Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 19:34

месяц или более

Так вот кормишь грудью до победного и думаешь, что теперь-то тебе все эти проблемы с молочными железами побоку... ан нет. Не побоку. Через несколько лет после родов нащупала я у себя очень подозрительные уплотнения в области бюстгальтера. О чем сообщила гинекологу, а уж он отправил по адресу -

Долго и вдумчиво врач меня прощупывала, и затем отправила на УЗИ, для надежности. Там тоже не порадовали. И вот такой был вердикт:

Итого - Мастодинон по 30 капель 2 раза в день + АЕВИТ

И так - несколько месяцев. Расход препарата не особенно велик, мне хватило пары флаконов. Отмеряла свои тридцать капель в стакан, немного разводила водой и пила. Вкус нейтральный, не приятный и не гадкий, ощущается алкоголь. Практически не забывала, привычка принимать утром и вечером сформировалась быстро.

По результату - болезненные уплотнения в груди полностью рассосались и больше не появлялись,

вдобавок (ВООБЩЕ НЕ ОЖИДАЛА!!) полностью очистилась кожа лица, и даже как-то "помолодела", что ли.... С тех пор, как начался пубертат, это со мной случилось впервые! Чтобы полностью прошли все воспаления и прыщи, и новых не появлялось. Правда, через несколько месяцев после курса кожа вернулась в прежнее состояние, но удивительное чувство "без прыщей" запомнилось на всю жизнь.

Никаких негативных побочных эффектов я не заметила. Ни болей, ни прибавки в весе. Только плюсы.

Препарат однозначно рекомендую, но СТРОГО ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ И ПО НАЗНАЧЕНИЮ ВРАЧА.

Достоинства
  • Налаживает гормональный фон
  • Негормональный
  • Очищается кожа
  • Эффективен при мастопатии и кистах
11.11.2018
да, согласна с вами, что все нужно принимать под наблюдением врача. еще бы найти толкового
24.12.2018
Сама принимала Мастодинон после назначения гинеколога. Пропила уже 2 курса по 3 месяца. Эффект тоже был хороший, но вот 2-й раз как-то меньше. Закончила 2-й курс несколько месяцев назад, а грудь опять болит. Наверное, придется опять топать к врачу.
  • 19.01.2017 - 08:38
    С ума сойти, так не бывает! (Сказала бы я, если бы не знала, что такое гомеопатия) И это не плацебо! Только Ооощущения во рту, почему-то, кое-что напоминают!
    Здравствуйте! Достало меня горло! Чуть что... сразу болит. Холодную воду не пей, продукты из холодильника запивай теплым, мороженое ешь осторожно... ну разве это не достанет? Но лечиться приходилось полосканием , смазываем, опрыскиванием воспаленного горла. А тут гв мы завершили (да!!!
  • 15.01.2019 - 12:54
    Здравствуй мастопатия, привет плюс 10 кг…
    В 20 лет мне гинеколог на основании результатов узи поставила диагноз «мастопатия» и прописала капли мастодинон. Я их купила. Но так как грудь меня не беспокоила (я ходила к гинекологу просто на плановой осмотр), и капли было принимать неудобно, я так и забросила лечение.
  • 10.11.2017 - 19:35
    🔥 Советую прочитать. Никаких серенад для Синупрета! Включаем мозги, перед тем как тут расхваливать Синупрет и как можно давать его детям?! Схватка с тяжелейшим Ринитом и Отитом: что сильнее антибиотик или Синупрет? Анатомия отита и фото рентгена головы.
    С какой целью вы ищите сейчас отзыв о препарате Синупрет? Хотите убедиться, что вам выписали реально действующее лекарство, которое поможет убрать насморк, победить гайморит и вылечить отит? Или вам просто жаль 8 баксов и вы заинтересованы найти более дешевый аналог?
  • Vue аватар
    19.12.2016 - 22:44
    Сироп от кашля Бронхипрет помогающий уже после первого приема. В отзыве наш опыт применения и почему он не дотянул до 5 звезд .Инструкция.
    Гомеопатический сироп Bionorica Бронхипрет для детей следует применять только по назначению врача. Действие у препарата непонятное, в отзыве распишу плюсы и минусы по моему субъективному мнению.     Назначение:   Кашель в тот раз появился даже раньше температуры.
  • 17.08.2014 - 01:41
    Сны как в стране чудес. Спокойно, не глотайте горстями!
    Пожалуй, не я первая решила спасаться от бессонницы, тревожности и раздражительности гомеопатическим безрецептурным препаратом. Яркую оранжевую упаковку мне предложили в аптеке не замену Хеель Нервохеель, на который я рассчитывала раньше - не прошел перерегистрацию. Взяла Гелариум.
  • 24.02.2011 - 19:26
    Здоровые респираторные органы
    Капли содержат две травы Thymi vulgaris herba и Hederae helicis folium, а также алкголь 19. Надо принимать с осторожностью тем у кого выраженные заболевания печени.Принимается по 40 капель взрослым 4 раза в день. Я перешла на растительные препараты, когда уже не могла принимать химические.
  • 05.02.2021 - 22:08
    Забыть про тонзиллит? Тонзилар "помощник" или "пустышка"?
    Здравствуйте дорогие читатели! Сезон простуд: слякоть, снег, мокрый дождь, скачки температуры - все это может спровоцировать тонзиллит. Боль в горле, неприятный запах изо рта, гнойные шарики в лакунах - спутники тонзиллита. Об этой болезни я знаю не по наслышке.
  • 27.05.2018 - 01:36
    Стоит быть мудрее и обдуманно подходить уже к ПОКУПКЕ! лекарств...А не только к их приему....С чем справится Тонзилгон и нужны ли ему помощники?
    Тонзилгон в таблетках - применяется в комплекснлй терапиии острых респираторных заболеваний. Взрослым и детям с 6-ти лет. Стоимость: 350-450 руб. Состав: Применяется при: Таблетки маленькие, гладкие, круглые...очень удобны для употребления, благодаря форме.....
  • 21.02.2021 - 10:53
    Бронхипрет ТП. 🦠Расскажу при каком кашле поможет, а при каком нет. Лечила им бронхит. Есть аналоги лучше!
    Приветствую всех в моём отзывеБронхипрет ТП я покупала впервые, и пожалуй, больше не куплю... Обычно препараты от Бионорики очень классные! Ссылки будут внизу отзыва.   Предистория. Бронхипрет ТП я решила взять, когда болела коронавирусом. Тогда у меня очень быстро развивалась болезнь.
  • 28.11.2021 - 11:38
    Боль в груди снимает, но не борется с самой проблемой. Как я разбиралась в причинах кистозно-фиброзная мастопатии и какие препараты могу советовать
    По жизни я поняла, что женское здоровье - вещь очень хрупкая. И речь не только о всяких урогенитальных инфекциях и проблемах репродуктивного характера. Я, наверное, не знаю ни одной женщины, у которой не было проблем в сфере женского здоровья вообще.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31