Опубликовано 14 Январь, 2013 - 23:56

Такой отвратительный запах. И дрянь эта еще и жутко стойкая никак не отмыть.
Все мои подруги пришли в ужас
Он вообще напоминает дешевый мужской запах:-(
Девочки не берите -понтов много,а запах так себе.

Кстати,я в отличии от других чувствовала его весь день,никак не могла отмыться=
Честное слово подарила в итоге начальница та сильно обрадовалась дорогому подарку=)

Итог. Аромат ну ОЧЕНЬ на любителя:'(
Достоинства
  • их нет
  • очень стойкий
verunyaне рекомендует
10.12.2013
Как же Вы его купили, если он Вам не понравился? Тем более он недешевый ...
28.11.2014
Как это плюсов нет, если сами же пишите "очень стойкий"? Тем более начальнице понравились, значит не такие уж и ужасные?
05.01.2015
зачем купили, если не нравится?! запах прекрасный. да на любителя. нет такого аромата, который бы подходил абсолютно каждому. лучше опишите то, что Вам нравится.
08.01.2019
Этот аромат возможно нужно понять, когда я его затестила первый раз,я подумала.... боже какая вонь... .
После, я каждый раз,зайдя в летуаль,подходила к нему,тестила на себя и с третьего раза,я поняла я его хочу, потому что приходя домой мне было жалко его смывать вечером,я мылась детским мылом и на утро я слегка ощущала его на коже.
В то время я бросила курить и вкусы мои менялись на всё.
Возможно это и спровоцировало мою любовь к этой "курящей женщине".
Но опять же я наношу только "облако", струю в себя не пускаю, может поэтому он и звучит шикарно.
  • Привет мои хорошие! Второй мой Eisenberg это J'ose, первый здесь Очень много восторженных отзывов на этот аромат. И когда я поняла что он у меня есть, то восторженно ликовала, но как оказалось напрасно. Не смогла я с ним подружиться и даже готова расстаться.
  • 21.09.2018
    Здравствуйте! Эти духи отдала мне подруга, потому, что ей не подошел запах - под конец дня было тяжеловато и начинала болеть голова. Считается, что если перестаешь чувствовать аромат духов, то он - твой.
  • 20.03.2013
    Это один из немногих ароматов, который можно любить или ненавидеть, но равнодушным к нему точно остаться невозможно. Тяжелый, стойкий, сильный. Создает настроение, имидж. В нем чувствуешь себя совсем другим человеком - более уверенной, жесткой, сексуальной.
  • 29.10.2012
    Решила этой осенью поменять аромат,т.к кардинально поменяла стиль в одежде,причёску и макияж. Но сначала немного о себе:летом и весной предпочитаю-Light Blue (D@G), Rumeur 2 Rose (Lanvin), Lady Castagnette in White (Lulu Castagnette), Pour Femme (Lacoste); зимой-Cerruti 1881 (Cerruti), Golden…