Болеутоляющие средства Anatomicals Oi! You Throbhead - Headache Balm - отзывы

• 16.10.2014
    Бальзам заявлен от головной боли. Сразу скажу, что, если у вас действительно болит голова, то он вряд ли поможет. Тем более не стоит пытаться его применять при мигренях. А вот на работе, когда меня порядком утомили, и голова просто не соображает уже, он меня спасает.
  • 29.01.2016 - 05:36
    Мой маленький "Американчик") Или "Панацея от любой боли" :) +фото)
    Всем добрый ночер, дорогие друзья Меня нельзя отнести к людям, которые могут советовать или рекомендовать определенные медицинские препараты, различного рода таблетки, витамины, БАДы и прочее, поскольку я серьезно придерживаюсь принципа, что все индивидуально.
  • 10.06.2014 - 19:51
    необходимо в аптечке
    Очень часто болела спина, каждый год делала массаж. И вот как то на работу зашла распространитель продукции HaoGang и предложила набор этих чудо поясов. Дала попробовать на два дня. Работа у меня сидячая, я прямо там и надела. Пояс потихоньку начал согревать, потом припекать, как горчичник.
  • 03.08.2015 - 20:01
    Старый доктор Цитрамон всегда дружит с головой.
    Всем привет. Мне всегда неловко писать отзывы, касающиеся лекарственных средств. Это значит снова пережить и вспомнить болезненные ощущения в той или иной степени Головная боль - это одна из самых частых болей в нашей жизни, согласитесь.
  • 13.02.2021 - 18:38
    Когда боль настолько сильная, что боишься потерять сознание, спасает только этот препарат 💥 Что бы там не говорили, но Нурофен ГОРАЗДО эффективнее бюджетного ибупрофена!
    Привет! В течении многих лет я страдаю от сильных менструальных болей при полном отсутствии явных для этого причин. У меня, к счастью, нет ни эндометриоза, ни каких-либо специфических анатомических особенностей, но за день или за несколько часов до момента Х сочетание сильнейшего спазма, ощущение…
  • 10.08.2016 - 15:29
    Когда лезешь на стенку от зубной боли - запомни, сохрани - МЕНЯ ВЫРУЧИЛ!!!
    Привет всем заглянувшим! Хочу поделиться с Вами очень хорошим обезболивающим препаратом , который есть теперь в аптечке постоянно! Справился с моей зубной болью - когда спать не могла, а до стоматолога надо было ещё НОЧЬ ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!
  • 27.03.2017 - 17:29
    Как я пыталась обезболить процедуру шугаринга...с анестетиком для татуировок.
    Скажу сразу, что этот анестетик применяется при татуировках и операциях. Я же решила попробовать его как обезболивающее при шугаринге. Результат от шугаринга мне очень нравился, но невыносимую боль терпеть я не могла, и всячески искала способы ее уменьшить.
  • 05.05.2020 - 22:17
    Никакого мышечного напряжения в шеи! Аппликатор мой спаситель от болей в шее, от выпадения волос. Остеохондроз или стресс-НЕ БЕДА!
    Привет всем! У меня очень часто болит шея. Да и не то что бы болит... Мышечное напряжение. Если вам знакомо? "Все и везде успеть". Я могу сидеть за компьютером хоть весь день и писать статьи, голова постоянно обращена вниз, следовательно, и шея начинает скулить.
  • 28.10.2020 - 20:43
    Не зря это средство прописала мне врач - очень действенный обезболивающий гель на основе диклофенака 🔷
    Привет! В этом году я успела попробовать не одно средство для наружного применения, которое смогло бы облегчить боль от растянутых связок и бурсита. Но больше всего мне понравился гель, который был прописан врачом - Клодифен.
  • 22.05.2020 - 08:15
    Только человек, у которого острая боль поймет, какое это счастье избавиться от боли, хотя бы на время. Эффективен ли Кеторол и от чего зависит результат, рассказываю в отзыве.
