Думаю, уже только ленивый не знает о вкусной продукции ухаживающей косметики "Dolce Milk") Впервые я влюбилась в неё года два назад, когда мне довелось иметь дело с влажными салфетками (по-моему, с ароматом манго) этой фирмы.
  • 10.10.2020 - 15:36
    НАТУРАЛЬНЫЙ крем для рук, который заживляет ранки, питает и защищает от воздействия ветров, помноженных на антисептики
    Переехав в Спб со своей кошкой я поняла, что заигрывающий вечерний кусь - цветочки. Оказалось, что те незначительные раны, которые оставались после слюнявого общения с моей пушистой пышкой - ерунда на постном масле, так как обрушившиеся на мой плащ, мать его, палатку дожди, усугубили всё это дело и …
  • 11.10.2020 - 16:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 16.08.2020 - 18:10
    Собрана коллекция "экзотических" кремов от Бархатные ручки 🌼 Кто в ней "Гармония арганы"?
    Привет! Кремы "Бархатные ручки" я покупаю очень давно, и хоть не каждый из них идеален, низкая стоимость и большой ассортимент позволяют пробовать новинки и покупать снова то, что понравилось.
  • 21.10.2020 - 18:57
  • Крем от Grattol с потрясающим ароматом и отличным действием
    Приветствую) Я не представляю свой ежедневный уход без крема для рук. Даже летом пользуюсь им на постоянной основе. Ведь руки являются своего рода визитной карточкой каждой девушки. Поэтому даже в сумке всегда найдется тюбик с кремом.
  • 21.09.2020 - 07:03
    Почти 2000 рублей за 150 мл крема для рук?! Крем безумно хорош, но не все его могут себе позволить и не все хотят платить за агрессивный маркетинг. Люблю его, но знаю чем заменить)
    Любимчик многих, спаситель убитых рук, легенда L'Occitane - крем для рук Карите. Впервые этот крем я опробовала ещё лет 5 назад. Но потом не покупала его из-за цены, плюс нашла вараинт по уходу за руками не хуже и дешевле (об этом ниже) Судьба свела меня снова с этим красавчиком в формате миниатюры …
  • 21.10.2020 - 11:02
    Крем, который на 62% состоит из экстракта авокадо и не содержит в составе воды 🥑 Одно из лучших осенних средств для любой кожи!
    В этом отзыве поделюсь мнением о креме для лица от южнокорейского бренда Frudia   Несмотря на то, что с корейской косметикой я более менее знакома, о бренде Frudia никогда раньше не слышала.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 10.09.2020 - 01:02