Опубликовано 26 Январь, 2016 - 23:09

Доброго времени суток!

Ну не для всех они добрые...

Меня настигли мои месячные боли.. Страшные и ужасные...

Лет с 13 мои месячные сопровождает боль, иногда более сильная, иногда слабее, первое время мне помогала Но-Шпа ( дротаверин), но позже мне стало этого мало и я перешла на Пенталгин, затем меня стало тошнить ( прошу прощения за..), я перешла на более слабые, как мне тогда казалось Кетанов, но он повлек тот же эффект, что и Пенталгин, да и не так уж он был хорошо, боли не умолкали до конца!!!

Было решено перейти на внутримышечные инъекции Кетанова ( Кетарола), кстати уколы справлялись с поставленной задачей на ура! Как приходили эти ужасные дни, я запасалась ампулами и в момент самого пика боли, бежала в ванную и ставила дозу и через некоторое время боль проходила и я продолжала заниматься своими делами, но в один момент я поняла, что так продолжаться не может! Я ощущала себя наркоманкой, т.к. не могла прожить эти дни без очередной дозы, да и мое нежное место из-за ежемесячных инъекций превратилось в изколотое решето, шишки на котором не проходили!

Я решила немного раскошелиться и начала увлекаться гомеопатией, купив Ременс, с первого месяца мне стало полегче, я перешла на слабенький Дротаверин) Но это уже другая история!

Курсы гомеопатии необходимо повторять для продолжения эффекта и делать небольшие перерывы, забросив Ременс, через несколько циклов боль вернулась, но к уколам возвращаться я не хотела, поэтому порыскав в интернете, я пошла в аптеку и купила Нимесил - белые гранулы для приготовления суспензии со вкусом лимончика. Пользуюсь я этим обезболивающим уже достаточное время и с радостью могу сказать, что свое средство от боли я нашла! А если почитать его действия, то можно решить, что этот препарат от всех наших недуг!

Выпив оставшийся пакетик Нимесила, я побежала в аптеку за новой дозой, но взамен выше упомянутого препарата мне посоветовали Немулекс, якобы в состав одинаковый, я согласилась и прикупила 4 пакетика, про запас так сказать)). Никто не знает, как пойдут дела!

Вот так выглядят пакетики с этим чудодейственным препаратом.

Внутри все те же гранулы, что и в Нимесиле, но на вкус немного похуже, более горький.

Действующее вещество Нимесулид, вот придумал же человек) Как же я благодарна Джорджу Мулу!

Принимаю этот препарат только по необходимости, стараюсь перетерпеть боль, но уж если не проходит, то принимаю вовнутрь по одному пакетику, через время повторяю дозу, т.к. если боль пошла, то это точно дня на 2 и без этого препарата мне не выжить!

Прошу обратить внимание, в сутки можно принимать не более 2х пакетиков!!

Как я писала выше, препарат почти от всех недуг:

1. уменьшает боли
  2. уменьшает воспаление на время использования
  3. жаропонижающее

И все это всего лишь в одном пакетике!

Обращаю Ваше внимание, что самолечение - это всегда риск, будьте бдительны!

Спасибо большое, что зашли ко мне) Любите себя!

Достоинства
  • Доступно
  • Жаропонижающее
  • Приятный вкус
  • Снимает боль
Anastasia94рекомендует
26.04.2016
Мне гинеколог его выписала за 3 дня до месячных пить, тогда сами месячные протекают легче.
Уже так пью 3 месяц, действительно хорошее средство)
27.04.2016
pink tears,
а как вы его принимаете до месячных? раз в день?
утром пакетик и вечером
Спасибо)