    Приветствую. Недавно мне пришлось обратиться к хирургу для небольшой операции на пальце. Благодаря уколу палец онемел и я целые сутки ничего не чувствовала, а потом карета превратилась в тыкву острая боль вернулась и палец стал заживать, медленно, очень медленно.
  • 08.11.2021 - 09:14
    Больше я не плачу ночами! Единственное средство, которое действительно помогло от распространенной женской проблемы
    Всем привет! Есть определенный тип боли, природу которого до сих пор до конца не могут разгадать и, соответственно, создать специальное лекарство чтобы нас бедненьких избавить от этих мучений.
  • 27.09.2021 - 21:45
    Это ФЕНОМЕНАЛЬНО, подумала я сначала, но ноотроп Пикамилон смог УДИВИТЬ даже меня → Как быстро действует, совместимость с АЛКОГОЛЕМ и влияние на вес
    В определённом возрасте, не будем называть эту цифру вслух, головушка уже начинает подводить. Нет былой ясности ума, да и память шалит. Не так давно я поняла, что страшного в ноотропах ничего нет. Купила Пикамилон спонтанно. Где-то мелькало, что хороший препарат, отложилось в памяти.
  • 07.11.2021 - 21:29
    ♦ Атаракс после похорон, для лечения бессонницы, дергающего глаза и симптоматического зуда при нейродерматите ♦ Побочные эффекты тоже есть, но не было замечено синдрома отмены ♦
    Всем Здравствуйте (в смысле Здоровья!) Сегодня будем о грустном - о средстве для лечения нервной системы. Никогда бы не подумала, что стану тем человеком, который пишет отзывы на успокоительные....Но с кем не бывает. Полгода назад, Препарат "Атаракс" мне выписал доктор.
  • 09.11.2021 - 10:58
    Острая форма лямблиоза и три месяца кашля.💊 Действенный препарат от паразитов, но побочки долго дают о себе знать.💊 Большой и очень личный отзыв.
    Добрый день!   Отзыв на противопаразитарные таблетки Немозол я больше года хотела написать, но не решалась так как тема паразитов довольно щепетильная. И начать, пожалуй, хочу с предыстории, а точнее с истории симптомов и обнаружения у меня такого заболевания как ляблиоз .
  • 10.11.2021 - 10:57
    Борьба за речь и понимание! Ноотроп Кортексин при СМА и РАС под вопросом. Три курса лечения в 2, 3 и в 5 лет. Наш опыт применения и результаты!
    Всем привет! За эти года прошли кучу обследований, пропили множество препаратов и проходили реабилитаций в центрах, стимулировали мозг аппаратами. Вообщем много, что сделано было и ноотроп Кортексин не последнее место занимал и занимает в развитии. До 1,5 лет сыночек развивался как все детки.
  • 26.10.2021 - 19:12
    Как выглядит генитальный герпес и чем его лечить. Что лучше Панавир интим спрей или Эпиген. Плюсы и минусы Панавира
    Всех приветствую!   Купила интимный спрей "Панавир", прочитав о нём несколько положительных отзывов. Сейчас уже точно не вспомню где их читала, но в отзыве говорилось о том, что этот спрей аналог знаменитого спрея "Эпиген" и я повелась на эту информацию.
  • 25.09.2021 - 14:02
    Забытое средство, которое я всегда всем советую. От боли в горле, при стоматите, при проблемах с деснами и не только.
    Хлорофиллипт спиртовой мне выписывал врач больше 10 лет назад и с тех пор он всегда есть у меня в аптечке. За это время появилось много препаратов для полоскания горла, но я не вижу в них смысла, если мне так хорошо помогает дешевое средство.     Показания. Объем. 50 мл. Цена. Около 250 руб.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 06.09.2021 - 20:03
  • 13.11.2021 - 03:35
    Поливала. Верила. Теперь стрижка новая. Чтобы проплешины скрыть. И панамка.