Болеутоляющие средства Dr. Reddy's Новиган - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.09.2018 - 08:20
    Почему найз помогает лучше нурофена или солпадеина? Это своего рода наркотик и с ним надо быть весьма осторожными. Примеры из жизни с использованием найза ➷➷➷
    Доброго времени суток! Бывают такие моменты, когда необходимо выпить обезболивающее средство. Сильная головная боль, зубная боль, боль в спине или в суставах, боль непонятного происхождения, которую сложно терпеть.
  • 17.07.2021 - 06:47
    Многие ингибиторы протонной помпы не подошли, не помогли, а вот РАЗО помог! Лечение ЖКТ после COVID 19! Страшные симптомы и мой метод лечения❀Но, все же побочку словила...
    Всем привет! В ноябре переболела COVID 19. А в декабре встала вся пищеварительная система. Я не могла толком кушать. Появились боли за грудиной, было тяжело дышать, буквальном смысле пока переваривал пищу желудок, я просто задыхалась. Подъемы были от каждой еды, даже вода вызывала рефлюкс.
  • 05.09.2018 - 14:36
    НПВС, которое нужно принимать перед едой. Оказывается, и такое бывает. Мой опыт применения Найзилат 600 мг на протяжении месяца
    Если бы меня попросили кратко описать себя, я бы сказала: "Я - кот, и у меня лапки". Полгода назад у меня воспалилось сразу несколько суставов на руке. С тех пор пришлось познакомиться с десятком разных препаратов. Увы, ни один из них так и не дал желаемого результата.
  • 27.10.2020 - 08:12
    Пока их принимала, у меня артериальное давление не повышалось выше планки, вызывающей дурноту
    Всем добрый день! Это только в песне поётся, что «мои года моё богатство». Но на самом деле с возрастом не только прибавляется лет, но и болячек. И чаще всего это повышение артериального давления. Причём давление может подскочить, как говорится, на пустом месте!
  • 22.05.2020 - 08:15
    Только человек, у которого острая боль поймет, какое это счастье избавиться от боли, хотя бы на время. Эффективен ли Кеторол и от чего зависит результат, рассказываю в отзыве.
    Приветствую. Недавно мне пришлось обратиться к хирургу для небольшой операции на пальце. Благодаря уколу палец онемел и я целые сутки ничего не чувствовала, а потом карета превратилась в тыкву острая боль вернулась и палец стал заживать, медленно, очень медленно.
  • 11.10.2019 - 01:21
    Обычный кеторол, который снимет СИЛЬНУЮ боль, но никакой это не «Экспресс». Не принимайте эти таблетки, если под рукой нет воды.
    Всем привет!   Не так давно со мной приключилась неприятность — заболел леченный ранее зуб, боль была постоянная и сильная, поэтому без обезболивания до похода в стоматологию было ну никак. Дома, как назло, ничего не надо, кроме ношпы.
  • 26.10.2018 - 16:57
    Отзыв аллергика с 29-летним стажем. Что лучше: Цетрин или Зодак? Расскажу, как и при каких обстоятельствах Цетрин помогает, а когда лучше обойтись старым проверенным Супрастином.
    Добрый день! У меня всегда была аллергия, сколько я себя помню. Например, уже в раннем возрасте, я распухала от одного лишь запаха рыбы. Дерматиты, расчесанные сгибы рук и ног - вечные спутники моего детства. Сейчас мне 29 лет и я имею полный букет аллергический букет: Реакция на рыбу.
  • 06.04.2021 - 20:08
    Для меня оказался не самым лучшим антигистаминным препаратом. С чем справился "Аллервей", а с чем нет, расскажу в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я аллергик, страдаю от аллергического дерматита, который периодически дает о себе знать. Так же аллергия, в виде крапивницы, возникает у меня на некоторые лекарственные препараты.
  • box аватар
    26.11.2018 - 09:32
    Бускопан на 40 неделе беременности для размягчения шейки матки и приближение родов. Способен ли Бускопан приблизить наступление родов. Правда ли он помогает при беременности?
    Начитавшись отзывов о бускопане мне захотелось его опробовать, ведь срок беременности уже не маленький, а родового процесса, так и не видать. Итак, идёт 40 неделя беременности, предполагаемая дата родов и тишина. Ни тренировочных схваток, ни намёка на приближение родов.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 15.09.2021 - 18:24
    Снимает боль, но какой ценой. К чему меня привёл приём препарата. Моя реальная история о том, как я заработала язву желудка на приёме найза.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   У любого взрослого человека периодически что то да болит, и мы принимаем обезболивающее препараты. Вообще с препаратом Найз я знакома ещё со времён студенчества, всегда принимала его при любых видах боли, и он отлично помогал.
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 01.08.2021 - 21:08
    Нимесил спас меня от приступа жесточайшей зубной боли. Низкий поклон ему за это, но из-за неприятной побочки покупать его больше не буду
    Добрый день!Как-то раз ночью я проснулась от ужасного приступа зубной боли, которую не испытывала никогда раньше в жизни. Точнее, боли, связанной с зубами.
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.10.2021 - 15:55
    Быстро и оперативно снял воспаление. Небольшая побочка была.
    Всем доброго времени суток!   Разболелась у меня зуб. На вид зуб здоровый, а разболелся так сильно - хотелось даже головой об стену биться. Терпела я эту боль два дня. На третий день у меня разнесло половину лица и поднялась температура до 39.8.