Опубликовано 7 Июль, 2021 - 16:19

неделя или более
    90 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читателям!

Помните, как пару лет назад у ЛюксВизаж вышли жидкие металлические тени Metal Hype? Какой ажиотаж они тогда навели, сколько шуму наделали...

О них говорили на каждом углу, каждый бьюти блоггер высказал свое восхищение.

Я тоже не прошла мимо, что уж греха таить, но поняла, что качество металликов разнится от оттенка к оттенку, и некоторые цвета могут плешиветь. Мне, в этом плане, гораздо больше понравились жидкие тени от Голден Роуз - там и сияние более красивое, и цвет плотный, и стойкость лучше.

И вообще, я согласна, что с жидкими тенями реально просто работать. Нанес на всё веко, чуть подтушевал - и уже красиво.

Но белорусские производители снова решили нас удивить, и совсем недавно они выпустили тоже жидкие тени, только не сияющие, а матовые. А это, товарищи, просто бомба.

Знакомьтесь, Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H.

Купить можно: тык

Цена: 70-100 грн.

Если у вас текстурное веко, и любые, даже простенькие сатиновые тенюшки, подчеркивают вам каждую складочку, каждую морщинку, то тогда именно матовые формулы созданы для вас.

Матовые тени визуально как-бы разглаживают кожу и макияж смотрится более аккуратно.

Я хоть и люблю всякие блестяшки-сияшки, но на моей коже, они выглядят не так красиво, как хотелось бы.

Именно поэтому я очень обрадовалась новинке.

В линейке пока всего 6 оттенков: все нюды, и все, как говорится, в хозяйстве пригодятся.

Любительницы холодных цветов могут радоваться, так как вы найдете красивые холодные матовые оттенки.

Но лично на себе я больше люблю теплые цвета, так как они выигрышно смотрятся на моей внешности.

Именно поэтому я взяла себе оттенок 101 Cream Beige.

Это такой классический светлый бежевый оттенок, как цвет кожи, как цвет консиллера, и он стал просто незаменимым в моей косметичке. Маст-хэв, не иначе.

Текстура у теней слегка жидковатая, при нанесении, они сначала могут полосить, но потом они застывают, и приобретают красивый пудровый финиш.

Почему этот оттенок стал для меня незаменимым?

Во-первых, он безумно круто выравнивает кожу, и скрывает всякие венки и сосудики на веке.

Да, это может сделать и консиллер, но не каждый консиллер может похвастаться стойкостью (даже водостойкостью).

Этим теням не страшна вода, пот, нависшее веко или даже механические какие-то манипуляции.

С уверенностью могу сказать, что они не скатываются ни в какие складки, морщинки, и не тускнеют в течении дня.

Эти тени - это шикарная база под другие сухие тени.

После того, как они высохнут, можно наносить поверх любой оттенок, и он будет выглядеть ярче.

С растушевкой тоже все прекрасно - нигде ничего не залипает.

Я сейчас вам покажу свой любимый макияж, который делается три минуты, который подчеркивает взгляд, и не выглядит слишком ярко.

На все подвижное веко жидкие матовые тени, чуть затемнила складку, чуть затемнила внешний уголок, стрелочка и всё.

Быстро, просто и универсально. Любая помада подойдет под такой макияж, любой наряд и любая прическа.

Как видите, не смотря на то, что веко у меня морщинистое, тени складки не подчеркнули.

Стойкость прекрасная. На фото макияж, который прожил со мной почти 10 часов, в жару, без базы.

Кстати, растушевываю я тени обычной плоской синтетической кистью, как для консиллера.

Родным спонжем удобно наносить тени, или, например, делать каткриз, но для растушевки лучше взять какой-нибудь другой инструмент.

Кстати, объем теней всего 3 грамма, расход хоть и не большой (благодаря тоненькой жидкой текстуре), но уверенна, что прикончу их быстро.

Более универсального для себя продукта мне придумать сложно: я их использую очень часто по-всякому.

Выводы

Новинка шикарная - спору нет.

Это и база под тени, которая продлевает стойкость, и подложка, которая помогает делать другие тени ярче и облегчает тушевку, и это просто красивые стойкие бежевые тени, которые прекрасно дополнят любой матовый макияж.

Уверенна, каждая найдет применение этим теням.

Вот прямо настоятельно рекомендую Luxvisage Matt Tint Liquid Eyeshadow Waterproof 12H в оттенке 101.

