Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Январь, 2016 - 10:11

Здравствуйте, мои дорогие читатели!

Я не любитель ходить по больницам и по врачам, так как считаю это пустой тратой времени (но иногда надо к ним ходить). Обычно, для лечения, я покупаю себе порошки от гриппа и простуды и этот раз не был исключением. Как обычно я купил себе порошок АнвиМакс лимонный, в прошлый раз он мне помог быстрее выздороветь.

Цена: 156 рублей

1. Парацетамол 360мг
  2. Аскорбиновая кислота 300 мг
  3. Кальций глюконата моногидрата 100 мг
  4. Римантадина гидрохлорид 50 мг
  5. Рутозида тригидрид 20 мг
  6. Лоратадин 3 мг

Как сделана упаковка, мне нравится, очень уж привлекает внимание на аптечной полке. Хотя все лекарства привлекают внимание.

В упаковке 6 пакетиков с лекарством, примерно по 1 грамму. Также есть упаковки по 12 и 24 пакетика. 2 пакетика скреплены между собой.

Пакетик выглядит вот так, он похож на упаковку.

С другой стороны пакетика написан состав и способ применения.

Также как и в любом лекарстве есть инструкция.

Порошок бледно-бледно желтого цвета.

ПРИМЕНЕНИЕ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ И В ПЕРИОД ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ ПРОТИВОПОКАЗАНО.

Способ применения:

В стакан, примерно 200 мл налейте кипяченой теплой воды. Высыпаете в стакан содержимое пакетика. Перемешиваете и можно пить.

Доза: 1 пакетики 2-3 раза в день, 3-5 дней.

Порошок после растворения получается бледно-бледно желтый. К сожалению, нет запаха лимона, да и вкус не особо чувствуется.

АнвиМакс помог мне выздороветь всего за 2 дня. В этот раз у меня были симптомы: температура, головная боль, насморк и кашель. Температуру он сбил уже на следующей день, а вот кашель и насморк остался. Принимал я 2 раза в день, т.е утром после завтрака и вечером перед сном. Срок лечения 3 дня, потому что, так как написано в инструкции.

Все симптомы, кроме НАСМОРКА, у него получилось убрать. Единственное, что мне не понравилось в этом средстве - это то, что парацетамол полностью не растворяется и приходится доставать его ложкой.

Итог: АнвиМакс помогает встать на ноги за 3-4 дня, как мне кажется, за такую низкую цену он выполняет все свои функции. Справляется с температурой и борется с простудой, что является отличным показателем и заслуженными 5 звездами. Но все-таки сниму одну звезду за не растворенные частички.

Спасибо, что заглянули! Не болейте! :3

Вот еще средства, которые помогают быстрее выздороветь.

Wellwisherрекомендует
25.01.2016
Впервые вижу подобный комбинированный препарат: и симптомы убирает, и лечит. Но не думаю, что там нужная дозировка римантадина. Он вообще для лечения по схеме пьется (с каждым днем дозировка уменьшается). За такую цену можно было бы и попить, но я бы купила несколько самых необходимых препаратов в правильной дозировке, имхо.
25.01.2016
Грипп серьёзный в этом году (родственники-врачи предупреждают), что-то принимать нужно даже для профилактики...
Хорошо что вам быстро помог, я вообще порошки не покупаю Smile
25.01.2016
я стараюсь не лечиться такими вещами)) только на крайний случай)
25.01.2016
Ох, лучше уж вообще не болеть!!
А средство беру себе на заметку)
25.01.2016
отличное бюджетное средство! порадовало что оно не только симптомы снимает, но и лечит! да и вообще витамин С - главный друг при гриппе
25.01.2016
Не обращала внимания, возьму на заметку Smile
25.01.2016
Для меня подобные порошки как дополнение к основному лечению, особенно при высокой температуры. Самый действенный для меня препарат"Оциллококцинум".
25.01.2016
Не знакома с этим препаратом.
Я вообще в последнее время от этих порошков отхожу. Принимаю все их составляющие самостоятельно: выпиваю таблетку парацетамола, пару драже аскорбинки и таблетку римантадина, плюс горячий чай! Эффект не хуже!
Возьму на заметку )
25.01.2016
Выручают такие порошочки при первых симптомах заболевания и помогут прийти в норму. Smile
25.01.2016
ОТ гриппа он не поможет, у него недостаточно высокая дозировка римантадина для этого.
25.01.2016
Подобные препараты всегда есть в моей аптечке Smile Не болейте!
25.01.2016
Многие хвалят этот препарат, странно, что порошок полностью не растворился
25.01.2016
не пробовала такой препарат, надо будет приобрести
Хорошее средство, беру его частенько
25.01.2016
Вот такого я еще и не пробовала... тоже болею Sad Выздоравливайте!!
25.01.2016
у меня такие же лежат в аптечке)))
Слышала об этом средстве, но не приходилось пить.
не слышала о таком, запомню
Для меня как раз актуально.
25.01.2016
Я тоже не люблю ходить по больницам, но порой АнвиМакса недостаточно Sad
пила ) нравилось
отличный препарат)
25.01.2016
Такой я пока не пробовала, возьму его на заметку Wink
Эффективный препарат Smile
25.01.2016
Мне тоже помогает! Покупала несколько раз и в целом довольна!
25.01.2016
а мне эта штучка почти не помогает((
25.01.2016
Впервые слышу о таком, сейчас столько подобных препаратов. Буду знать, что эффективный.
25.01.2016
Тоже люблю порошки при простуде!
Симптомы облегчает хорошо Smile
25.01.2016
Сколько всяких "пакетиков" развелось, не успеваешь болеть, чтобы все попробовать Big smile
25.01.2016
да, хорошее средство, я им лечилась не раз, и в этом году уже тоже успела.
хороший и бюджетный порошок! мы с мужем его любим)))))
Хотела бы я, чтобы какой-нибудь препарат поднял меня на ноги за 3-4 дня, а то что-то я долго выздороветь не могу
25.01.2016
Отличное средство, возьму на заметку)
25.01.2016
Только вчера прочитала отзыв про этот препарат и решила купить. Вообще-то обычно пользуемся ТераФлю, но АнвиМакс мне показался более действенным, судя и по отзывам, и читая инструкцию. Завтра обязательно куплю. Glasses
25.01.2016
Как-то пробовала подобное средство, не помогло.
25.01.2016
Никогда не покупала этот препарат. Буду иметь в виду на будущее.
возьму на заметку Wink
Ещё 21 комментарий