Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 15:22

263 рубля

С тех пор, как дочь пошла в детский сад, в 2 года, нас коснулась напасть под названием аденоиды.

Кто знает, что это, тот меня поймёт, а кто не знает, ну и слава Богу.

Иммунитет, конечно, ослаблен при аденоидах. А тут ещё и энтеровирусом переболели, а он очень сильно садит иммунку.

И вот наш, и без того ослабленный, иммунитет добил ещё и энтеровирус.

Три месяца вообще не вылазили из болячек, липло прям все-всё. 5-6 дней живём нормально и по-новой какая-нибудь болячка прилипает, недели на 2 лечения.

Купила Алфавит детский сад по совету одного врача.

Она сказала, что очень хорошо в нем все разделено на три таблетки. Что так эффект больше и полезности лучше усваиваются.

По мне, так это очень не удобно, три раза в день пить, да ещё и во время еды.

Но месяцок потерпеть можно ради ребёнка.

Даже не месяц, а всего 20 дней, именно на такой срок рассчитан курс.

Я просто брала с собой пластинку с витаминами, если мы куда-то ехали на долго, чтобы не пропускать приём очередной таблетки.

Дочь пила Алфавит детский сад преимущественно во время еды, иногда сразу после неё.

Нравилось ей это занятие очень. Постоянно напоминала мне какую по цвету таблетку она ещё не съела)

В течении этих 20 дней дочь тоже болела, но это было гораздо легче, чем обычно и быстрей проходило.

Пару раз поднималась температура под 39, но проходила за 1 день,без жаропонижающих препаратов.

Я просто её отпаивала водой и обтирала влажной пелёнкой.

Организм боролся сам хорошо.

Не могу утверждать, что это именно благодаря приёму Алфавит детский сад, но вполне возможно)

Никаких побочных эффектов у дочки не было. На аппетите, а он у неё очень хороший, тоже никак не отразился приём этих витаминов.

​​​​​ Ставлю 5 звёзд. Будем пробовать пить их ещё и смотреть на результат.

Кстати, цена меня приятно удивила.

Обычно врачи рекомендуют что подороже, и я не ожидала, что Алфавит детский сад стоит всего 263 рубля.

🌞Всем добра. Пишу для Вас. Наталья

Достоинства
  • 3-х разовый прием витаминов
  • Доступная цена
  • Не вызывают аллергии
  • Раздельный прием витамин и минералов
Недостатки
  • 3-х разовый прием витаминов - не для детского сада
verbena1рекомендует
22.11.2018
Возьму в закладки , пригодится , садик нас тоже ждёт
22.11.2018
Да, в садике без витамин не обойтись))
  • 29.09.2012 - 13:21
    Идеальные витамины для женщин!
  • 06.05.2019 - 18:59
    Такого эффекта я ну никак не ожидала... Хороший состав, отличная задумка, приятное исполнение, но а эффект?? Эффект в моем случае я описала...
    Доброго времени суток!)) Витамины и БАДы я пью весьма часто, ибо не самое разнообразное питание, постоянный стресс и сезонное влияние никто не отменял. Конечно же, хочется купить витамины, чтобы они ещё и на внешность оказывали влияние ...
  • Какие витамины для ребёнка лучше: Витрум, Мульти-табс или АлфаВит
    Никогда не соглашусь с людьми, категорически утверждающими, что все витамины можно получить из пищи и нечего пичкать детей всякой химией. К примеру, моя дочка, как бы я ни старалась выдумывать разные блюда, очень плохо кушает овощи и фрукты, главный кладезь натуральных витаминов.
  • 16.01.2015 - 19:46
    Отличные витамины, объясню чем понравились. Как мне удалось почувствовать их действие.
    Многие пропив курс витаминов совсем не ощущают ни каких изменений в состоянии своего здоровья. И это вполне справедливо, если вы ни чем не болеете. Так стоит ли их покупать, ведь стоят они не так уж и мало?
  • 18.12.2010 - 16:18
    Приличные витамины
  • 29.01.2018 - 09:56
    📌Умные витамины для взрослых.. Как они повлияли на общее состояние моего здоровья, а так же волосы , ногти и кожу? Неоднозначное мнение! Алфавит классик цена, состав, инструкция)
    Приветствую всех! Я всегда стараюсь в период частых простудных заболеваний, а так же эпидемий гриппа пропивать курс витаминов и минералов, когда организм особенно восприимчив к вирусам. Обязательно и детям даю витамины , которые предназначены для их возраста.
  • 29.12.2015 - 11:46
    Мои впечатления от приема - в отзыве. Помогли ли витамины снизить уровень сахара?
    Если вы давно сдавали кровь и давно посещали своего участкового доктора - то я вам рекомендую это сделать... Все-таки периодические осмотры придумали не зря.
  • 03.03.2012 - 17:11
    Брала для глаз, получила приключения на 5-ю точку
    Прошу прощения у тех, кто поел, ест или будет есть, так как далее следуют не слишком приятные подробности. Припекло мне позаботиться о своих глазах и неидеальном зрении. Обычно такая забота включает помимо гимнастики для глаз какие-нибудь витаминки для усиления эффекта.
  • 22.02.2018 - 15:14
    Странные витамины
    В первый раз сталкиваюсь с такими витаминами. Фирма ООО «Фармгрупп». Срок годности у них 2 года, следовательно до 2019 года. Я открыла пачку и тут же увидела, что из 10 таблеток всего одна не потемнела. Упаковка была полностью запечатана, никакая влага во внутрь не попадала.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 10.06.2020 - 12:25
    Витамины Витакап содержат все самые необходимые микроэлементы и поливитамины. Эффект от применения, с чем справились и удалось ли укрепить иммунитет. Полный курс я так и не прошла.
    Всем нам в то или иное время помимо натуральных витаминов получаемых из продуктов питания иногда необходим курс аптечных комплексов. К выбору витаминного препарата меня подтолкнуло состояние организма: слабость, апатия, плохой сон да и вообще эмоциональное истощение.
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 16.07.2020 - 20:51
    Что такое ферритин?! И почему мы не знали о нем раньше?! Как поднять железо и перестать болеть головой?!
    Если Вы заглянули в мой отзыв, значит у Вас проблема с железом (или Вы - мой подписчик, которого я всех люблю ). А проблема с железом обычно это девочковая проблема, которая всегда нам грозит либо анемией, либо просто плохоньким самочувствием.
  • 24.06.2020 - 16:21
    Как в 24 столкнуться с выпадением зубов, волос, полным упадком сил и судорогами. История со счастливым концом.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что про витамин Д я услышала только, когда начала ходить в частные медицинские клиники. Когда я обращалась к врачам в поликлиниках по месту жительства, на меня смотрели снисходительно и советовали первые попавшиеся витамины, чья реклама лежала у них на…