На этом всё! Спасибо за внимание и до встречи в следующих отзывах!

wowmomрекомендует
07.07.2021
Я наверное именно твой оттенок и попробую Smile очень достойный продукт, универсальный!
07.07.2021
Классные тени, правда) Ещё хочу попробовать жидкие матовые тени от Релуи, но у нас их днем со днем не сыщешь(
07.07.2021
Да, кстати, их тоже хвалят)
07.07.2021
Удачная новинка, лишней не будет
07.07.2021
Это точно) Хорошие матовые тени всегда нужны)
Шикарные
На веке классно смотрится! Love
у меня руки до их сияющих теней все никак не дойдут, а тут такое, очень заинтересована!
07.07.2021
Очень достойный продукт! И оттенок очень универсальный! Стоит приобрести, характеристики очень понравились Laughing out loud
08.07.2021
Давно смотрю на эти тени, но цена меня смущает...
У меня есть металики, они полная кака Oups боюсь что с этими будет так же
08.07.2021
Хочуууу, смотрю все им только пятерочки ставят.
кайф, просто супер оттенок Love
08.07.2021
Оттенок классный! Такой пыльный розоватый, любой коже и глазам подойдёт, и очень спокойный.
09.07.2021
классные тени - мне они чем-то похожи на M.A.C. Pro longwear paint pot (только в разы дешевле Big smile )
мне нужно срочно на мастер-класс к тебе по рисованию стрелочек за три минуты Cool ) Big smile
09.07.2021
Очень красивый оттенок и отлично вписался в макияж)))
12.07.2021
Вот кстати, у катрис матовые жидкие тени мне не понравились, Я с тех пор и боялась подобное пробовать.
Но это - интригующая новинка..
какой великолепный оттенок!
12.07.2021
Как красиво смотрится Love Но у меня такой макияж займёт гораздо дольше 3х минут, из-за стрелок.
12.07.2021
Вообще новинки не могу найти:( уже несколько магазинов оббегала и никак, а жаль! Универсальные тени!
13.07.2021
Матовые жидкие тени - это какой то шок для меня 😀 очень красиво выглядит, оттенок действительно отличный
14.07.2021
У меня 103 и 105, один раз только пробовала, но я уже в диком восторге))
  • Ga-de (ЖА-ДЕ) Тени рассыпчатые, которые дарят потрясающее мерцание и переливы Вашим глазам! 5 оттенков теней (№ 01, 33, 41, 43 и 57) + фото макияжей.
    Всем шалом, здравствуйте и приветик! Я наконец-то добралась до написания отзыва о рассыпчатых тенях марки Ga-de (ЖА-ДЕ) . Знакома я с ними давно! Но в определенный период их не было в открытой продаже в моем городе, потому пару оттенков я заказывала через интернет-магазин (имаг) BeautyDepot.ru…
  • 12.05.2015 - 11:33
    Цвет в графике
    Pupa Sporty Chic Сollection Graphic Eyeshadow Palette Spring 2015. Весенняя коллекция Sporty Chic от Pupa ОЧЕНЬ яркая и красивая, и имеет весьма запоминающийся дизайн упаковки. Она мгновенно притягивает к себе внимание. Я остановилась на палетке теней в оттенке 001 Art Fair .
  • 11.08.2015 - 10:45
    ★ Сенсационная NEW!!! ★ URBAN DECAY выпустил 4-ю NAKED под названием SMOKY! Вам нужны подробности? Тогда добро пожаловать в мой отзыв! (+фото упаковки, МАКРО-фото каждого оттенка с детальным описанием, свотчи теней при разном освещении, состав, макияжи)
      Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв!   Хочется начать свой отзыв со слов:     О выходе новой четвертой палетки от американского бренда Urban Decay я узнала совершенно случайно.
  • 01.10.2015 - 08:48
    ღ ღ ღ Новая палетка от Urban Decay VICE 4. ღ ღ ღ Люксовые тени, подвиньтесь ツ Обо всем подробно: СВОТЧИ в макро-режиме / 7 разных МАКИЯЖЕЙ от нюда до карнавала / Состав. ВЫ будете иметь полное представление об этой палетке!
    Всем привет! Недавно у моей любимой марки Urban Decay вышла новая палетка Vice 4 (лимитированная рождественская палетка) и я приобрела ее без лишних слов. От производителя:   Упаковка и внешний вид Палетка продается в картонной коробке.
  • 15.05.2016 - 15:11
    К ним надо подобрать подход, но тени хорошие. ("Lavender Love")
