Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 09:59

Добрый день,читательницы. Сегодня я хочу познакомить вас со средством личной гигиены для девушек,а если точнее-с прокладками SOFI. Честно говоря,ранее я даже не подозревала о существовании такого бренда. Однако теперь,думаю,буду с удовольствием покупать данную продукцию.

Итак,с чего все началось:зайдя утром в магазин на углу а-ля "низкие цены", прошествовала прямо к стенду с прокладками в надежде купить что-то удобное и дешевое. Взгляд упал на неприметную упаковочку в серо-малиновых тонах,а затем мой взор выцепил весьма и весьма привлекательный ценник-39 рублей 50 копеек (к слову, распиаренные Always у нас стоят порядка 70-80 рублей за упаковку с 8-мью прокладками,а в одной упаковке SOFI целых 10 единиц продукта). В общем,мозг подал сигнал "надо брать!". Товар был куплен и опробован в тот же день.

Прокладки SOFI выпускаются в 4-х вариантах:"найт драй","супер драй",нормал драй","арома софт". Я купила "нормал драй". Длина одной прокладки-23 сантиметра. Без отдушек(лично мне они не мешают,но у некоторых,знаю,на подобные вещи аллергия). Очень тонкие,как и написано на упаковке. Поверхность приятная на ощупь,не рыхлая,а такая плотненькая, но не натирающая (тот же Always лично я не очень жалую именно из-за синтетической колючей поверхности). Впитывают хорошо. Произведено в Болгарии.

Новинка оказалась весьма удачной по всем статьям. Рекомендую попробовать и вам.

Brilliant25рекомендует
16.02.2014
тоже впервые вижу эту торговую марку Smile