Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 19:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

У меня темные густые брови, которые я стараюсь просто зафиксировать. Изредка могу подкрасить тенями. Изредка. Нужды в покраске, скажем так не было. Но интересно же попробовать для себя что-то новое. Тем более с эффектом до 3 дней, значит можно пошалить за выходные, так что в будни об этом жалеть не придется))

📌 Где купить: Озон, Валдбериз, Подружка

📌 Цены: ~ 200, 270, 345

📌 Прямая ссылка на оф.сайт: Тут.

Описание

ГЕЛЕВЫЙ ТИНТ ДЛЯ БРОВЕЙ PERFECT TATTOO INSTANT BROW TINT - отличный продукт, благодаря которому можно получить эффект перманентного макияжа не выходя из дома! Он отлично прокрашивает не только волоски, но и кожу, подчеркивает форму бровей. Дополнительно, био аргановое масло и экстракт натуральной хны в составе формулы продукта отлично ухаживают за бровями, придают им насыщенный цвет без рыжины, а также блеск.

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint

Нам обещают абсолютный прокрас бровей и кожи под бровями с помощью удобной щёточки. А ещё уход за этими самыми нашими бровями благодаря экстрактам и маслам в составе

Упаковка

Сначала перед нами картонная коробочка.

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint

В похожих есть бальзамы, да масла для губ. Но тут средство для бровей. Они и изображены на коробочке. Со схемой до/после.

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint

Тут же подписаны активные ингредиенты и оттенок тинта: "коричневый".

📌 Срок годности после вскрытия: 6 месяцев.

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
То есть, если должно хватить на 25 использования, а срок хранения полгода, надо освежать брови где-то 4 раза в месяц, чтобы успеть доиспользовать

Состав

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint

Ricinus Communis Oil, Microcrystalline Wax, Petrolatum, Paraffin, Lanolin, Ethylhexyl Palmitate, Copernicia Cerifera Cera, Cera Alba, BHT, Propylparaben, May contain (+/-): CI 77499, CI 77492, CI 77491, CI 77891, CI 42090.

Что касается самого флакона, он черный, пластиковый, непрозрачный. Очень напоминает один бальзам под стойкую жидкую помаду.

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
Лаконично и симпатично. Закрывается плотно. Хлюпеньким не кажется. Из рук вылетало, но уцелело. Да, такой я криворук.

Органолептические свойства

Фото сразу после нанесения

📌 Текстура: гелеобразная

📌 Цвет: коричневый

📌 Запах: неприятный, яркий, хны и чего-то ещё противного

Способ применения

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint

1. Очистить брови от макияжа.

2. Нанести на брови при помощи кисти, привая им форму. Подождать около 10 минут.

3. Смыть при помощи ватного диска, смоченного в воде.

НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НА РЕСНИЦЫ. Красители могут вызвать аллергическую реакцию.

Мои брови

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
И отдельно моя бровь. Без всего. Абсолютно чистая.

Темно-русая, длинная, густая.

Применение

Привет жде всего неплохо прочитать, как бы это банально не звучало, инструкцию. Впервые раз, я не обратила внимание что это средство не из разряда нанёс-пошёл. Начала подводить брови, поняла что что-то не то) быстро стёрла. Отложила.

Гель довольно-таки густой. При нанесении стекать и капать не будет, при этом очень даже удобно наносится, благодаря кисточке.

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
Она короткая. Буквально 5 мм. Выполнена из жёсткого волоса. Такой удобно прокрасить ровно бровь, подправить волоски, вывести ровную линию.

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
После того, как нанесла тинт, забыла про брови на 10 минут. Верней, всяко старалась это сделать, идо вониша ужасная. Хна и травы, резко, вонюче, ужасно.

По крайней мере, раздражался мой нос, глаза реагировали спокойно.

На всякий случай, производитель рекомендует до процедуры делать тестовое использование:

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
Я не делала. Объясню почему: предплечье, локоть, ягодица могут даже не почувствовать, зато лицо моё может гореть, как от огня) те же чувствительные глаза у меня не на руках, чтобы дать мне знак)

Вернёмся к применению. На западе все неприятности заканчиваются. Тинт высыхая абсолютно не доставляет никакого дискомфорта. Думала начнет стягивать, чесаться. Нет.

Спустя 10 минут смыла краску с помощью ватных дисков.

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
И, та-дам, обновленные брови готовы.

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
Они стали более насыщенные и выразительные за счёт того что кода тоже прокрасилась. Выглядит, вполне симпатично.

Не было чувства что я переборщила.

Но, на сколько я поняла, этот тинт выпущен в одном единственном оттенке: коричневый. Разнообразия нет, а промахнуться страшно.