    Ещё не так давно, я отдавала предпочтение чёрным теням, реже серым. Сейчас мой "косметический кругозор" стал значительно шире и в косметичке появились оттенки, о которых пойдёт речь. Е.L.F.
  • 17.04.2017 - 00:02
    Самый сладкий бьюти-персик - Too Faced Sweet Peach Palette
    Когда объявили ресток на Sweet Peach, у меня даже не стоял вопрос - брать или не брать. Я очень люблю шоколадки Too Faced (те, что большие) и ожидала от этой палетки не меньшего. И я вот люблю такие моменты, когда реальность превосходит ожидания.
  • 09.04.2017 - 14:13
    Привет, подружка! Старая верная и надежная палетка которую часто видишь на прилавке, но нет ни одного отзыва на айреке! Палетка 07. Свотчи и много фото)
    Всем привет! Скоро наступит май, и подходит к концу срок использования моей старой доброй палетки от Garden Prestige, которой я и посвящаю этот отзыв. Она не раз меня выручала: как подарок подруге, как компактная двух ярусная палетка с матовыми и шиммерными тенями и двумя зеркалами, как просто…
  • 01.03.2019 - 21:12
    Что же внутри этой шикарной упаковки?Честный отзыв+ Фото и видео с нанесением! KIKO Bright Quartet Baked Eyeshadow palette 02
    Честно говоря, я никогда не обращала внимание на бренд Kiko , не знаю почему и даже когда видела рекламу в той или иной соц.сети желания что либо попробовать не возникало. Но, не так давно, где-то, на просторах этих самых соц.сетей я увидела их! Тени Kiko Milano Bright Quartet.
  • 15.02.2018 - 07:56
    ПРО тени Relouis METAL ❤ 52 COCOA MILK и ❤ 53 OH MY GOLD. Текстура, свотчи, стойкость, макияжи и сравнение с хайлайтером Relouis PRO, тенями Maybelline и с сатиновым кварцем Relouis PRO. Всё, что вы хотели и не хотели знать про тени!
    Привет! С сатиновыми тенями от Relouis я уже знакомила тебя в этом отзыве , а с матовыми вот здесь и, смею напомнить, что ими я была весьма довольна. С металликами же есть некоторые нюансы...
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 11.08.2021 - 19:31
    Самая светлая десятка теней у Пэт, подходящая для славянской внешности
    Добрый день. Одна из наиболее удачных и популярных палеток Pat McGrath Mothership VII Divine Rose полюбилась мне не с первого взгляда. Место покупки - официальный сайт Pat McGrath Цена - 125 долларов На черную пятницу 2020 г мне удалось купить её за 6250 руб.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 28.06.2021 - 08:12
    ✧ Мой первый тяжелый люкс и сразу грандж ✧
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей первой люксовой палетке Да-да, она моя первая, хоть дорогие палетки я покупаю тоже, но они относятся либо к инди-сегменту, либо это high-end, но не классический люкс. Когда я впервые увидела фото этой палетки, я поняла, что она должна быть моей.
  • 01.07.2021 - 19:26
    Мой самый большой отзыв. 56 пигментов, 25 макияжей, фото и видео свотчи (вместе с чёрной базой) и оттенки из новой коллекции.
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 09.07.2021 - 22:18
    Если один раз попробовать эти тени, то дальше невозможно остановиться... Оттенки 5,7,11
    Доброго времени суток! Предупреждаю сразу, если вы купите хоть один оттенок данного продукта, вы влюбитесь в него безоговорочно и будете думать только о том, какой следующий оттенок прикупить.   Кто предупреждён, тот вооружён, поэтому я начну воспевать свои любимые жидкие тени LUXVISAGE Metal hype.
  • 30.08.2021 - 14:01
    Спарклы от Bernovich «Sparkle» хотела больше, чем собственную СВАДЬБУ. 👰‍♀️ И это настоящий королевский шик в оттенке 04, вошедший в мою грешную жизнь. 👑
    Hi! Всем огромный привет! Продолжаю рассказывать о своих бьюти приобретениях, пока мой профиль не перекочевал в разряд сугубо парфюмерных. Перейдем к желанию обзавестись спарклами от Bernovich.
  • 31.08.2021 - 18:49