Опубликовано 27 Март, 2015 - 18:19

Привет всем!!! Smile

Я очень давно увлекаюсь ароматами от Ланвин. Мне всегда они казались какими-то особенными, притягательными, ароматами "юности", жизнелюбия, позитива.. Не приторными, не надоедливыми. Были почти все основные ароматы и не по разу. Есть у меня и основная версия Marry me. Стоит, не использованная даже наполовину. Он очень похож на ароматUn Air d'Escapade Givenchy, но что-то с ним не так, есть какая-то противная нотка, чисто для меня. Версия confettis немного отличается классической, в ней нет той самой неприятной нотки.

Пирамидка аромата :

Marry Me Confettisанонсируется как фруктово-цветочно-мускусный аромат, более легкий, чем его предшественники. Композиция открывается сочными нотами красных ягод, за которыми следует сердце из белого персика и абсолюта жасмина и база из белого дерева и мускуса.

Нет цитрусовых! Возможно, именно они создают резкость в Marry me.Здесь я отчетливо чувствую красные ягоды и черную смородину. Нежный, фруктовый аромат. Наверное, это как раз аромат из репертуара так называемых "компотиков". Ну очень приятный компотик Smile

Подойдет на любой сезон, зимой согреет, а весной придаст нежности и жизнерадостности. Не знаю, насчет свадьбы, я бы на свадьбу такой аромат на себя "не надела". Если бы была в роли невесты, конечно Laughing out loud. Подружке невесты самое то! )))) Аромат не уникальный, не особенный, не сложный, но очень милый. Стоит попробовать. Но подойдет не всем.

Всем спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Аромат для нежных натур
  • Доступная цена и качество
  • Красивый флакон
  • Стойкость
Nooraрекомендует
27.03.2015
какой романтичный аромат, думаю понравиться так же как прежний, надо присмотреться к тестеру)
29.03.2015
Прекрасный аромат на весну и лето!