Я почему-то думала что это будет теплый коричнево-рыжий оттенок, как раз под волосы. Красил он темным серо-коричневым, практически черным. На фото ватных дисков оттенок больше всего приближен. Да, для некоторых в плюс такой пепельный коричневый, но хотелось бы более четкой градации, а не один для всех.

После высыхания оттенок чуть светлеет.

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
После протирания воды, практически всё смывается:

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
А если протереть мицеллярной водой, если особо не всматриваться, то практически незаметно, было ли что там:

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
Встает логичный вопрос о стойкости.

Заявленных три дня он не держится. Хотя брови я особо не тепла в попытках отмыть.

Первый день, день процедуры:

Гелевый тинт для бровей с хной Eveline Perfect Tattoo Instant Brow Tint
​​​​​​Во второй день я не обратила внимание, а вот на третий день, с утра, до умывания смотрю: а брови то чистые, кожа тоже. Тинт ушел незаметно.

Сравнительное фото до/после:

Итог

В целом, конкретно меня такой прокрас устроил. Наносить удобно, оттенок тоже вполне мне к лицу.

Огорчил ароматец и стойкость. Всё-таки тратится на нанесение не 2 минуты, хочется и походить в нем подольше.

А ещё хочется больше оттенков с конкретными названиями)

Рекомендую!

