Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 15:22

263 рубля

С тех пор, как дочь пошла в детский сад, в 2 года, нас коснулась напасть под названием аденоиды.

Кто знает, что это, тот меня поймёт, а кто не знает, ну и слава Богу.

Иммунитет, конечно, ослаблен при аденоидах. А тут ещё и энтеровирусом переболели, а он очень сильно садит иммунку.

И вот наш, и без того ослабленный, иммунитет добил ещё и энтеровирус.

Три месяца вообще не вылазили из болячек, липло прям все-всё. 5-6 дней живём нормально и по-новой какая-нибудь болячка прилипает, недели на 2 лечения.

Купила Алфавит детский сад по совету одного врача.

Она сказала, что очень хорошо в нем все разделено на три таблетки. Что так эффект больше и полезности лучше усваиваются.

По мне, так это очень не удобно, три раза в день пить, да ещё и во время еды.

Но месяцок потерпеть можно ради ребёнка.

Даже не месяц, а всего 20 дней, именно на такой срок рассчитан курс.

Я просто брала с собой пластинку с витаминами, если мы куда-то ехали на долго, чтобы не пропускать приём очередной таблетки.

Дочь пила Алфавит детский сад преимущественно во время еды, иногда сразу после неё.

Нравилось ей это занятие очень. Постоянно напоминала мне какую по цвету таблетку она ещё не съела)

В течении этих 20 дней дочь тоже болела, но это было гораздо легче, чем обычно и быстрей проходило.

Пару раз поднималась температура под 39, но проходила за 1 день,без жаропонижающих препаратов.

Я просто её отпаивала водой и обтирала влажной пелёнкой.

Организм боролся сам хорошо.

Не могу утверждать, что это именно благодаря приёму Алфавит детский сад, но вполне возможно)

Никаких побочных эффектов у дочки не было. На аппетите, а он у неё очень хороший, тоже никак не отразился приём этих витаминов.

​​​​​ Ставлю 5 звёзд. Будем пробовать пить их ещё и смотреть на результат.

Кстати, цена меня приятно удивила.

Обычно врачи рекомендуют что подороже, и я не ожидала, что Алфавит детский сад стоит всего 263 рубля.

🌞Всем добра. Пишу для Вас. Наталья

Достоинства
  • 3-х разовый прием витаминов
  • Доступная цена
  • Не вызывают аллергии
  • Раздельный прием витамин и минералов
Недостатки
  • 3-х разовый прием витаминов - не для детского сада
verbena1рекомендует
22.11.2018
Возьму в закладки , пригодится , садик нас тоже ждёт
22.11.2018
Да, в садике без витамин не обойтись))
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 03.03.2012 - 17:11
    Брала для глаз, получила приключения на 5-ю точку
    Прошу прощения у тех, кто поел, ест или будет есть, так как далее следуют не слишком приятные подробности. Припекло мне позаботиться о своих глазах и неидеальном зрении. Обычно такая забота включает помимо гимнастики для глаз какие-нибудь витаминки для усиления эффекта.
  • 22.02.2018 - 15:14
    Странные витамины
    В первый раз сталкиваюсь с такими витаминами. Фирма ООО «Фармгрупп». Срок годности у них 2 года, следовательно до 2019 года. Я открыла пачку и тут же увидела, что из 10 таблеток всего одна не потемнела. Упаковка была полностью запечатана, никакая влага во внутрь не попадала.
  • 14.10.2017 - 08:32
    Витамин Д3 в форме холекальциферола из водорослей - такое бывает? Жемчужина с Айхерб для тех, кому важен состав.
    Витамин D - он нужен всем. А детям особенно, ведь закладка кальциевых депо в организме происходит до 14-15 лет, и важно обеспечить правильный обмен веществ во время роста. Сейчас солнышка нам катастрофически не хватает, поэтому для меня это витамин номер один в списке на холодное время года.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 24.07.2021 - 21:34
    Чудеса бывают? Намажь "Никотиновой кислотой" и появится копна волос? Мой честнейший отзыв с до/после
    Всем привет! Не всех Боженька наградил волосами как у Веры Брежневой, а мне бы хотелось не потерять хотя бы оставшиеся свои. Последние полгода-год в зеркале мне очень заметны стали пустующие ряды волос на макушке и в районе челки.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 22.05.2021 - 09:01
    Еще раз убедилась, что пить Аквадетрим в больших дозах нужно только после анализов. И в том, что больше люблю витамин Д3 в капсулах, чем каплях. Подробно о дозировках и побочках.
    Я всегда осторожно относились к большим дозировкам витамина Д3. Жила я раньше в солнечном регионе, и потребности в постоянном приеме не было. После переезда на север витамин Д3 появился на моей полочке на регулярной основе, но все равно в больших дозах я его не пила - максимум 2000 МЕ, и то зимой,…
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 13.07.2021 - 17:25
    Сорбифер и анемия при беременности. Как вспомню эти побочки.. Фиолетовая рвота, чёрный кал, вертолёты и жар. Всё ради того, чтобы поднять гемоглобин на 3 пункта! Три раза пыталась подружиться с Сорбифером, но прекращала приём из соображений безопасности
    Приветствую.   Я тот человек, который всегда скептически относился к препаратам железа, не особо верю в их эффективность. И в целом я резко против приёма любых мультивитаминных и минеральных комплексов без подтверждённого анализами дефицита чего-либо.
  • 27.06.2021 - 19:15