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

Достоинства
  • Легко смывать
  • Легкое применение
  • Смотрится натурально
  • Удобная кисть
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Не стойкий
  • Неприятный запах
nataschk1988рекомендует
07.10.2021
Как интересно, я ничего подобного не пробовала
07.10.2021
Странно почему только коричневый? Хорошо что под волосками не осталось красящего пигмента. На днях видела по акции, вернусь Laughing out loud и куплю.
14.10.2021
Не, он кожу тоже красит. За счёт этого брови кажутся гуще. Но смывается очень быстро
Не для меня... Я хной крашу в салоне, правда дороже выходит(
Да стойкость бы подольше Smile
У Вас бровки и без того выразительные😍
Спасибо))
08.10.2021
Захотелось на себе попробовать!
10.10.2021
Необычный формат Smile
12.10.2021
Красивые бровушки и глаза тоже😌 Тинт вроде неплох, но описание его аромата меня смущает очень и очень)
14.10.2021
Спасибо. Да, запах специфический. Я вот думаю, может ещё подкрасить, но пока надо настроиться))
13.10.2021
Все-таки темноватый оттенок. Странно, что нет других вариантов Puzzled
14.10.2021
Меня сей момент тоже несколько озадачил)
Всем спасибо за комментарии
03.11.2021
Как по мне, то исходные данные превосходны. Поигрались и будя 😉
А мне вообще, благо, не надобно. Оттенок не мой.
  • 01.02.2018 - 15:00
    Китайский тинт для бровей! Из разряда: нарисуешь- не сотрёшь. И всё бы сошло ему с рук, если бы не один довольно существенный недостаток!
    Всем привет! Не очень люблю декоративную косметику с китайских сайтов, обычно всё что не возьму, откровенное непотребство. Делая в очередной раз какие то покупки, случайно увидела этот тинт для бровей, по цене 69 рублей и кинула в корзину.
  • 20.09.2018 - 10:01
    Что это было?
    На Алиэкспрессе у меня практически не было неудачный покупок. Всё время ожидание совпадало с реальностью. Но не в этот раз... Я давно хотела приобрести что-то вроде краски или тинта для бровей, при этом, чтоб было удобно и быстро наносить. А главное, чтобы была стойкой.
  • 31.12.2019 - 03:52
    Буду искать более экономичный вариант.
    Всем, кто сейчас читает мой отзыв, огромный Привет! ()   Как и все девочки, мечтаю найти идеальное косметическое средство для макияжа своих бровей. Хочется, чтоб средство выглядело на бровях натурально, наносилось легко, держалось долго.
  • 16.02.2016 - 23:05
    Необычный карандаш для бровей от Missha. Отличный светло коричневый оттенок для блондинок + фото
    Добрый вечер... Сегодня вам расскажу про очень интересный автоматический карандаш для бровей от Missha . С данным карандашом я познакомилась случайно так как он мне достался в подарок от интернет магазина корейской косметики. Очень приятно получать в подарок такие нужные средства.
  • 03.04.2017 - 07:28
    AliExpress 📦: Утром хочется выглядеть томной розой, но боитесь татуажа? Выход есть - тинт для бровей!
    Продукт создан для тех, кто хочет просыпаться как в рекламе: в шелковой сорочке, с укладкой и при полном макияже. Вам останется сладко потянутся в кровати и игриво накинуть халатик, чтобы добежать до ванной комнаты.
  • 15.02.2017 - 15:37
    Стойкий тинт для бровей
    Ссылка на товар, оттенок 2 (102), это средний, не совсем светлый, не тёмный. Ещё одно моё приобретение из косметики на Али. Ранее был карандаш (отзыв ).   Судя по названию, это тинт для бровей, на деле - гель, о чём и на упаковке написано.
  • Не в глаз, а в brow!)) Или моя временная замена татужа бровей!) Очень дёшево и вполне приемлемо + весь процесс в фото с результатом.
    Привет, девчонки! Если Вы заглянули в мой отзыв, то наверняка Вас тоже волнует проблема поддержания ухоженного вида бровей. Хочу поделиться своим временным и очень бюджетным способом их облагораживания. Нашла я на Али вот такой гель для бровей: Он был еще в коробочке, но она не сохранилась.
  • 05.08.2018 - 19:50
    Сама не верила в чудо, когда в руки попала подводка-тинт Elacell
    Корейская косметика всегда славилась своим качеством и уровнем. Эту подводку мне привезла сестра из Санкт-Петербурга в подарок из корейского магазинчика косметики. Сначала расстроилась, что тинт-тату коричневого цвета, ведь брови у меня черные...
  • 21.02.2020 - 11:32
    💖 Тинт с глянцевым эффектом Brilliant Signature в красивом нюдовом оттенке 305 "Будь эффектной". Если стойким цветом меня не удивить, то от стойкости глянца тинта я в восторге!💋
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня речь пойдет о новинке от бренда L'Oreal - стойком средстве для губ с глянцевым эффектом.     Итак, совсем недавно в продаже появилась линейка тинтов для губ с глянцевым эффектом, которая включает шесть оттенков. Есть и нюд, и красные, и ягодные.
  • 20.10.2021 - 16:07
    Стойкость трое суток! Три варианта окрашивания! Идеальный гель для бровей существует! О новинке RELOUIS PRO Waterproof Color Brow Gel в оттенке 03.
    Всем привет! Спешу рассказать вам о новинке от белорусского бренда Relouis, который радует нас бюджетной и качественной продукцией. Гель для бровей водостойкий оттеночный RELOUIS PRO Waterproof Color Brow Gel. Место покупки: ИМ Wildberries. Цена: 200-300 руб. Объем: 6 мл.
  • 30.09.2021 - 18:33
    Как же долго я тебя искала, бюджетный и качественный карандаш для бровей 🔥Обзор оттенков 01 "Taupe" и 03 "Dark Brown"
    Здравствуйте! Я уже несколько лет пользуюсь исключительно механическими карандашами для бровей. Почему? Во-первых, ими проще оформлять бровки и они выглядят более натурально, во-вторых, они удобные и их не требуется точить.
  • 01.11.2021 - 20:25
    Нюдовый фотошоп во флаконе. Чистый и искренний восторг, такого тона у меня ещё не было. Оттенок Medium Light. Много фото на коже + фото в конце дня
    Хорошее правило - не судить о продукте по первому впечатлению, дать ему ещё один шанс, поиграть с вариантами нанесения, количеством нанесения и т.д. Так и случилось у меня с героем этого отзыва. Расскажу про Ультралёгкий флюид-тинт Les Beiges Eau de Teint от Chanel .
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 08.11.2021 - 17:34
    Эта палетка по качеству сильно лучше того, что Эвелин выпускали раньше. Только вот может хватит уже вдохновляться другими брендами? Разбираю тени Mystic Galaxy, много бурчу, рассуждаю...Макияжи, свотчи, макро.
    Привет всем читателям!   С Эвелиновскими тенями у меня сложные отношения. Сначала я влюбляюсь в оттенки, смотрю обзоры, где все блогеры "охают" и "ахают"...Дальше я судорожно начинаю искать палетки по всему городу, потому что "срочно надо".
  • 06.10.2021 - 12:35
    Помада для бровей MAYBELLINE даже не сравнится с помадкой LUXVISAGE! ДО/ПОСЛЕ, свотчи, подробное описание недостатков ❌ Оттенок 01 Taupe (серо-коричневый)
    Привет!   Примерно полтора года я пользовалась шикарной и одной из лучших помадок для бровей от LUXVISAGE (ссылка на отзыв в конце обзора). Настала пора покупать новую, т.к. свою я почти под ноль измазала, но нужного оттенка не оказалось даже на Вайлдберрисе...
  • 15.09.2021 - 20:33
    Единственное средство для моих бровей, к использованию которого я пришла спустя 35,5 лет. Расскажу о своих впчатлениях.
    Всем привет. Вообще тема бровей моя НЕ любимая, ну хотя бы потому, что мне совершенно ничего про нее сказать. Я из староверов и не трогаю свою природную форму вот уже почти 36 лет, у меня даже не было ни единого эксперимента с ними, не знаю как - но они меня всю жизнь полностью устраивают.